Biostar анонсировала платы X470GTA и X470GTQ с чипсетом AMD X470

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Biostar анонсировала платы X470GTA и X470GTQ с чипсетом AMD X470

Мне кажется, или фаз питания кот наплакал?
cAkeJJ
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

WhiteFallen:Предлагаю обсудить Biostar анонсировала платы X470GTA и X470GTQ с чипсетом AMD X470

Мне кажется, или фаз питания кот наплакал?
да и радиаторов тоже :laugh:
я надеюсь эти платы будут из коробки поддерживать райзены 3000й серии, иначе зачем вообще тогда их выпускают?
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

WhiteFallen:Мне кажется, или фаз питания кот наплакал?
Это Biostar, это Х470 в 2019. Они так видят, им так нужно.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зато расинг и светодиодики!
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Вот так неожиданность, материнка с названием X470GTA на чипсете X470! А я думал на X570!
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Просто, лаконично, без ЛГБТ. Платы предназачены под работу, а не под бенчи. С этим они справляются, за такую цену похвально. :beer:
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

WhiteFallen:Предлагаю обсудить Biostar анонсировала платы X470GTA и X470GTQ с чипсетом AMD X470

Мне кажется, или фаз питания кот наплакал?
Обе новинки получили 7-фазную систему питания

Разве рязани отличаются заоблачным жором?)
А то что радиаторы не шибко массивные.. возможно для недешевого x470 взяли полевики по мощнее, с меньшим сопротивлением.
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На 4х фазах есть радиатор, а на 3х нет. Неповезло им :weep:
Хорошая плата для игр GTA, так думали маркетологи :)
Востаннє редагувалось 22.07.2019 15:42 користувачем Владимир[-+-], всього редагувалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ender
А может там дутые фазы, плюс самый дешман начинка, ибо никто ничего не ждет
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какие же кринжовые платы у биостар, блевать тянет.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Не понимаю почему минусуют подобного рода комментарии о том, что это мусор... Biostar ведь тот еще кал, как и бОльшая половина ASRock. Или это минусуют владельцы биокала, чьи чувства оскорбили подобные высказывание?
спойлер
Зображення
sergtrav
Member

Повідомлення

Владимир[-+-]:На 4х фазах есть радиатор, а на 3х нет. Неповезло им :weep:
Хорошая плата для игр GTA, так думали маркетологи :)
Маркетологи думали, что для 65-105 ватт нужно 100 фаз тремя рамками вокруг сокета, и им повезло с некоторыми последователями, искренне верящими в такую необходимость.
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

MexaHuK_DM
:dontknow:
Такое чувство что здесь очень много фанатов Biostar. :pray:
Так что поосторожнее тут :nunu:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mockingjay а какая цена?
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Xardas_95:MexaHuK_DM
:dontknow:
Такое чувство что здесь очень много фанатов Biostar. :pray:
Так что поосторожнее тут :nunu:
Здесь полно здравомыслящих, которые знают что платы у биостара не калл, работают в стоке отлично, что и нужно 99% пользователям и зачастую стоят дешевле аналогов, а предлагают начинку лучше их. А всякие идиоты их поливают грязью ни за что, ни про что. Зато как хуананы с помойки советовать в соседних темах, так они первые.
У моих корешей уже по 10 лет платы пашут в стоке и никто не жалуется ни на глюки ни на что другое.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Предлагаю обсудить Biostar анонсировала платы X470GTA и X470GTQ с чипсетом AMD X470
Мне кажется, или фаз питания кот наплакал?
Фаз если без разгона и овервольта то нормально.
Кто бы герлянду убрал, да рисуночки в виде флажков.
MexaHuK_DM:Не понимаю почему минусуют подобного рода комментарии о том, что это мусор...
Тут минусуют всех и за все.
Привыкай.
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VovaII:Mockingjay а какая цена?
Как правило, у Биостара меньше, чем у остальных по рынку. Да они не такие красивые, да у них попроще компоненты, да у них дубовый БИОС с минимальными графическими эффектами и минимуму нужных настроек. Но они работают, правда работают. По опыту организации, MSI и AsRock чаще отправляются в утиль/на гарантию, чем биостары. Никто не поставишь биостар под разгон или в моддинговый корпус, но для работы больше и не надо.

Вот инженеры АСУСа ставят 8 ФАЗ, 16 линий без даблеров и все нормально работает под разгонам и азотами. С чего взяли, что 4 фазы на 8 линий (даже с даблерами) не смог потянуть 65-125Вт без разгона? Легко, на надежность влияет не количество фаз/линий, а качество компонентов. Биостары поставил и работает. Если большего ничего от компа не надо, то прекрасный выбор. 7.1 звук есть, все морты, включая NVMe PCIe есть. Что не так, не пойму.

Лично я покупаю себе Гигабайты и Асроки, но по фирме (1000+ человек) они чаще уезжают, чем биостары. Такие дела.
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Где записывают в свидетели "нада 100 фаз, а то нипагнать"?
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247:Тут минусуют всех и за все.
Привыкай.
Кстати, я тоже заметил,что последние темы сплошь красные. ЧТо за мода? Зачем вообще на форуме лайки/дизлайки, это же не социалочка. :beer:

Отправлено спустя 58 секунд:
ender:Разве рязани отличаются заоблачным жором?)
А то что радиаторы не шибко массивные.. возможно для недешевого x470 взяли полевики по мощнее, с меньшим сопротивлением.
Многие путают фазы с линиями питаниями, даже на проф ресурсах. Это нормально. :idea:
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

heidfeld
Вы покупаете x470 чтобы работало в стоке?
А по факту была у меня плата с громким названием Biostar Hi-Fi Z87X 3D, ну такое себе :dontknow:

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Mockingjay: Кстати, я тоже заметил,что последние темы сплошь красные. ЧТо за мода? Зачем вообще на форуме лайки/дизлайки, это же не социалочка. :beer:
Я уже поднимал данный вопрос в предыдущем треде о Biostar. Получил в личку:
чучело не понтуйся.
Скоро наверно будут по ip вычислять
каникулы у людей
Відповісти