Видео: 15 минут геймплея экшен-RPG Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

TillyVilly: На то и расчёт, что ты побежишь к папе просить деньги на новаю плату в ПК, цена за которую никогда не будет обьяснена для последнего весомыми нецензурными словами.Вот.
Чё злой такой? Не уговорил таки папку?
Sigma-V
Member
Звідки: г. Минск

Повідомлення

StingerYar: Ох, помню я веселье с "нет негров в Ведьмаке" :gigi: :lol:
======================

Ну в "киберпанке 2077", судя по всему на этом сделан основной акцент. Судя по ролику, тут не будет уже белых.
Одни латиносы, да мулаты с неграми, с кожей, цвета дерьма...
Такое впечатление, что не РЕДы делали игру.

Как тут уже метко выразились - на всех не угодишь. Биовары (они уже в третьей части всунули "гендерные добавочки") попытались - и вместо
вполне удачной трилогии "Масс Эффект", получилась довольно убогая "Андромеда", с хорошей графикой и оловянноглазыми персами... :puke:

Но лицо Киану Ривза в конце ролика меня порадовало. ;)
Andrew1313
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

По поводу расизма, лгбт, толерастии и т.д. этим товарищам не угодить никогда. Одним словом как в том анекдоте: "А почему шумят? - Пид..сы, сэр!"
Я это к чему, вот новость ранее по поводу расизма в игре.
спойлер
Майк Пондсмит, создатель оригинальной ролевой игры Cyberpunk 2020, буквально пришел в ярость из-за недавних обвинений в сторону Cyberpunk 2077. Портал Rockpapershotgun написал, что в игре неуважительно относятся к чернокожим культурам, например высмеивают диалект гаитянцев, или убивают черных, называющих себя "Животные". Так как комментарии к статье были закрыты из-за ругани, Майк Пондсмит, который и сам является чернокожим, а также консультантом CDPR, опубликовал свой ответ на портале Reddit.
Он написал, что изначально банда "Вудуистов" была лишь жалкой тенью своего культурного наследия. В Cyberpunk 2077 они не только владеют собственными территориями, но даже получили право говорить на родном креольском языке. Что касается банды "Животных", они называют себя так для того, чтобы их ассоциировали с сильными, опасными, дикими животными. Идею названия, похоже, им подкинула их лидер с кличкой "Йети". Так что нет в игре никакого неуважения к чернокожим.
В конце Майк Пондсмит в грубой форме написал: "Кто ты (би-ип) вообще такой, чтобы указывать МНЕ, что правильно, а что нет в МОЕМ творении?"
Феитнистки и трансгендоры тоже чьо то там вякали, но уже лень искать ссылки. Если подытожить что чтобы ты не делал, всем не угодишь. Поэтому забить :gigi:
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Sigma-V:
StingerYar: Ох, помню я веселье с "нет негров в Ведьмаке" :gigi: :lol:
======================

Ну в "киберпанке 2077", судя по всему на этом сделан основной акцент. Судя по ролику, тут не будет уже белых.
Одни латиносы, да мулаты с неграми, с кожей, цвета дерьма...
Такое впечатление, что не РЕДы делали игру.

Как тут уже метко выразились - на всех не угодишь. Биовары (они уже в третьей части всунули "гендерные добавочки") попытались - и вместо
вполне удачной трилогии "Масс Эффект", получилась довольно убогая "Андромеда", с хорошей графикой и оловянноглазыми персами... :puke:

Но лицо Киану Ривза в конце ролика меня порадовало. ;)
Вообще не помешало б вначале ролик посмотреть, ибо в нем показан бедный район, местное гетто, и тот факт, что реды не побоялись тут всех черными сделать, как раз говорит о том, что им побоку, в общем-то, на визги толерастов ;)
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

avuremybe:
Panasi:Я еще с первых видосов киберпанка заметил, что у них используется очень мыльное сглаживание, типа FXAA, а также агрессивное размытие движений
Вы из тех кто не может в ползунки?
Или к чему это?
А кто дает гарантию, что у нас будут нужные ползунки? Сам факт, что разрабы на презентациях раз за разом показывают очень замыленную картинку, немного настораживает.
Sigma-V
Member
Звідки: г. Минск

Повідомлення

V1ncenZo: Вообще не помешало б вначале ролик посмотреть, ибо в нем показан бедный район, местное гетто, и тот факт, что реды не побоялись тут всех черными сделать, как раз говорит о том, что им побоку, в общем-то, на визги толерастов ;)
=====
Ролик я посмотрел. И именно поэтому меня ввергло в уныние обилие "копченостей". Ведь ими забит, практически, весь геймплей.
Я понимаю, что это гетто... Но надеюсь, что в мире игры будут районы и с обычными (не излишне "загорелыми") людьми. :rolleyes:
I_fireblade
Member

Повідомлення

Да графика не так уж сильно радует.
Но это единственная игра, которую я жду в 2020 году.
JCDenton
Member

Повідомлення

Sigma-V:олик я посмотрел. И именно поэтому меня ввергло в уныние обилие "копченостей". Ведь ими забит, практически, весь геймплей.
Я понимаю, что это гетто... Но надеюсь, что в мире игры будут районы и с обычными (не излишне "загорелыми") людьми. :rolleyes:
Во-первых, https://www.youtube.com/watch?v=W02vL8iOFgs
Во-вторых, https://www.youtube.com/watch?v=uKA59RhLmFA
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Ожидание - игра с мегасити реального киберпанка
спойлер
ЗображенняЗображення
Реальность - получаем новую ГТА с другим геймплеем
спойлер
ЗображенняЗображення
Надеюсь я ошибаюсь :-/
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

seraphic:Ожидание - игра с мегасити реального киберпанка
спойлер
ЗображенняЗображення
Реальность - получаем новую ГТА с другим геймплеем
спойлер
ЗображенняЗображення
Надеюсь я ошибаюсь :-/
вряд ли ошибся, получишь попсу как и с ведьмаком
Киреев Всеволод
Member

Повідомлення

чет чувствую что этот киберпанк не для меня. :-/
Sigma-V
Member
Звідки: г. Минск

Повідомлення

И что? Это были по-вашему нормальные люди? Что в первом случае, что во втором? Гетто - это помойка - наркота, проституция, бандитизм... и.т.д.
И посвятить этому дерьму игру? После прекрасного "Ведьмака"? Не понимаю я этого.

PS
Я на негров понасмотрелся изрядно в обычной жизни. И в основном это - хвастуны, бездельники, воры, хамы и трусы. Смелы, когда толпой, или когда против слабого.
Бегут немедленно, получив отпор, а отбежав подальше, начинают с визгом грозить нечеловеческими карами... Не люблю я их, да.
Впрочем, в игре их так и показывают, судя по ролику. Но даже это - не повод, чтобы в них стрелять. Просто пусть живут отдельно, сами по себе, не мешая другим... (гетто, да?)
Sigma-V
Member
Звідки: г. Минск

Повідомлення

Киреев Всеволод:чет чувствую что этот киберпанк не для меня. :-/
Поддерживаю.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

WhiteFallen:Уж явно не то гуано конвеерное как у юбиков, еа и беседки, имхо.
Ну, TES VI я жду с гораздо большим нетерпением, чем Киберпанк.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
А зря, ещё года полтора после выхода новых свитков, баги править будут. Да и от текущей беседки я ничего хорошего не жду
IronBorn
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Sigma-V:Гетто - это помойка - наркота, проституция, бандитизм... и.т.д.
И посвятить этому дерьму игру? После прекрасного "Ведьмака"?
Похоже, что ничему вас прекрасный «Ведьмак» так и не научил.

По поводу антуража и раздачи ролей в Cyberpunk – концепт был придуман в середине 80х, когда подобные вопросы в поп-культуре мало кого интересовали. Надеюсь, сеттинг игры будет выдержан в оригинальном бесшабашном тоне.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Киреев Всеволод:чет чувствую что этот киберпанк не для меня. :-/
я тоже так думал, когда в 2010м увидел Fallout 2 (1999). Но когда попробовал лично, то понял что ошибался.
Відповісти