Продажи игр франшизы Assassin's Creed составили 140 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

avuremybe
Жигулі дешеві тому і їздять, тут зовсім не те
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

amarokwf:Жигулі дешеві тому і їздять, тут зовсім не те

На первой странице уже поясняли за копрофилов, повторять не буду.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Ориджинс хорошая игра, несмотря на свои РПГ механики
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

avuremybe
Ну ну, один ти тільки кошерне споживаєш)) а по ділу сам після 4 не грав, але чесати що всі копрофіли тому купують ще й порівняння недоречне вставляти, короче, всі говно а я дартаньян
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Samilo:Ориджинс хорошая игра, несмотря на свои РПГ механики
Ещё бы из неё в эту Лейлу и возврат наше время вырезали. :-/
А вот Одиссея по бесплатной подписке в Uplay + что-то мне не очень понравилась, куплю разве что по -75% скидке.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
В твоих отзывах явно не хватает таких фраз, как "ИМХО", "лично для меня" и т. д. Ибо сам жанр и серия игр в частности очень сильно на любителя.
При чем тут "ИМХО"? На какого "любителя"? Ты текст новости читал? Серия поставила рекорд по продажам, 140 млн только проданных копий ( Не считая тех, кто игры пиратил). Ассассины - это не нишевые игры типа героев или симуляторов DIRT, это самый настоящий ааа-мейнстрим. Спроси любого геймера про 10 самых известных тайтлов игровой индустрии, и ассассины будут в первой пятерке, независимо от жанровых предпочтений опрашиваемого. На уровне ГТА и КОД. Игры этих серий могут нравиться, могут не нравиться, могут быть раскритикованы за конвеерность, но факт их популярности среди игроков отрицать невозможно, сколько б ты не строил из себя "янетакойкаквсе".
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:Мне очень нравится что юбисофт делает с серией , изначальная концепция себя изжила, перенес игры на рельсы РПГ пошли ей на пользу... В играх серии давным давно появились собирательства , исследование мира , но это не влияло вообще не на что , а теперь когда у тебя считай почти полноценная РПГ , то изучение мира оправдано. Я прошел Одиссею на старте на Пс4 , сейчас перепрохожу с всеми длц на ПК , как же много всего они добавили , десятки часов геймплея , новые интересные локации , мир мертвых , Элизиум, Атлантида , просто шикарно... Нелинейность , связь одних квестов с другими , причем в длц это ещё больше прокачали , моральный выбор , куча развилок , видно следующая часть будет вообще шикарной в этом плане.
Я кайфую , знаю что многие игру хейтят , но я не понимаю за что ... Я , мой друг и даже его жена в восторге от игры , такие дела.
RPG в асасине это когда у нас большой такой пустой мир, это когда тонны ненужных пустых диалогов, это когда тонны унылых побочек (пару тупых диалогов, немного беготни, и унылая битва с убогим ИИ) и иллюзия выбора (когда ты думаешь что твоё решение что-то меняет но можно было и без него), это когда в игре из-за лвл системы игра представляет обыкновенную практически тунельную зачастку локаций, это когда у тебя нет отыгрыша роли. В каком месте это РПГ я без понятия.

Плюс асасинов вижу в том что иследовать новые эпохи интересно особенно тем кто на это люто фапает, графическое подразделение там работает отменно и игра выглядит отлично. Всех остальных на воздух нужно, эти ребята продают продукт, а не игру с душой :gigi:

P.S: Ну кмон ребята вам что интересно слушать очередную дребедень про то что почему у попа умерла собака? :lol: Сюжетно ориентированных игр нынче мало, геймплейно ещё меньше. У нас сейчас самые что ни есть игры для всех, что бы даже твоя бабушка смогла пройти эту игру и задонатить. А всякие дарк соулсы и прочее народ воспринимает как ВАУ как сложно.
а в своё время все играли в подобное и что бы пройти игру надо было не задонатить или жать одну а то и ДВЕ ЦЕЛЫХ кнопки, а иметь хороший скилл. К сожалению многие игры к этому не располагают. Красиво, пресно, уныло, минут на 60 максимум :down:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Maxhope:В играх серии давным давно появились собирательства , исследование мира , но это не влияло вообще не на что
Ну практически, "просто" в процессе поломали базовые механики игры. :shuffle:

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Вообще, АС была бы офигенной серией, если где-то в районе БФ у топ-менеджеров хватило бы яиц выбросить из игры асассинов-масонов и делать игры про пиратов, французкую революцию, древние Грецию и Египет и т.д. и т.п.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

francaise:Серия поставила рекорд по продажам, 140 млн только проданных копий ( Не считая тех, кто игры пиратил).
francaise:Игры этих серий могут нравиться, могут не нравиться, могут быть раскритикованы за конвеерность, но факт их популярности среди игроков отрицать невозможно, сколько б ты не строил из себя "янетакойкаквсе".
Количество не равно качество, это более чем факт. А касательно того, что большинство людей полные идиоты, уже не раз высказывались классики (и я лично с ними полностью согласен). Так что такой себе аргумент.
Миллионы людей мужского пола любят крепкие волосатые мужские попцы, так же многие - шоколадные колбаски. О что теперь, всем это любить?)) Любишь - люби на здоровье, но у себя дома. Либо же не удивляйся реакции :puke:, дорогой ты наш эксперт по играм :lol:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Миллионы людей мужского пола любят крепкие волосатые мужские попцы, так же многие - шоколадные колбаски. О что теперь, всем это любить?))
В каких красочных эпитетах ты это описал, сразу видно - знаешь в этом толк :lol: :lol:
falcongrig:Любишь - люби на здоровье, но у себя дома. Либо же не удивляйся реакции , дорогой ты наш эксперт по играм
Так а тебя заставляют что-ли покупать игры про ассассинов? Или проводят в центре твоего города ассассин-парады? Чего ты взъелся-то так? Речь о популярности серии, а не о том, во что лично ты предпочитаешь играть. Вбей в гугл "самые известные игровые серии". И посмотри, что тебе гугл выдаст. Какие ко мне претензии? :dontknow:
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: а в своё время все играли в подобное и что бы пройти игру надо было не задонатить или жать одну а то и ДВЕ ЦЕЛЫХ кнопки, а иметь хороший скилл. К сожалению многие игры к этому не располагают. Красиво, пресно, уныло, минут на 60 максимум :down:
Так собі "скіл". Тонна спроб, а інколи і розбитих джойстиків...та гра ще більш задротська, ніж асасіни. І складність забеспечувалась не через супер АІ, а через велику кількість подій за одиницю часу, які повинен був обробити спинний мозок. Іншими словами, гра просто надто швидка. Був би ще там рандом рандомним, можна було б казати про "скіл". А так, треба було просто запамятовувати ті кляті барєри.
DShuba
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Прошёл все части Assassins Creed,не понравились только: 3 часть(уг полное),Brotherhood,Liberation,так себе - Origins.
Odyssey же очень понравилась.
ИМХО,естественно. ;)
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Zombie
если будешь покупать, бери в Стиме. Так в Стиме игры для нашего региона дешевле, чем в Юплее. Зимой брал на распродаже Одиссею за триста с копейками грн. Летом сезонник докупил
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Samilo:Zombie
если будешь покупать, бери в Стиме. Так в Стиме игры для нашего региона дешевле, чем в Юплее. Зимой брал на распродаже Одиссею за триста с копейками грн. Летом сезонник докупил
Точно? Steamdb мне другое показывает.
спойлер
Odyssey steamdb.jpg
Плюс, в Uplay можно ещё 20% от распродажной цены скосить, обменяв 100 очков Юплея на скидочный код. ;)
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Zombie
не понял. Я ж написал, что зимой на распродаже брал. Хотя в Юплее она дороже стоила. но дело твое
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Samilo:Zombie
не понял. Я ж написал, что зимой на распродаже брал.
не знаю, в истории пишет макс. скидка была -50%, соответственно минимальная цена была 422, а не триста с копейками. Ну и да, 2K рублей это ~760 грн сейчас по курсу, так что, как минимум, эта игра в Стиме для нашего региона не дешевле.
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как-то не так и много, как на такую большую серию
Відповісти