ASRock X570 Aqua: плата с водоблоком для процессоров AMD Ryzen

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASRock X570 Aqua: плата с водоблоком для процессоров AMD Ryzen
Плата за ціною компа) Хоч чіпсет без вентилятора) :up:
Cheaterdev
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зачем Displayport выведен внутрь ПК? Подключать внутренний монитор? Или скоро выйдет корпус с боковым монитором вместо стенки?
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Павло
А саме прикольне, що немає в ній потреби.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Настали суровые времена когда мать стоит дороже чем проц под нее
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видео с новости уже недоступно.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Якщо чесно креативно і досить цікавий вигляд :up: . Стосовно ціни скажу коротко - :censoured:
1usmus
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Україна

Повідомлення

viperest1:Якщо чесно креативно і досить цікавий вигляд :up: . Стосовно ціни скажу коротко - :censoured:
ватеров на 300 баксов точно в ней, так что вполне адекватно для такого имидж продукта и целесообразность в ней гораздо выше чем у годлайка
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рекомендованная цена матплаты ASRock X570 Aqua не сообщается. По имеющимся данным, она будет стоить около 1000 долларов.
Нуфф сказал
Robostyle
Member

Повідомлення

Podyrio:Настали суровые времена когда мать стоит дороже чем топовый проц под нее
что ессно бред, какой бы там ватер не стоял.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если бы нашел лампу с джином в пустыне - первым желанием попросил бы у него заставлять всех минусаторов-ценителей оверпрайсов вместо пустых каментом идти в магаз и молча покупать. Если нет денег - то в долг.
А то как в каментах так все багатые и шарят в качестве, а в ирл...
Сорри за оффтоп.
ИМХО
Любой вменяемый человек за 1000 долларов соберет топовую систему на am4 целиком и еще на монитор останется.
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Шикардос!
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1usmus
при всем уважении - цена завышена очень сильно, в принципе это не только к продуктам на АМД относится.
у того же Gigabyte мать на Z390 под воду тоже стоит 850$

но думаю 1000 плат они без проблем продадут
notnbl4
Member

Повідомлення

archetype247: ... за 1000 долларов ... топовую систему на am4 целиком и еще на монитор останется.
я не оправдываю цену сабжа, но у меня в профиле система на ам4, которая покупалась по скидкам и она не то чтобы совсем топ и стоила без монитора примерно 1000
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Все ноют за цену, цена вполне адекватна, платы быстро раскупят, темболее их 1000шт
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Визуально хороша, конечно.
И в сборку фулл-плевать-на-деньги-вода станет как влитая :rotate:
Рекламно-статусный продукт. Предположу, что десятку топовых обзорщиков Ютуба уже везут.
cluster_edge
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

1usmus:
viperest1:Якщо чесно креативно і досить цікавий вигляд :up: . Стосовно ціни скажу коротко - :censoured:
ватеров на 300 баксов точно в ней, так что вполне адекватно для такого имидж продукта и целесообразность в ней гораздо выше чем у годлайка
Учитывая, что их там вряд ли много напилят, то думаю что ватеры даже дороже выйдут
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Учитывая что это коллекционный продукт (цена особо не играет роли в таких случаях) то по остальным параметрам она заряжена под завязку.
Купивший получит не только статусную вещь, но и очень крутую оверскую плату.
Дизайн супер!
Alexey1977:но думаю 1000 плат они без проблем продадут
да далеко не каждый успеет ее купить. Думаю там 1 день времени на реализацию а то и меньше.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eloy:Все ноют за цену, цена вполне адекватна, платы быстро раскупят, темболее их 1000шт
Ну дак иди и купи. Еще лучше купи сразу две, раз они такие хорошие и их так быстро раскупят.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

решили проблему вентилятора фуллкавером. слов нет.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cheaterdev:Зачем Displayport выведен внутрь ПК? Подключать внутренний монитор? Или скоро выйдет корпус с боковым монитором вместо стенки?
Хорошая шутка, и я тоже думаю кто в своем уме будет тако... oh wait. :gigi:
спойлер
Зображення
https://www.ibuypower.com/Signature/Snowblind
Відповісти