Слух: графическое ядро AMD Navi 23 бросит вызов флагманским продуктам Nvidia

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:WhiteFallen
бред пишешь. 2080ти была мощней 1080ти минимум на 20-25-30%, а 2080 равна. Потому что 20-30% это обычная разница для карт нвидиа при смене поколений у топов.
Бред ты пишешь - посмотри у бороды видео обзор 2080ти как раз на релизе. Вот там все и было в 15-20 процентов разница, а потом да, драйверы 1080ти оч помогли да так, что она сейчас иногда на уровне Веги 64. Ух, как все у вас забавно
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Izraphail:Кто там мне говорил что 5700 и 5700хт это не мидлы, а предтопы, потому и цена больная?..
Вот вам в очередной :censoured: раз заявляют, что 5700 это МИДЛ!
Хоть я и фанбой АМД, но я потихоньку начинаю быть ждуном Интоль Хэ :-/ Ибо такие цены на ВК это вот совсем не очень.
они предтопы дефакто, потому что 5700XT на самом деле конкурент для 2080.
Это сейчас она идёт на равне с 2070super которая по сути тоже предтоп, но все мы знаем как выглядит меняется расстановка сил спустя пару месяцев :laugh:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ещё бы мощную встройку выкатили и цены бы им не было. :beer:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shuginubi:ждём по 1000+ бакинских далляров? :(
Ну а нынче меньше не модно, одноклассники не поймут :gigi:
casebug
Member

Повідомлення

Grinnie Jax
WhiteFallen

Мужики может он во влажном подвале сидит?
А нет:
Vpupkin:Моя 2080 ti уже начинает ржаветь, а они там конкурента готовят, что это за конкуренция если она длится четверть жизненного цикла продукта.
У него как и у меня(возможно) шило в опе:).

Зы: с другой стороны у всех свой достаток и интерес. И честно мое имхо если не мешает семье, пусть лучше новый видик чем бухло и наркота.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

casebug
Ну у меня друзья в год на сиги и бухло баксов 500 - 700 в год тратят, так что да, лучше ещё один пк собрать, чем здоровье убивать =)
Да и, имхо, в наших краях в основном что то меняют в пк, когда старое или сломалось или безбожно устарело. И я думаю, что это правильный подход - за всем новым нет смысла гнаться
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
у какой еще бороды? Мы на украинских оверах, чьи обзоры и тесты лично я считаю объективными. Зайди в статью обзора на этом сайте, и посмотри. А бороду и усы будешь обсуждать на сайтах бород и усов.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:WhiteFallen
у какой еще бороды? Мы на украинских оверах, чьи обзоры и тесты лично я считаю объективными. Зайди в статью обзора на этом сайте, и посмотри. А бороду и усы будешь обсуждать на сайтах бород и усов.
Борода с pro hi tech. А обзоры, которые ты считаешь объективным, это те, которые подтверждают твою точку зрения? Ну ты и объективный фанат как я посмотрю, смотри, ещё немного самовнушение и лучи увидишь :gigi:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
это не моя точка зрения, это точка зрения wolfsanek, 10 октября 2018 года в обзоре 2080ти ФЕ.
GeForce RTX 2080 Ti демонстрирует серьезный скачок в быстродействии относительно прошлого поколения. В тяжелых графических режимах новый флагман обходит предшественника GeForce GTX 1080 Ti на 35–40%!
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

ender:Почему они втирают эту дичь?
Архитектура любого современного GPU построена таким образом что легко масштабируема: добавили/убрали произвольное число блоков и получили нужной производительности чип.
Легко масштабируема в сторону уменьшения, и то, есть нюансы (3,5 + 0,5, ЕВПОЧЯ).
ender:То что инженеры "не потянули" разработку - полный бред. Просто в очередной раз выпустили ускоритель для ныне среднего ценового сегмента 400$.
Ничего, что у нвидиа полные топы тоже выходят с задержкой?
ender:Им вообще нет нужны гнаться за топами конкурента: знающие люди всё равно закажут железо АМД, а рядовому потребителю пофиг что там под капотом - покупает маркетинговые уловки.
Смысл есть - в топовом сегменте максимальная маржа и + к репутации даже у покупающих лоу-энд.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise
40 процентов, это если 1080ти выдернуть коннектор питания? Или :gigi: у вас не закравается сомнение в честности обзора, когда на других источниках в основном 15 - 20 ?
Востаннє редагувалось 10.08.2019 11:30 користувачем WhiteFallen, всього редагувалось 1 раз.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

ender
В дополнение все тесты проводились на рефах с температурами под 90. Нерефы холоднее будут, стрикс вообще с завода овер 2000махов может - только цену норм подождать нужно, или взять сапфиры и прочее по цене +30баксов от нерефа и кайфовать. Сам конечно не буду, мне пока 1080 хватает. Но стоит заметить - во времена моей рх480 и замены на 1060 я со временем разочаровался. Все таки красные держатся дольше, в рамках одной стартовой ценовой политики конечно. Не буду гадать с чем это связано, я не "свидетель" убивания дровами зеленых карт, но тем не менее.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koteyjah
488 на 1066 менять это мощно. Я понимаю, если бы вы на 1070 поменяли, а так шило на мыло
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

WhiteFallen
я 480ю продал за 14000, 1060 взял за 10000 ))

Отправлено спустя 37 секунд:
Которую в свое время взял за 8000
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
ты сидишь на сайте овер.юа, и говоришь, что тут обманывают обзорщики. Тогда что ты тут забыл? Иди на овер.сру, или на бороду свою, там графомань под каждым постом
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

koteyjah:во времена моей рх480 и замены на 1060 я со временем разочаровался
Немудрено :-/ зачем было менять шило на мыло?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:WhiteFallen
ты сидишь на сайте овер.юа, и говоришь, что тут обманывают обзорщики. Тогда что ты тут забыл? Иди на овер.сру, или на бороду свою, там графомань под каждым постом
Выбор редакции тебе в помощь :gigi:
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Grinnie Jax
уже написал - зачем. 1080 взял за 9000, 1060 продал за 6500, я в плюсе.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koteyjah:WhiteFallen
я 480ю продал за 14000, 1060 взял за 10000 ))

Отправлено спустя 37 секунд:
Которую в свое время взял за 8000
Ну тогда оправдано. 0отя на самом деле, оно того стоило?
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mamayawarlord:Победят драйвера
:laugh:
Відповісти