Видео: 13 минут игрового процесса фэнтези-RPG GreedFall

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видео: 13 минут игрового процесса фэнтези-RPG GreedFall

Нигде в новостях не было инфы о том, что можно без напарников?
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

При чём здесь видосики новых игор на сайте об ОверКлокинге?
Где видосики про то, как кто-то там побил рекорд по разгону чего-то там и как он это сделал? Ааа???
Я как буд-то на сайт Игромания попал!
Давайте больше минусов, посмотрим хоть(лишь бы не все) сколько школьников здесь!
Востаннє редагувалось 29.08.2019 17:38 користувачем TillyVilly, всього редагувалось 1 раз.
IIAHKO
Member

Повідомлення

TillyVilly:При чём здесь видосики новых игор на сайте об ОверКлокинге?
Где видосики про то, как кто-то там побил рекорд по разгону чего-то там и как он это сделал? Ааа???
Я как буд-то на сайт Игромания попал!
Успокойтесь. На другом сайте с похожим названием вообще скатились в обзоры смартфонов и читалок, а это как все знают, так по-оверклокерски. :-P
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IIAHKO:
TillyVilly:При чём здесь видосики новых игор на сайте об ОверКлокинге?
Где видосики про то, как кто-то там побил рекорд по разгону чего-то там и как он это сделал? Ааа???
Я как буд-то на сайт Игромания попал!
Успокойтесь. На другом сайте с похожим названием вообще скатились в обзоры смартфонов и читалок, а это как все знают, так по-оверклокерски. :-P
А, то есть , по-вашему, это ещё не самое ДНО!?
Я, как ни спрошу, то никто ничего толком не отвечает: на ютубчик ссылаются! Так я тоже мог сам сравнить и сделать выводы, но это не делает меня овером! Всему виной детский (на смехуёчках ,,посоны,,)контингент: надо паспорта просить(скан) перед регистрацией!))) Нет- за борт!
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

TillyVilly:
IIAHKO:
Успокойтесь. На другом сайте с похожим названием вообще скатились в обзоры смартфонов и читалок, а это как все знают, так по-оверклокерски. :-P
А, то есть , по-вашему, это ещё не самое ДНО!?
Я, как ни спрошу, то никто ничего толком не отвечает: на ютубчик ссылаются! Так я тоже мог сам сравнить и сделать выводы, но это не делает меня овером! Всему виной детский (на смехуёчках ,,посоны,,)контингент: надо паспорта просить(скан) перед регистрацией!))) Нет- за борт!
То есть возраст это такой гарант оверклокера и новости пишут школьники? :)
Почитал ваши сообщения на форуме можете не отвечать :beer:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

TillyVilly
ну так начни с себя) давай, поведай нам, что ты там наразгонял?
poiuy1987
Member
Аватар користувача
Звідки: Россия

Повідомлення

Вроде неплохо, такая смесь Драгон Эйдж и Ведьмака
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:TillyVilly
ну так начни с себя) давай, поведай нам, что ты там наразгонял?
В смысле? Вы читаете вообще , вникаете в то, что я пишу? Где я упоминал или бил сеья в грудь, что я что-то разгонял!)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
hollowknight:
TillyVilly: А, то есть , по-вашему, это ещё не самое ДНО!?
Я, как ни спрошу, то никто ничего толком не отвечает: на ютубчик ссылаются! Так я тоже мог сам сравнить и сделать выводы, но это не делает меня овером! Всему виной детский (на смехуёчках ,,посоны,,)контингент: надо паспорта просить(скан) перед регистрацией!))) Нет- за борт!
То есть возраст это такой гарант оверклокера и новости пишут школьники? :)
Почитал ваши сообщения на форуме можете не отвечать :beer:
Эммм... Судя по Вашей грамотности, не отвечать мне можете Вы, уважаемый. :beer:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

А мне вот отдаёт от ролика духом Dragon Age: Inquisition и это минус, ещё и анимации движений весьма топорные пока. Инквизиция была скучной, еле смог добить до конца сюжетку и несколько драконов. Если GreedFall как open-world rpg будет похож на неё или Kingdoms of Amalur: Reckoning (то вообще больше на MMO было похоже только без других реальных игроков), то пожалуй не для меня такое :-/
IIAHKO
Member

Повідомлення

snegurrrka:Если GreedFall как open-world rpg будет похож на неё или Kingdoms of Amalur: Reckoning (то вообще больше на MMO было похоже только без других реальных игроков), то пожалуй не для меня такое :-/
Так вроде по Интернетам бродила статья, что разработчики изначально делали ММОРПГ, но пришлось делать обычную РПГ.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

IIAHKO
Это о Kingdoms of Amalur (здесь я знал) или о GreedFall? Ну в любом случае дальше видно будет, по этому видео пока впечатления очень посредственные.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

где там можно узреть великолепную ДА инквизишен с её великолепной графикой скиллов :spy: это обычный техномансер толькоe уже фэнтези.
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon:где там можно узреть великолепную ДА инквизишен с её великолепной графикой скиллов :spy: это обычный техномансер толькоe уже фэнтези.
Не сдесь надо спрашивать о таком, а на Игромания.ру! СтопГейм.ру! РусГеймсТактикс... Ну Вы поняли, то их парафия: игруськи обгладывать. И это хорошо, ведь они так и называются- это их профиль работы!
...А теперь прочтите название этого сайта....
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

TillyVilly:
Draqoon:где там можно узреть великолепную ДА инквизишен с её великолепной графикой скиллов :spy: это обычный техномансер толькоe уже фэнтези.
Не сдесь надо спрашивать о таком, а на Игромания.ру! СтопГейм.ру! РусГеймсТактикс... Ну Вы поняли, то их парафия: игруськи обгладывать. И это хорошо, ведь они так и называются- это их профиль работы!
...А теперь прочтите название этого сайта....
выйди с сайт и зайди нормально
Відповісти