Если охлаждение продумали и не будет дико греться, то будет нямка
![kbd :kbd:](./images/smilies/kbd.gif)
"Питаются новинки от внешнего адаптера номиналом 330 Вт."Ray2000gt:Так и не понял по фоткам, там внутри стандартные карты?
Все равно не ясно. При желании, обычные карты вполне можно запитать и от внешнего бп.Deman32:Питаются новинки от внешнего адаптера номиналом 330 Вт."
а чего не на 99 сразу? или красный логотип и адекватность несовместимы?Grinnie Jax:Если там мобильная 2070 - то это развод хомяков на деньги. Она дно полное, процентов на 75 хуже дестопной.
Шо денег не хватило купить 5700ХТ так решил ее пообсирать?nv_ua:Гул будет, как от рефа RX 5700 XT на 1900 MHz
Денег не "не хватило", их нет на железо такого уровня, да ещё и с турбиной-то)JeysonRou:Шо денег не хватило купить 5700ХТ так решил ее пообсирать?nv_ua:Гул будет, как от рефа RX 5700 XT на 1900 MHz
Прекрасно работает уже месяц, она на порядок тише недопилов 2070 и не тупит как 2070.