Выручка Intel во втором квартале составила 16,5 млрд долларов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

archetype247
у меня до сих пор лежит на полочке Athlon XP 1700+ Thoroughbred с мамкой Soltek SL-75FRN-L. Все это отлично фунциклировало более 10 лет, сначала у меня, потом у родственников. В том году хотел запустить, но ВК все, а на замену ей с AGP ничего нет. ВК ктати сдохла от отвала чипа, FX-5600 Ultra.
DmitriyNB
Member
Аватар користувача
Звідки: Московская область

Повідомлення

Подытожу, выручка Intel - down :gigi: Казалось бы, при чем тут АМД :shuffle:
Ну а хоронить такого мастодонта рано, думаю в итоге они выкатят что-то типа "core2duo 2.0", а пока пусть получают заслуженные оплеухи :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

zmax:archetype247
у меня до сих пор лежит на полочке Athlon XP 1700+ Thoroughbred с мамкой Soltek SL-75FRN-L. Все это отлично фунциклировало более 10 лет, сначала у меня, потом у родственников. В том году хотел запустить, но ВК все, а на замену ей с AGP ничего нет. ВК ктати сдохла от отвала чипа, FX-5600 Ultra.
Подвела в итоге.. Нвидия :gigi:
Расявчик
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

dead_rat:в мире корпораций это ни о чем
+1 интел избавился от пассивного направления, кстати патенты на все кроме телефонов остались, а яблоко стало более независимым, ну по крайней мере есть с чего начать.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
archetype247:будут вынуждены выпускать НОВЫЕ АРХИТЕКТУРЫ по НАРОДНЫМ ЦЕНАМ.
И у вас есть в кармане конкурент амд и интелу что будет на равных с ними но за народные цены? Фантазии: уже сейчас видно в какие ниши они всаживаются: амд "для работы" интел "для игры". Бизнес решения еще делят, но и там на 2 комании много, так что политики взаимного уничтожения не будет. Такое возможно было бы при 20-30 минимум конкурирующих фирмах. Если бы такое было : современные продукты были дешевле в 2-3 раза. И врядли намного слабее чем сейчас... Хорошо помню как у амд из неоткуда появились деньги на покупку ати...

Отправлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Kotya:
Но пока доля рынка не 50/50, я болею за тех у кого доля рынка меньше :beer:
Слова имеют силу, не болейте а здоровейте, а еще лучше создавацте свой бренд)
Відповісти