Обзор корпуса Aerocool Sentinel

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jusso
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса Aerocool Sentinel

Вот смотрю я на этот корпус, и смотрю на свой Meshify-C и вижу оочень много похожего в плане дизайна, не то чтобы это было в минус но все же...
JohnMcClane junior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aerocool, Sentinel (фани x4 зрозуміють)
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Передняя панель - школьник пытался выпилить болгаркой место для сетки :lol:
Прям вспомнилось как занимались моддингом 15 лет назад :super:
dev@stat1on
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KSAS блок питания - сразу асоциация "гори, гори ясно"
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Сетка чудотворящая, помогла этому корпусу выделиться из толпы. Почти результат открытого стенда - в наше время это уже достижение.
ShmiT
Member

Повідомлення

За такой то бюджет 1528 – 1677 очень даже ничего, стекло, 4 вертушки, щадящая ргб еще и продувается :rolleyes:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

"И даже не за все деньги мира" - это уже весьма неплохо :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

JohnMcClane junior
а у меня на уме только песня группы Judas Priest :gigi:
python
Member

Повідомлення

Без пылевых фильтров незачет. Пластиковая сеточка - то от мух.
ShmiT
Member

Повідомлення

Из статьи "Решетка закрыта магнитным фильтром из металлической сеточки" Или какая пластиковая сеточка? А мух разводить не нужно :D
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Морда с дырочками.
Это нынче редкость :laugh:

Дизайн сомнительный, но учитывая продуваемость,
утилитарность и цену - вполне себе вариант по моему.

Спасибо за обзор. :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Trinity:Передняя панель - школьник пытался выпилить болгаркой место для сетки :lol:
Прям вспомнилось как занимались моддингом 15 лет назад :super:
А как вас псевдо углепластик на краях?
Мне он больше запомнился :gigi:

Но вцелом - норм.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:Передняя панель - школьник пытался выпилить болгаркой место для сетки
Хотели сделать чтоб продувалось, а сделали чтоб было видно статоры. :gigi:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

По дизайну приятный корпус, морда классная, а вот все остальное дно.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Места для БП 160 мм, а под загиб проводов ещё 30 мм. Я правильно понял - до корзины итого 190 мм? Для мейнстрима достаточно.
Или же до корзины 160, а 30 это уже над ней?
Было бы неплохо это вносить в таблицу с характеристиками, как и предельную высоту кулера - как пожелание на будущее :beer:
python
Member

Повідомлення

ShmiT:Из статьи "Решетка закрыта магнитным фильтром из металлической сеточки" Или какая пластиковая сеточка? А мух разводить не нужно :D
У меня такая же сеточка из пластика. Не думаю что металлическая лучше пыль ловит. Нормальные фильтры делают из очень мелкой сетки, похожей на материал колготок. Собсна раньше(когда компьютеры были большими и медленными а я маленьким и шустрым :lol: ) тру оверклокеры из них фильтры и пилили - крали/меняли колготки у своих женщин и делали из них. :gigi:
beaF5t
Member
Аватар користувача
Звідки: из-за бугра

Повідомлення

Jusso:и смотрю на свой Meshify-C
Дак мешифай с и s2 тупо вне конкуренции, нормальных аналогов просто нет.
Grinnie Jax:Сетка чудотворящая, помогла этому корпусу выделиться из толпы. Почти результат открытого стенда - в наше время это уже достижение.
Согласен, тем более за такую цену более-менее норм вариант. Хотя есть тот же мастербокс.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
python:Нормальные фильтры делают из очень мелкой сетки, похожей на материал колготок.
Нейлон) Продуваемости не мешает особо и пыль неплохо задерживает.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Grinnie Jax:Почти результат открытого стенда - в наше время это уже достижение.
Зверніть увагу на методику тестування. Вентилятори CPU, VGA і корпусні на максимум - це жесть, нічого спільного з нормальними умовами експлуатації немає.
За нормальних умов тестування, температури будуть значно вищі. Було б цікаво подивитись на результати коли всі вентилятори працюють до 50-60%.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ShmiT:За такой то бюджет 1528 – 1677 очень даже ничего, стекло, 4 вертушки, щадящая ргб еще и продувается :rolleyes:
Сталь 0,5(и это с краской и мерил производитель, то есть там еще меньше). Если убрать стекло(около 1,5 кг), его моль перевернет. Столько raijintek metis под mini-ITX весит .
bidjo666
Member

Повідомлення

его моль перевернет
Ну да корпус должен весить килограмм 150, чтоб 3 грузчика спину сорвало пока его тащит. Не знаю чё народ так к толщине метала привязался, можете мне не рассказывать про вибрацию и шум, собирал компы на разных корпусах кроме разницы в цене ничего больше не нашёл.
Irvin Smith
Member

Повідомлення

Выглядит хлипким и дешевым. Да, сетка впереди, но она не вытаскивает этот корпус. Лучше уж Vinga Tank + 4 не дорогих кулера.
Відповісти