На The International 2019 будет разыгран призовой фонд свыше $30 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

V1ncenZo:В чем была логика приводить капитал габена в сравнение с привозым фондом инта и тыкать в этом, что вот мол, "с таким-то капиталом да еще и с бедных людишек деньги собирает! вот негодяй!"?
Ну логика в том, что это аморальный поступок человека без чести и совести.
По хорошему собрав с нищих людишек 5.5 миллиардов долларов можно было так уж и быть из своего кармана выдать жалкие позорные 100 миллионов долларов на турнир, в виде "спасибо" той самой комьюнити, которые тебе эти 5.5 миллиардов долларов и задонатили.

Но мой жизненный опыт в последнее время все больше соглашается с общепринятой истиной - чем больше у человека денег, тем больше он жлоб и подлец.
V1ncenZo:что они своими колкими комментами кого-то цепляют и их минусят какие-то злостные хейтеры с горящими пуканами?
Да, к сожалению школьники и студенты не обладая тем самым жизненным опытом часто бомбят и минусят, когда их мировоззрение оскорбляют или принижают.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

archetype247:можно было так уж и быть из своего кармана выдать
Вот обязательно как заработаю гору денег, начну раздавать их :D Никто никому ничего не должен, у "нищих людишек" деньги силой не отбирают, куда кто хочет - тот туда свои деньги и тратит.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:Вот обязательно как заработаю гору денег, начну раздавать их :D Никто никому ничего не должен, у "нищих людишек" деньги силой не отбирают, куда кто хочет - тот туда свои деньги и тратит.
Да, конечно. Мы все с тобой согласны. Именно так.
спойлер
Зображення
Ну и от себя добавлю что "заработать" и "украсть" это очень разные вещи.
The video game industry is facing government scrutiny over loot boxes, and the most powerful leaders in gaming are divided over what to do.
https://www.businessinsider.com/video-g ... ion-2019-6
Востаннє редагувалось 21.07.2019 14:07 користувачем archetype247, всього редагувалось 1 раз.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

archetype247
Кто из этих товарищей заставлял Вас в доте сундуки покупать? Не стоит съезжать на политику.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:archetype247
Кто из этих товарищей заставлял Вас в доте сундуки покупать? Не стоит съезжать на политику.
А здесь нет никакой политики. Ты вообще про что?
Это экономика 101.

Есть конкретные дяди, которые создали монополии НЕЗАКОННО и доят хомяков с позицией "мы их не заставляем покупать".
И это подпадает не под "заработал" а под "украл".

https://www.telegraph.co.uk/news/2019/0 ... -mps-warn/
Мне вот интересно, когда лутящики приравняют к азартным играм, то Габеншка просто сядет, или конфискации 5.5 миллиардов долларов будет достаточно?
:D
Хотя он же не один там такой, щедрый.
Там еще кот по имени Боб, Андрей Вильсон, Тодд "быстро купи" Говард и еще много честных и порядочных людей, которые "заработали".
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ATIRadeon:Как эта новость связана с тематикой сайта?
Байт, хайп, просмотры – никак)
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

archetype247:
V1ncenZo:В чем была логика приводить капитал габена в сравнение с привозым фондом инта и тыкать в этом, что вот мол, "с таким-то капиталом да еще и с бедных людишек деньги собирает! вот негодяй!"?
Ну логика в том, что это аморальный поступок человека без чести и совести.
По хорошему собрав с нищих людишек 5.5 миллиардов долларов можно было так уж и быть из своего кармана выдать жалкие позорные 100 миллионов долларов на турнир, в виде "спасибо" той самой комьюнити, которые тебе эти 5.5 миллиардов долларов и задонатили.
Ну если бы он так делал, то у него не было бы никаких 5.5 миллиардов. К тому же, на сколько я знаю, те кто донатят в призовой инта получают за это плюшки и некоторые еще и зарабатывать на этом умудряются, иными словами, люди на это идут осознанно и добровольно, и не в обиде, в общем-то. Он ведь не принудительно списывает деньги с карт своих пользователей, а потом говорит, ну мол, не хватило, будет вам 30 лямов а не 100, которые я собрал.
И еще раз повторюсь, что аморального в том, что бизнес, который создается с целью приносить прибыль, собственно, приносит прибыль?)
archetype247: Но мой жизненный опыт в последнее время все больше соглашается с общепринятой истиной - чем больше у человека денег, тем больше он жлоб и подлец.
А что, если зависимость обратная? Капитал человека, который получает с чего-то прибыль и грамотно ей распоряжается и не делает необдуманных вложений и трат, будет расти. Вполне логично, разве нет?
archetype247:
V1ncenZo:что они своими колкими комментами кого-то цепляют и их минусят какие-то злостные хейтеры с горящими пуканами?
Да, к сожалению школьники и студенты не обладая тем самым жизненным опытом часто бомбят и минусят, когда их мировоззрение оскорбляют или принижают.
И чем же тебя так школьники то со студентами зацепили?) А вдруг, минусят тебя исключительно взрослые дядьки, которым за полтос?) Возрастной статистики по +/- ведь нет ;)
Уровень интеллекта - не та величина, которая растет с возрастом, добавить к этому тот факт, что нынешние школьники и студенты, фактически с рождения получают доступ к огромному объему информации, которого не было даже у тех, кому сейчас ~30 лет, получаем, что их мировоззрение будет формироваться значительно раньше. Да, можно сказать, что далеко не вся информация полезна и все такое, но все же, как человек, постоянно общающийся с людьми очень разных возрастов, могу сказать, процент людей, которые не интереснее розетки значительно выше именно среди тех, кому за 40, а не среди студентов, на счет "школоты" ничего не скажу, лишь выскажу предположение, что ее тут мизер
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

V1ncenZo:И чем же тебя так школьники то со студентами зацепили?) А вдруг, минусят тебя исключительно взрослые дядьки, которым за полтос?) Возрастной статистики по +/- ведь нет ;)
Ну если человек в свои 30-40-50 лет играет в каесочку и дотку, то тут я могу только процитировать Гоблина.
Раньше я был уверен что общество в целом состоит из вменяемых и более менее образованных людей. Чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, что то самое правило 95% это неоспоримая истина в последней инстанции и пытаться кому-то что-то доказать или изменить - пустая трата времени.

Вобщем - идите молитесь на щедрого габенушку. Я вас не отвлекаю.
cAkeJJ
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

waryag:
cAkeJJ:А в финале как обычно будут азиаты играть против азиатов или азиаты против когото еще
Ну как бы последних 2 года побеждали европейцы.
Ну так а против кого они в финале играли?
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

ATIRadeon:Как эта новость связана с тематикой сайта?
Предыстория - The International довольно крупное мероприятие в игровой индустрии.
Ближе к сути - Видеоигры вы на чем запускаете? Зачем разгоняете в домашнем ПК ЦП, Видяшко и т. д.?
Через систему семи рукопожатий, связь таки можно найти. ;) :beer:
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

archetype247:
V1ncenZo:И чем же тебя так школьники то со студентами зацепили?) А вдруг, минусят тебя исключительно взрослые дядьки, которым за полтос?) Возрастной статистики по +/- ведь нет ;)
Ну если человек в свои 30-40-50 лет играет в каесочку и дотку, то тут я могу только процитировать Гоблина.
Если человек в свои 30-40-50 лет играет в каесочку и дотку, то это либо приносит ему удовольствие, в чем ничего плохого не вижу, либо же он просто не видит более привлекательной возможности потратить это время, что в общем-то грустно, да. Вот только суть не в том, суть в том, что каточка в дотку будет длиться одно и то же время, вне зависимости от возраста и говорить, что в 50 лет это время ценнее и глупо его тратить на подобное - момент спорный. А вот обсуждать и высмеивать/оскорблять интересы других - вот это действительно сомнительное занятие. Мы живем в век потребления, абсолютное большинство людей не имеют никакого влияния на развитие нашего вида, так что нет ничего зазорного в том, что бы прожить свою жизнь именно так как тебе хочется и заниматься тем, что нравится.
archetype247:могу только процитировать Гоблина.
и я, как левый человек из инета, чьи интересы и увлечения могут вообще никак не пересекаться с твоими, сразу же понял о чем речь.
archetype247:Вобщем - идите молитесь на щедрого габенушку. Я вас не отвлекаю.
Забавно, мне казалось, что предыдущим своим сообщением, дал понять, что я тут мимокрокодил и не особо в теме, а суть мною написанного, вообще в другом была :-/ ну, как я и сказал выше, кто-то находит свое, а кто-то занят навешиванием ярлыков на других ;)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Ekz0rcyst:The International довольно крупное мероприятие в игровой индустрии.
Не знал, я думал это просто чемпионат по доте который проходит раз в год.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:[
Maxhope: Так 30 лямов это уже с учётом того что Габен забрал.
Пруфы можно?
Я в прошлом году видел, или в этом. В дота магазине было написано: 30% с каждой покупки идёт в призовой фонд. Или 10 процентов. Или то или то.
О великие дотеры, поправьте меня :)
DioGren
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

И все равно это игру не спасет, от все большего оттока людей) B-) :beer: Но, маркетологи работают хорошо, этого не скрыть :-P
Востаннє редагувалось 21.07.2019 17:24 користувачем DioGren, всього редагувалось 3 разів.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Узнал актуальную инфу на 2019. С каждой покупки battle pass в призовой фонд идёт 25% от стоимости. Габен забирает 75 % :popcorn:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

вот мне интересно чем пост fastneed заслужил диз?
а главное от кого? свидетелей доты2? :laugh:
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

ATIRadeon
Да, так и есть! Впрочем одно не исключает другое. :)

Отправлено спустя 20 минут 44 секунды:
seraphic
Пока вы не написали о этом, я даже не придал этому значения. А что касательно вашего вопроса - его пост, не несет никакой смысловой нагрузки.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

cAkeJJ:Ну так а против кого они в финале играли?
Всё началось с утверждения
cAkeJJ:А в финале как обычно будут азиаты играть против азиатов или азиаты против когото еще
Азиаты против азиатов - ровно один раз, так же, как и финал без азиатов.
:idea:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247
В доті немає ніяких лутбоксів. Самий жебрачний жебрак на рівних може нагибати тих, хто закупився шляпами на десятки кілобаксів. Жодна з внутрішньоігрових покупок не дає ніякої переваги в грі. Ігри з такою економічною моделю ще знайти спробуй. Твої претензії недоречні. Габена в цьому плані взагалі в святі вписати можна.
PS: регулярно купляю компендіум тому, що можу віддячити як за гарну іграшку, так і за гарне шоу в вигляді інтернешнала.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Ekz0rcyst:ATIRadeon
Да, так и есть! Впрочем одно не исключает другое. :)

Отправлено спустя 20 минут 44 секунды:
seraphic
Пока вы не написали о этом, я даже не придал этому значения. А что касательно вашего вопроса - его пост, не несет никакой смысловой нагрузки.
в смысле? клип с твича "mistafaker играет в Dota 2" интер разве не по доте2,то что он назвал это дока2 - это всего лишь мем от доты2
смысловой нагрузки тут для тех кто диз поставил более чем достаточно :insane:
Відповісти