Acer на IFA2019. Predator Triton 300, PowerGem, Thronos Air, мониторы Nitro и платформа Planet 9

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Acer на IFA2019. Predator Triton 300, PowerGem, Thronos Air, мониторы Nitro и платформа Planet 9

Без обид к редакции, но материал слишком скуден информацией, можно побольше подробностей, плиз
JCDenton
Member

Повідомлення

Опять монобровь вместо нормальной подставки для монитора :-/
С такой раскарякой, первый кандидат на вылет - большой коврик.
nick_ii
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

"А еще тут есть RGB-подсветка, что делает данный вариант самым игровым во всей линейке." Надеюсь это сарказм был?
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вообще не соответствует качеству и особенно безопасности,в таком устройстве можно покалечится.В моём понимании хорошее рабочее и игровое кресло должно быть схожим с фантастическими био-технологиями инопланетян или хотя бы обшили мягким-толстым материалом.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Народ, а у всех шея не болит, когда монитор выше уровня глаз? Я когда-то хотел купить компьютерный стол, у которого вообще в столешнице стекло, а под ним под углом монитор. Смотришь как в тетрадь, но в монитор - вот это эргономика.
Lavletyoung
Member

Повідомлення

Aibolit25 монитор всегда должен быть ниже уровня глаз, пусть и немного. Я себе специально стол когда делал вымерял нужную высоту для удобства+купил кронштейн для более тонкой настройки.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Lavletyoung:Aibolit25 монитор всегда должен быть ниже уровня глаз, пусть и немного. Я себе специально стол когда делал вымерял нужную высоту для удобства+купил кронштейн для более тонкой настройки.
Поэтому взял себе в свое время вот такой(ниже) - кольцо ходит вверх-вниз и угол наклона меняется
спойлер
https://www.google.com/amp/s/www.ferra. ... 0-2009.htm
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Из статьи - симпотная азиаточка ;)

Где остальные? :D
Відповісти