Nvidia не планирует выпускать GeForce RTX 2080 Ti Super

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ringo666
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Hack-Stock:
Ringo666: Цена = Производительность. :beer:
Нет такого понятия, вернее у каждого оно своё.
Соглашусь, многим она просто была по карману в наших широтах, и позволяла потрогать новые тайтлы с норм настройками графики)
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

MessiaH:
Grinnie Jax:Мессия рыдает
Не рыдаю, а спокойно жду ртх 3080ти
Будет в кваке 50фпс
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Hack-Stock:если взять две карты с 300А реф и нереф с одинаковым павер лимитом то разница сведется только к эффективности СО.
Верно, именно про разницу СО я и говорю.
На топовых рефах 2080ti на воздухе легко получается 2100+ по чипу при невысоком уровне шума и с нормальными температурами, что для Titan RTX из коробки недостижимо.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

korwalol:Жаль, выпустили бы за 2000$, хомяки бы моментально раскупили..... И добавки бы попросили.....
Смысл? Если 1080ти хватает хомякам ;)
Вообще новость логична - АМД там чем-то догоняет интел и они шевелятся, а нвидиа далеко впереди, 3080ти наверно будет в 21-22 году.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2080тиS это уже уровень видеокарт где 16гиг памяти будет в самый раз,12гиг как-то маловато.Мне нравится 2060S,оптимальный вариант так как по памяти и лучи,что бы посмотреть с 30фпс в 1080р. А если лучи совсем не прут,то RX5700,всё таки 7нм,да и гляди директх12 красные карточки более заточены,правда разробы оптимизируют болше под зелёнки,ну блин 70% рынка зелени.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

нс титанов нету отбраковок? Вот это это ж ведь амуды с отбраковками от инстиктов обгадилось :eek:
Ammper
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

нет конкурента нет и супермена.
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Misery:Sanьka
Чет давненько не было , забанили или акк сменил ? :lol:
он воюет в этой теме) viewtopic.php?p=2705956#p2705956
JIEXArus
Member

Повідомлення

MessiaH:
Grinnie Jax:Мессия рыдает
Не рыдаю, а спокойно жду ртх 3080ти
Здесь такие комментарии не приветствуются. Ведь сразу запишут в хомяки от зависти, что сами не могут купить, ТОПовые и производительные решения. К сожалению таков менталитет СНГ комьюнити, если большинство не может себе, что-то позволить или считает данный продукт нишевым, то значит он ни кому не нужен :-/ .
Ammper
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

JIEXArus:СНГ комьюнити
єто вобще что за комюнити?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Izraphail:А я вот что то им не верю... Когда то хуньань клялся что 1080 топ и мощнее не выкатят. А через пару мечяцев бац и 1080ти :-/
через год практически.
1080 - май 2016
1080ti - март 2017


Если бы AMD так феерический не просралась с VII, то я думаю что nvidia давно бы уже подшевелилась бы с 2080ti S
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Евгений27:
ender:Откуда возьмётся 2080ti Super если в 2080ti используется полноценный чип. Это не отбраковка.
это отбраковка от титана rtx :D
да, вы правы.
я своё утверждение проверил, понял что малёха ошибся, но было вломы заходить и исправлять))
заодно проверили сколько людей удосужилось поставить под сомнение моё заявление ;D

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Shaolin_Style:
Izraphail:А я вот что то им не верю... Когда то хуньань клялся что 1080 топ и мощнее не выкатят. А через пару мечяцев бац и 1080ти :-/
через год практически.
1080 - май 2016
1080ti - март 2017


Если бы AMD так феерический не просралась с VII, то я думаю что nvidia давно бы уже подшевелилась бы с 2080ti S
мы уже выяснили что 2080ti Super это TITAN RTX.

С чего вы взяли что AMD просралась?
Это ж классика.. через пару лет 16 гигов HBM и архитектура с потенциалом покажет себя во всей красе.
Да-да, тот самый потанцевал. Зелёным фанатикам он глаза мозолит, но он есть.
Далеко ходить не надо, смотрим релизные тесты сравнения 1066 и rx 480/580.

Кроме того, есть инфа что та самая 2080ti не умеет нормально в DX12 и в некоторых играх даёт артефакты.
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Думаете она есть у неё? Сколько поколений уже у красных не было конкурента тишкам? 3-4?
Паскалю не было только. Макселовский 980ти сливался PRO duo жестко. Впрочем как и GTX Titan X. А 290X 8 гиговая даже делала GTX Titan Black за чуть более чем половину цены. Так что только Titan XP остался без ответа хотя за его цену взять можно было пару вег 64. Сейчас или один RTX Ttian или 4 штуки Vega VII (В квад кросс? :D ). Думаю и так ясно что выбрать.
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

ender:есть инфа что та самая 2080ti не умеет нормально в DX12 и в некоторых играх даёт артефакты.
В каких? Я протестирую
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Hack-Stock:
ender:есть инфа что та самая 2080ti не умеет нормально в DX12 и в некоторых играх даёт артефакты.
В каких? Я протестирую
https://youtu.be/JBW5-2JHFys?t=1451
Лично не проверял, но этим ребятам можно верить. Они если и лажают, то потом не стесняются признаться в этом :)
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Святой:
Думаете она есть у неё? Сколько поколений уже у красных не было конкурента тишкам? 3-4?
Паскалю не было только. Макселовский 980ти сливался PRO duo жестко. Впрочем как и GTX Titan X. А 290X 8 гиговая даже делала GTX Titan Black за чуть более чем половину цены. Так что только Titan XP остался без ответа хотя за его цену взять можно было пару вег 64. Сейчас или один RTX Ttian или 4 штуки Vega VII (В квад кросс? :D ). Думаю и так ясно что выбрать.
AMD начала продажи Radeon Pro Duo 26 апреля 2016 по рекомендованной цене 1,499$.
GeForce GTX 980 Ti старт продаж 1 Июня 2015 Стартовая цена (USD) $649
Это как сравнить сейчас RTX 2080 ti и Vega 64 :lol: естественно она мощнее за вдвое больший прайс

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ender:
Hack-Stock:
В каких? Я протестирую
https://youtu.be/JBW5-2JHFys?t=1451
Лично не проверял, но этим ребятам можно верить. Они если и лажают, то потом не стесняются признаться в этом :)
это поправили патчем в первую неделю релиза, я играл в бесплатные выходные, всё замечательно, фпс стабильно 110+ в 2К и всё вправо
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Это как сравнить сейчас RTX 2080 ti и Vega 64 :lol: естественно она мощнее за вдвое больший прайс
Это 28 нанометровые карты и Pro duo очень скоро просела в цене. А атк же в ее цену была заложена цена 8 гигов дорогой HMB памяти и система водяного охлаждения. (У меня временно была эта карта. Но решил поменять на GTX Titan X так как моник G-SYNK)
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Святой:
Это как сравнить сейчас RTX 2080 ti и Vega 64 :lol: естественно она мощнее за вдвое больший прайс
Это 28 нанометровые карты и Pro duo очень скоро просела в цене. А атк же в ее цену была заложена цена 8 гигов дорогой HMB памяти и система охлаждения. (У меня временно была эта карта. Но решил поменять на GTX Titan X так как моник G-SYNK)
По факту она вышла почти через год после выхода 980ti и сомневаюсь, что она просела хотя бы до $1000 в первые пол года.
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Hack-Stock:
ender: https://youtu.be/JBW5-2JHFys?t=1451
Лично не проверял, но этим ребятам можно верить. Они если и лажают, то потом не стесняются признаться в этом :)
это поправили патчем в первую неделю релиза, я играл в бесплатные выходные, всё замечательно, фпс стабильно 110+ в 2К и всё вправо
https://www.ixbt.com/3dv/games-div2-nv.html
больше недели прошло.
Да и не сложно погуглить..не только в этой игре тьюринги балуются в артефакты на dx12.

Продолжать спорить не буду. Я немного погуглил и добавил то что нашел =)

Может и пофиксили уже.. но проверить я это не могу.
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

ender:
Hack-Stock: это поправили патчем в первую неделю релиза, я играл в бесплатные выходные, всё замечательно, фпс стабильно 110+ в 2К и всё вправо
https://www.ixbt.com/3dv/games-div2-nv.html
больше недели прошло.
Да и не сложно погуглить..не только в этой игре тьюринги балуются в артефакты на dx12
Ребята, ну все вот эти "я лично не првоерял" и "несложно погуглить" выглядят смешно. Я не спорю, косяки у новых продуктов есть всегда, но они оперативно исправляются, вон новые райзены вышли, тоже косяков море, дестени не запускается, чипсет перегревается, ну всё ж фиксят.
Відповісти