Micron расширяет серию памяти Ballistix Tactical Tracer RGB модулями DDR4-3200

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shultze
Цена таки тоже - с такими таймингами и частотой 16 гб евро 80 стоят, а это бац и за ргб плюс 25 евриков, мда
IIAHKO
Member

Повідомлення

Shultze:Предлагаю обсудить Micron расширяет серию памяти Ballistix Tactical Tracer RGB модулями DDR4-3200

Тайминги не радуют.
Да тут вообще ничего не радует.
Тот же прости господи ХуперИкс при аналогичных характеристиках есть прямо сейчас и на сотку дешевле, даже не удивит то, что там будет аналогичный дешманский микрон или отбраковка от Hynix :rotate:
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Зато это самое красивое название памяти имхо. Можно на перемене хвастаться перед одноклассниками, ещё и РГБ есть :nunu: разве это не стоит чтобы переплатить? :laugh:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:и за ргб плюс 25 евриков, мда
Я считаю безумием не иметь комплектующие с RGB в 2019 году
Зображення
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Ballistix Tactical Trash RGB
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

брал Ballistix Sport LT AESBK 3200@16 за 62 евро без учета доставки. 105 за такие же чипы, но с РГБ - как-то перебор.
Antivolt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Название как будто это память не игровая, а военная...
OlegBonapa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Смотреть можно, покупать нельзя :rotate: :rotate:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tessier-Ashpool:брал Ballistix Sport LT AESBK 3200@16 за 62 евро без учета доставки. 105 за такие же чипы, но с РГБ - как-то перебор.
они осядут в цене через месяц
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

IIAHKO:
Да тут вообще ничего не радует.
Тот же прости господи ХуперИкс при аналогичных характеристиках есть прямо сейчас и на сотку дешевле, даже не удивит то, что там будет аналогичный дешманский микрон или отбраковка от Hynix :rotate:
Ну по мне как раз таки тайминги хорошие - чипы у микрона очень хорошие, и не стоят миллионы, как у самсунга. А разогнать я лучше сам разноню, отборные один чёрт в 3733 идут и 4600-4800 планки. А хайникс там не стоит 100%, зачем это микрону?)
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Недавно снял с фермы на райзене старый кит 2х4гб (F4-4000C19D-8GVK), продал его за 2550 и за 1870 взял 2х8гб (F4-3200C16D-16GVKB), попался на B-die... профит :D
Jeket_Originally
Junior

Повідомлення

Не знаю как ргб версия но обычная версия с частотой 3000мгц с таймингами 16-18-18 1.2в взяла розгон до 3800 на райзене 3600. Результатом вполне доволен, думаю ргб версия просто будет красивее для кого-то.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IIAHKO: Да тут вообще ничего не радует.
Тот же прости господи ХуперИкс при аналогичных характеристиках есть прямо сейчас и на сотку дешевле, даже не удивит то, что там будет аналогичный дешманский микрон или отбраковка от Hynix :rotate:
Никакой ХуперИкс рядом не стоит, а темболее на хюниксах

Ничего лучше чем Micron E-die сейчас нет. Цена/Производительность на высоте
3000с15 BLS2K8G4D30AESBK 32GB-$140
4x8GB
Зображення
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite
Просто как всегда, пацаны выше, будучи совершенно не в теме рынка и комплектухи, высказывают своё "авторитетное" мнение :rotate:
Такое тут постоянно, что по мамках, что по БП, любом типе пам'яти, реже видюхах. И хорошо когда находится ответ :beer: Ибо кто-то ж, просто читая, воспринимает это за чистую монету и мотает на ус, "оверы как ни как, они шарят")
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

Megaclite:...
У меня вообще 4733cl19 берёт, жаль что толку чуть на 1:2. Частота сейчас в большинстве случаев материнкой ограничена. Но 3800cl15 тоже ничего так :)
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Тоже взял себе Crucial Ballistix Sport LT 3200 16x2 - за их стоимость отличная память.А то,что с ргб дороже,ну так красота требует жертв)Кому ехать,а не шашечки и обычную возьмут не обломавшись. :beer:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
Я бы не сказал что 25евриков перебор за данную память - после выхода разница устаканится до 20$, что в принципе приемлемо.
Відповісти