Драйвер GeForce 436.02 WHQL повышает производительность в играх

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

romiros:Блин, а уж собрался было обновить...404 :(
Потому что пошли матюки от глупцов и безумцев которые ставят не на RTX а на всякое хуано прошлых поколений.
Драйвер же для не глупцов.
Ну что непонятного? :lol:

п.с.
Хорошо что я не успел поставить.
У меня древнее фуфло - 1080ти.
Тоже проблемы наверное были бы :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Зато он WHQL :lol: :lol: :lol:
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Kotya:Всё.
Драйвер сняли с загрузки!
Ошибку загрузки выкидывает. :rip:
404 - нет варианта загрузки как такового.
Проблемный видать вышел и фиксят что-то по скорому...
спойлер
Хуанг бухло..jpg
обделались быстрее чем предполагалось :lol:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

4sythe:А для моей 1050ти дядюшка Хуанг не завез хотя бы пару тройку фпс? :shuffle:
Твоей 1050ти место в мусорной корзине

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Maxhope:
Kauil:То начитался тут же ужасов, что занижают производительность драйверами.
Бред ,тестил как то несколько версий на 1080ти , до Тьюринга и после ,так на самых последних наоборот результаты лучше были
И правильно, про занижение это бред полный, разница между дровами +/- на уровне погрешности
Sixma
Member
Аватар користувача
Звідки: Конотоп

Повідомлення

MessiaH:
4sythe:А для моей 1050ти дядюшка Хуанг не завез хотя бы пару тройку фпс? :shuffle:
Твоей 1050ти место в мусорной корзине
А твоїй 1080ti де? Не мучай старушенцію, біжи за quad-nvlink Titan RTX, не будь безумцем :rotate:
Востаннє редагувалось 20.08.2019 20:02 користувачем Sixma, всього редагувалось 1 раз.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:
romiros:Блин, а уж собрался было обновить...404 :(
Потому что пошли матюки от глупцов и безумцев которые ставят не на RTX а на всякое хуано прошлых поколений.
Драйвер же для не глупцов.
Ну что непонятного? :lol:

п.с.
Хорошо что я не успел поставить.
У меня древнее фуфло - 1080ти.
Тоже проблемы наверное были бы :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Зато он WHQL :lol: :lol: :lol:
Ну что-то с серваком видимо случилось, от того и 404. Капец, как меня просто бесит всякое дурачьё, которое несет бредятину всякую про занижение и отыквование, сколько с момента выхода тьюринга дров новых повыходило, ставил сразу и не на одной версии не было проблем. Но нет же, находятся всякие криворукие упорыши у которых чуть ли не бсод от драйверов новых, да вы ось вин 10 поставьте со всеми компонентами, со всем доп ПО, скачайте и установите все обновления, а не сидите на убогих вин 7 или вин 8 и не нойте, что у вас проблемы какие-то и виноват Хуанг. В принципе за всё время лишь в некоторых играх был очень ощутимый прирост от новых дров, в основном просто стабильнее график вывода кадров и по минимальному фпс может просадки меньше либо просто никакой разницы, ну может вылеты на каком-то апи фиксят да и то не все сталкиваются с такими проблемами.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kotya:
romiros:Блин, а уж собрался было обновить...404 :(
Потому что пошли матюки от глупцов и безумцев которые ставят не на RTX а на всякое хуано прошлых поколений.
Драйвер же для не глупцов.
Ну что непонятного? :lol:

п.с.
Хорошо что я не успел поставить.
У меня древнее фуфло - 1080ти.
Тоже проблемы наверное были бы :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Зато он WHQL :lol: :lol: :lol:
У меня все загружается...
Вкладення
driver.JPG
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sixma:
MessiaH:
А твоїй 1080ti де? Не мучай старушенцію, біжи за quad-nvlink Titan RTX, не будь безумцем :rotate:
Моя на месте в пси-экспресс слоте)). Дрова обновляю регулярно и никогда проблем не было, вернусь из поездки и поставлю обязательно, уверен никаких проблем не будет и близко. Да, 1080ти это на сегодня средненькая карточка, но пока со всеми играми на вльтрах в 1440р она справляется, а кое-где и в 4к даже
Unкnown
Member
Аватар користувача
Звідки: EU

Повідомлення

deleted
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Апгрейднулся сегодня с 430.53 на профильной 1080ti, пока всё хорошо работает, убрать могли из-за бага, который при кастомной установке не разрешал снять выделение с GeForce Experience, удалить его конечно потом можно отдельно, но пока пакет принудительно его устанавливает при любом раскладе.
Unкnown
Member
Аватар користувача
Звідки: EU

Повідомлення

NVIDIA обнаружила ошибку в нашей недавней публикации драйвера 436.02, из-за которой он устанавливал GeForce Experience, даже если пользователь решил не устанавливать его. Мы приостанавливаем загрузку драйвера с веб-сайта NVIDIA, пока решаем проблему. Пользователи, пытающиеся загрузить драйвер с веб-сайта NVIDIA, получат сообщение «404 - Not Found» при попытке загрузки. Если вы установили драйвер и хотите удалить GeForce Experience, вы можете сделать это в «Системных настройках Windows: Установка и удаление программ». Мы приносим свои извинения за ошибку и надеемся вскоре опубликовать исправленный драйвер.
https://www.nvidia.com/en-us/geforce/fo ... 02-update/
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

О.
Таки фиксили.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Снимок.PNG
Обновился через GeForce Experience - нормальный рабочий драйвер, никаких проблем не испытал.
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло:
Jovian808:Ну конечно-конечно, как жареный петух клюнул, так и решили резко улучшить положение по всем возможным фронтам. А что, так раньше нельзя было сделать? :rotate:
И заодно сбросить репутацию "мыловаров"? :gigi:
Мабуть саме через «мило» у вас в профілі вказана gtx?
Да не смотри ты на профиль, шо угодно там понаписывали себе: :lol: нет у него компа даже - с телефона сидит.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Low Latency Mode - що це? Варто вмикати??
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kauil:Для 1060 стоит обновлять? То начитался тут же ужасов, что занижают производительность драйверами. С 419.35 перестал обновлять :gigi: Может кто проверял, а то в ютубах на одном канале занижают на другом нет, кому верить?!
Кому верить? Фаны АМД занижают тесты, фаны Хуанга - завышают.... Думай сам.... Лично у меня все работает как и работало.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ну фичей для РТХ они добавили походу, а так как бы все.
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

MessiaH
1) есть прецеденты когда карты nvidia выдавали упрощенную картинку, даже в свежих играх регулярно такое происходит.. то огонь красивый нарисует, то с текстурками налажает.
2) сама nvidia таки занижает производительность, но дело тут немного в другом, а именно в том что на релизе нового поколения производят оптимизации описанные в пункте 1. Потом такие "оплошности" исправляют и фпс малёха проседает в некоторых игрушках =)
3) Вспоминаем прошлое поколение Polaris vs GTX1060. Сразу после релиза gtx1060 на 6гигов которая стоила 250 их тестировали, гоняли в играх и бенчах, везде было преимущество у 1060 на 6 гигов. И даже начали сравнивать 8 гиговую RX 480 с кастрированной 1060 на 3 гига.
Спустя 2 года, оказывается что настоящий конкурент для 1060 на 6 гигов является кастрированная версия поляриса: RX470/570.

На данный момент 1066 стоит столько же сколько и RX588, тесты в актуальных играх найдёте сами ;)

Вот почему у людей создаётся впечатление что nvidia тыквит свои карты..
хотя местами, частенько, такое и в самом деле происходит по причинам описанным выше.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Интересно, а загрузка то уже и недоступна http://uk.download.nvidia.com/Windows/4 ... l-whql.exe
Зображення
Неужели баг нашли и отозвали...
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

MessiaH:
4sythe:А для моей 1050ти дядюшка Хуанг не завез хотя бы пару тройку фпс? :shuffle:
Твоей 1050ти место в мусорной корзине

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Maxhope: Бред ,тестил как то несколько версий на 1080ти , до Тьюринга и после ,так на самых последних наоборот результаты лучше были
И правильно, про занижение это бред полный, разница между дровами +/- на уровне погрешности
Ты в кредит ещё пару титанов не взял?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Stas:
Kauil:Для 1060 стоит обновлять? То начитался тут же ужасов, что занижают производительность драйверами. С 419.35 перестал обновлять :gigi: Может кто проверял, а то в ютубах на одном канале занижают на другом нет, кому верить?!
Кому верить? Фаны АМД занижают тесты, фаны Хуанга - завышают.... Думай сам.... Лично у меня все работает как и работало.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ну фичей для РТХ они добавили походу, а так как бы все.
Фанов амд нужно гнать ссаными тряпками, а фанов Хуана понять и простить, ведь они безумцы, если ещё не купили ртх
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ender:MessiaH
1) есть прецеденты когда карты nvidia выдавали упрощенную картинку, даже в свежих играх регулярно такое происходит.. то огонь красивый нарисует, то с текстурками налажает.
2) сама nvidia таки занижает производительность, но дело тут немного в другом, а именно в том что на релизе нового поколения производят оптимизации описанные в пункте 1. Потом такие "оплошности" исправляют и фпс малёха проседает в некоторых игрушках =)
3) Вспоминаем прошлое поколение Polaris vs GTX1060. Сразу после релиза gtx1060 на 6гигов которая стоила 250 их тестировали, гоняли в играх и бенчах, везде было преимущество у 1060 на 6 гигов. И даже начали сравнивать 8 гиговую RX 480 с кастрированной 1060 на 3 гига.
Спустя 2 года, оказывается что настоящий конкурент для 1060 на 6 гигов является кастрированная версия поляриса: RX470/570.

На данный момент 1066 стоит столько же сколько и RX588, тесты в актуальных играх найдёте сами ;)

Вот почему у людей создаётся впечатление что nvidia тыквит свои карты..
хотя местами, частенько, такое и в самом деле происходит по причинам описанным выше.
Не замечал ни в одной игре ухудшение на 1080ти графики на разных драйверах или убогую графику. Графон если он есть так он есть, а если он убогий, то он убогий.

На разных версиях дров производительность в играх может колебаться, в одних играх чуть расти, в других чуть падать, но в целом какого-то тыквования я не обнаружил

1066 это вообще лоуэнд с очень низкой производительностью, не удивительно что её возможности в новых играх недостаточно. Рх588 она помощнее изначально, а то что по цене они с 1066 одинаковые, то тут уже вопрос к ценовой политике амд и нвидиа, амд и на радеон 7 цены особо не задирала, за 16 гиг на нбм2 памяти 750 у.е. это немного, хотя по производительности карта +/- 1080ти вышла
GipeR
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

затестил драйвер, где раньше не поднималось выше 80-85фпс стало 97-108, прирост есть, ниже 80 тоже не видел, nvidia просто огромные молодцы.
Відповісти