AMD обошла Nvidia по поставкам графических ядер

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Maxhope
В апреле-июне Advanced Micro Devices была ответственна за поставку 17,1% всех GPU/iGPU для персональных компьютеров, Nvidia контролирует 16% рынка


Это дискретки+2200/2400G :shuffle:
Izraphail
Member

Повідомлення

Maxhope:
Izraphail:Мой нинтендо свитч на тегре передает тебе привет.
HappyBird:Шилд уже все?
А мой вам передает ... Не знаю учитываются ли его продажи тут , но сравнивать их с двумя большими консолями , такое себе... Свитч+дискретки , против Пс4+xbox+apu+дискретки и АМД ели обошли ... Супер, открываем шампанское
спойлер
temp0.jpg
А чего это свитч учитывать не будут? АМДшные ягуары для "больших" консолей учитывают, А тут не будут?
У обычного свитча продаж уже за 35 лямов. А недавно выкатили еще и "неразборную" версию. Продажи от которой таки пошли в этот квартал(в то же время обычные сосноли никто сейчас толком не берет - все ждут пс5 и скарлетт). :-/
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если так дальше пойдет , то Хуангу вместо кожанки выдадут
ЗображенняЗображення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005: С точки зрения продажи, какая разница АМД куда потом ставят ее чипы? Да хоть в задницы нефонатов :gigi:
Тоді давай рахувати інтел беззаперечним лідером ринку відеокарт. А то он майже 70% на цьому ж графіку з новини.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deman32:На другом ресурсе
А на другом..
Самое время напомнить, что данные JPR включают как дискретные, так и интегрированные GPU. То есть, APU со встроенными GPU, которые AMD поставляет для игровых консолей и мобильных ПК тоже учитываются.
У Амд даже нет линейки сформированной , старье в лице Полярисов и только представленные Нави , всего две штуки... Кто все эти люди которые покупают АМД по твоему ? Статистика Стима говорит о 80+% рынка за Нвидиа
Izraphail
Member

Повідомлення

Maxhope: У Амд даже нет линейки сформированной , старье в лице Полярисов и только представленные Нави , всего две штуки... Кто все эти люди которые покупают АМД по твоему ? Статистика Стима говорит о 80+% рынка за Нвидиа
Я сходил на источник....
https://www.jonpeddie.com/press-release ... e-research

"This is the latest report from Jon Peddie Research on the GPUs used in PCs. It is reporting on the results of Q2'19 GPU shipments world-wide."
Востаннє редагувалось 30.08.2019 09:43 користувачем Izraphail, всього редагувалось 1 раз.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Maxhope
Статистика Стима вообще ни о чем не говорит :lol:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Maxhope:Как я ждал эту новость, вот сейчас красные будут вылизывать друг друга...
И пофиг что учитываются поставки всех APU включая консоли , то есть даже вместе с консолями , АМД ели обошли Нвидиа , у которых консолей нет...
Хто тобі сказав, що сюди включили консолі?
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

alexvvv
Не иначе как написал женьсуню в тележку как так то, а? В ответ получил: "ну так это, консоли жэж :weep: " :lol:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
А эта о чем говорит ? Что люди брали ? Какие поставки , чего ? Полярисов ? Вег которые сняты с производства или Нави которые только вышли и их не так много было выпущено... ? Я лично не вижу ажиотажа вокруг Нави , а полярисы давно протухли... Естественно и уХуанга Тьюринг не так идёт как Паскаль , но я не верю в бред что на ПК рынке АМД обошли Нвидиа в поставках дискретных карт
Востаннє редагувалось 30.08.2019 09:47 користувачем Maxhope, всього редагувалось 2 разів.
mraleks
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Maxhope:Статистика Стима говорит о 80+% рынка за Нвидиа
Эта та, где в топе 9 и 10 серии, котррые внезапно уже не производятся?
А новость еще более внезапно о поставках производящихся чипов, улавливаешь разницу?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mraleks
А эта о чем говорит ? Что люди брали ? Какие поставки , чего ? Полярисов ? Вег которые сняты с производства или Нави которые только вышли и их не так много было выпущено... ?
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Scoffer
Так он вроде и в Стиме нагибает всех и вся, значит вот кто хозяин мира графики :super:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope
статистика стима кусок куриного помёта - там каждый посетитель китайских игорных заведений регистрируется как "новый энтри железа" :facepalm:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Maxhope
Полярисы неплохо продаются думаю, стоит как грязь по выхлопу весьма неплохо топы мало кто берет а вот мидл и Лоу товарятся только в путь :shuffle:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Ну хорошо , согласен... Но я уже написал мысль... У Амд даже поставлять нечего на дискретном рынке , что бы обойти всю линейку Тьюрингов.
Нави норм , но их две всего и их не так много и люди все равно в основном отдают предпочтение Нвидиа , так что это точно не поставки именно дискретных карт
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope
чувак, у меня вот джейди показывает, что в топе продаж RX 590 уже который месяц :lol: а ты про RTX
Lozov
Member

Повідомлення

Эта статистика никогда не включала в себя консоли. Здесь только статистика по персональным компьютерам (десктоп + ноуты)
Это касается и НВ. Приставки на их чипах тоже не считали.
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Maxhope:Как я ждал эту новость, вот сейчас красные будут вылизывать друг друга...
И пофиг что учитываются поставки всех APU включая консоли , то есть даже вместе с консолями , АМД ели обошли Нвидиа , у которых консолей нет...
Вообще то в этой статистике консоли не учитываются. Так что здесь без плойки, бокса и свитча.
Но почему они все остальное свалили в кашу - это вопрос. Лучше бы показали в разрезах. Вообщем статистика ниочем.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope:Ну хорошо , согласен... Но я уже написал мысль... У Амд даже поставлять нечего на дискретном рынке , что бы обойти всю линейку Тьюрингов.
Нави норм , но их две всего и их не так много и люди все равно в основном отдают предпочтение Нвидиа , так что это точно не поставки именно дискретных карт
Дело тут даже не в нави - в Китае в топе продаж сейчас RX 590. Дело в том, что она копейки стоит, а у большинства моники 1080р.
Відповісти