Обзор и тестирование видеокарты ASUS ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты ASUS ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING
Неинтересно.
Как-то не супер :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Благодаря заводскому разгону ASUS ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING быстрее на 7–9%, и это переводит данную модель в прямые конкуренты для референсных Radeon RX 5700 XT
Интересно было бы её сравнить с нормальным нерефом 5700 ХТ типо того же Red Devil.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

2070 по цене 2080, налетай :rotate:
Arma
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:
Благодаря заводскому разгону ASUS ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING быстрее на 7–9%, и это переводит данную модель в прямые конкуренты для референсных Radeon RX 5700 XT
Интересно было бы её сравнить с нормальным нерефом 5700 ХТ типо того же Red Devil.
А смысл ? , как показывают тесты даже лучшие нерефы 5700ХТ не быстрее референсных карт -разве что тише в работе вот и все отличия
Повышение частот для Navi ничего не дает ,-все упирается в невидимое бутылочное горлышко ( подозревают что в ПСП)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Arma:даже лучшие нерефы 5700ХТ не быстрее референсных карт -разве что тише в работе вот и все отличия
Повышение частот для Navi ничего не дает
Не сказал бы.

https://www.computerbase.de/2019-08/pow ... -2560-1440

https://www.youtube.com/watch?v=Nehn0AEhfTE
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Я конечно ни на что не намекаю, но справа мои какие-то 2 результата на родном биосе, причем там где 10123 - даунвольт. Это вы как-то специально частоты у 1080ти опускаете, что она аж на 15% меньше набирает или это специально показать, что она типа всё?
Зображення
animal_black
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Это победа .....

В этой серии Strix используется большое полированное основание для контакта с графическим чипом.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Я конечно ни на что не намекаю
а я про это писал еще как увидел видосы сравнения с Радеон 7 , там 1080ти у них в районе 1600мгц работает , какая то браковая )))

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Freem-freem
Причем она похоже у них со временем подустала
Зображення
polyhedroid
Member

Повідомлення

В противоположном углу есть открытая площадка с переключателем BIOS и кнопкой ручного отключения подсветки.
Ну почему на 1070ti не втулить было такую кнопку? :dontknow:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Maxhope
Это ж одна из причин была создания данной темы viewtopic.php?f=31&t=220526 нет у меня доверия к обзорщикам, вот совсем.
Robostyle
Member

Повідомлення

Maxhope: Причем она похоже у них со временем подустала
Зображення
Зображення
:laugh: Excel Пхеникс-эдишн передает привет
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обзор ...
Оценить печатную плату без разбора нельзя.
:spy:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle
Угу, чем дальше в лес, тем слабее карты о красных в этих обзорах. Видать Хуанг заносит чумуданов в два раза больше, чем раньше. Ну или в редакции феникс устроился, а возможно покусал кого
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: Причем она похоже у них со временем подустала
Пропилососити треба :laugh:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Используется референсная версия GTX 1080 Ti с обычной турбиной. Эксплутационные условия на конкретный момент времени оказывают влияние на максимальный нагрев и Boost (хотя используются небольшие правки в работе кулера для компенсации этих факторов). На приведенных графиках разница в 4%, для чего достаточно разницы в частотах Boost менее 100 МГц.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

wolfsanek:референсная версия GTX 1080 Ti с обычной турбиной.
Ну и отлично, у меня как раз FE от самой Nvidia :-/
wolfsanek:Эксплутационные условия на конкретный момент времени оказывают влияние на максимальный нагрев и Boost
Это ты так по грамотному сейчас отмазался?! Ну ок, ждём через месяц чтобы хотя бы 5000 выбивала в тесте :laugh:
lexusiaka
Member
Аватар користувача
Звідки: zp.ua

Повідомлення

Shaolin_Style:2070 по цене 2080, налетай :rotate:
чейта? вон на барахолке новье в упаковке и с пломбами-гарантией 530$

и да, "полированное основание" я то по наивности думал что это даже не обсуждается, оно по умолчанию таким должно быть, а тут: "мы полирнули! хоба!" :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

lexusiaka:
Shaolin_Style:2070 по цене 2080, налетай :rotate:
чейта? вон на барахолке новье в упаковке и с пломбами-гарантией 530$

и да, "полированное основание" я то по наивности думал что это даже не обсуждается, оно по умолчанию таким должно быть, а тут: "мы полирнули! хоба!" :lol:
не, ну за такую цену вполне очень даже хорошо.
PC_Gdyn
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Что то на Ваших графиках RTX2070super везде обгоняет RTX2080 при чем так нормально. Это или чудо обновления хуанговские или у вас что то с графиками не то.
john_headon
Member

Повідомлення

За эту цену лучше взять более производительную 2080, без ргб и с чуть худшим охладом. А так обзор сумбурный, врм и термопрокладки похоже не просто так не дали показать. :teacher:
Відповісти