То есть вы утверждаете что это не ваш профиль? Тогда, покажите ваш ибо никнейм и аватар сходится - видимо вы настолько популярны, что у вас появились подражатели которые копируют к себе на аккаунт все, вплоть до подробного описания конфига в профиле?beaF5t: Не хотел комментить, но не удержался. Касаемо ваших невероятно "дорогихъ" игр, ключ на гриффинов я хоть прям сейчас могу купить за 80-90 евро, касаемо первого пака там мусор не дороже 20-25 евро даже по нашим ценам.У меня одна радуга полное издание дороже ваших гифтовъ.
![]()
И таких еще плюсуют.
Что до гифтов, поищите сколько стоят гифты (именно гифты) игр, убранных из магазина. Ваши достижения в покупке не имеют никакой ценности для меня - говорите с человеком, у которого общее кол-во игр на профиле перевалило за 2к.
кто-то решил пофлексить своим статусом, но в итоге переобувается в воздухе и профиль уже не его. Ну конечно, естественно.