Представлен кооперативный шутер Synced: Off-Planet

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Предлагаю обсудить Представлен кооперативный шутер Synced: Off-Planet

Какое убожество... кто в это будет играть?
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

PsiiX3
Китайцы.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Vpupkin:PsiiX3
Китайцы.
Вы считаете китайцев полными дебилами ?
Процент игроков которые играют в ТАКОЕ примерно такой же как и у нас.
john_headon
Member

Повідомлення

Очередной 'Фир оф зе Вулвс' :shuffle:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

роботы зомби. ждем хомячков убийц и восстание кукол барби
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

PsiiX3
В паладинов играют, значит и в это будут играть.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Рыготьте очередное подвезли.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Vpupkin:PsiiX3
В паладинов играют, значит и в это будут играть.
Paladins в разы лучше этой рыготни и то игра совсем другого типа.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

PsiiX3
Может и так, я по трейлерам не сужу и вообще в сортах сами знаете чего не разбираюсь.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

PsiiX3:Какое убожество... кто в это будет играть?
Фонаты лучей, кто же еще. Что бы рассматривать убогие текстурки еще и в отражениях.
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что то мне кажется, что это очередная королевская битва и зомби будут подстегивать игроков к активным действиям.
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

XAMCTBO:Что то мне кажется, что это очередная королевская битва и зомби будут подстегивать игроков к активным действиям.
Попрошу, роботы - зомби
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Опять зомби, опять апокалипсис. :facepalm:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Интересная штука получается в моих наблюдениях: в ролике демонстрировали различные сцены с включением и отключением RTX.
Отражения на полу без RTX: сначало думал просто плитка матовая, ну, как и любая напольная плитка, и не обратил внимания. Затем следующий кадр и полные отражения на полу.
Отражения на телевизоре: сначала не обратил внимания, и подумал, что экран просто матовый, как и у всех на мониторах. А потом включили RTX и полное отражение...
Вот что получается, что если мы не знаем как должно быть, то никакой реакции нет от пользователя на отсутствие отражений или теней. Когда их включают, то "О, прикольно". То есть их - эти отражения - прикручивают как-бы насильно. Не для реалистичности, а для "Вау-эффекта" Причем и даже туда, где этого эффекта, и не должно было быть. Как будто сказали влепить в игру отражения, значит избирательно (слабые видеокарты) влепим - не для реалистичности, а для эффектности. И в итоге, что традиционным способом программисты думают где и как тени закидывать, что с трассировкой также думают что от этого объекта может быть тень, значит отсюда надо пустить лучи, чтобы тень появилась именно от этого объекта, а от тот объект не будем трогать - никто не заметит(особенно, если это фантастика, то там вообще пользователь даже думать не будет что и как должно быть в сцене, так как это фантастика). И также думают где приклеить отражения на объектах, хотя можно на некоторых объектах и не лепить отражения, но эффект-то нужен. Как-то гляну я на это все, и кажется вытянуто это все за уши. Ну и на последок: 2004 год. Хочу спросить. Что не так в сцене ниже? Не считая крупных полиаганалей объектов, но без этого никак, бо процы еще не тянули. Хотелось бы больше физики, вместо всех этих "Вау-эффектов", честно.
24-big.jpg
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не скажи. Вот эта куча деталей которая не бросается в глаза - создаёт часть атмосферы, что ведёт к, как это любятупоминать продаваны виртуальной иллюзии, к реализму. Вопрос: зачем гнаться за реализмом? Откуда это стремление эмитировать реальность? Не из-за ущербности ли личности, которая нашла отдушку в виртуальном суррогате?
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я лично за конкуренцию. Есть дополнительный продукт, есть право выбора - хорошо. Значит другие тоже (если захотят быть в тренде и заработать денежек) будут попой шевелить и стараться создавать что то лучше.
Но как то ролики не впечатлили. Можете назвать старым пердуном-ворчуном. Но последние шлако потоки игр вообще не впечатлили. Сплошной тупой проходняк. Тут до смешного доходит, перепроходить Алана Вейковыча и стряхивать пыль с ЗЫЗы приходиться. А на днях, прости Господи расчехлил мумию нгейдж...
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Команд, которые хотят выжить и убраться с Земли будет и главные сражения будут идти за ресурсы и зоны эвакуации.
Щито
Sonnekonige
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот прямо во все поля слизанный дивижен в другом сеттинге, оригинальный контент во все поля :laugh:
Відповісти