Драйвер GeForce 431.36 WHQL к релизу видеокарт GeForce RTX Super

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Драйвер GeForce 431.36 WHQL к релизу видеокарт GeForce RTX Super

установил, запустил дивизион 2, разницу не заметил вообще, но после того как в игру внесли обновление и добавили опцию в настройках графона по усилению качества антиалайзинга, фпс местами на открытых пространствах на моей системе до 73 кадров проседает, карта постоянно пыхтит на 98-99%. Вообще графон у игрухи бомбический ну и потребление видеопамяти иногда до 9,5гб доходит
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH
До 73 просадка - всем бы такие просадки :gigi:
Хотя, зная юбиков, они могут какое угодно железо нагнуть силами индусского кода =)
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

MessiaH:MessiaH
Графика у игры не бомбическая и на этой ее плюсы заканчиваются :lol:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Через неделю опять хотфикс или можно ставить? :think:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata
Я бы подождал, серьезно

Отправлено спустя 40 секунд:
Misery
А в игре такие же очереди, что бы взять миссию? =)
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH
Видеокарту пора бы менять, просадки до 73 и 99% пыхтения означает что ты не можешь позволить себе играть в игру как задумано разработчиками. Я бы себе такого не простил.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LetterBee:MessiaH
Видеокарту пора бы менять, просадки до 73 и 99% пыхтения означает что ты не можешь позволить себе играть в игру как задумано разработчиками. Я бы себе такого не простил.
Не по максималистки сидеть на 1080ти, когда есть 2080ти :gigi:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Lopata
Я бы подождал, серьезно
Главное, что бы Хорайзон 4 не падала, все остальное и так работает.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Разбудите, когда они поправят вылеты в Форзе...
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
'Я дженсен Хуанг, и я представляю RTX 2080ti SuperPuperLimetedGigaUltra, в данной карте мы добились роста производительности, относительно 980ti на 100%, так же, невероятной инновации стало аппаратной исправление вылетов в фонза...... Всего за 1999' :gigi:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Разбудите, когда они поправят вылеты в Форзе...
Ставь 430.39 :yes:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

WhiteFallen:аппаратной исправление вылетов в фонза
"для этого мы представляем специальные блоки FTX!"

через месяц

"Не впечатлён. У наших конкурентов нет ни блоков FTX для аппаратного исправления вылетов в форзе, ни блоков CTX для аппаратного приближения картинки в киберпанк, ни блоков ТТХ, аппаратно выводящих продробную ттх всех блоков"

Отправлено спустя 53 секунды:
Lopata: Ставь 430.39 :yes:
О, проверено? Можно снова ставить форзу на зеленую тачку?)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:О, проверено? Можно снова ставить форзу на зеленую тачку?)
Можно и самые свежие проверить.
Izraphail
Member

Повідомлення

MessiaH:Предлагаю обсудить Драйвер GeForce 431.36 WHQL к релизу видеокарт GeForce RTX Super

установил, запустил дивизион 2, разницу не заметил вообще, но после того как в игру внесли обновление и добавили опцию в настройках графона по усилению качества антиалайзинга, фпс местами на открытых пространствах на моей системе до 73 кадров проседает, карта постоянно пыхтит на 98-99%. Вообще графон у игрухи бомбический ну и потребление видеопамяти иногда до 9,5гб доходит
Как ты до такого скатился? Играешь в игру не так как задумано разработчиками? Карта захлёбывается на 98-99 еще и просадки?
Шо ж ты хотел от мидл карты? Это не проблемы юбиков и их патчей с антиалайзингом, а ты на мидле играешь и чего-то требуешь. :lol:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

LetterBee:Видеокарту пора бы менять
LetterBee: Я бы себе такого не простил
Нуда, на божественной рх570 все ровно, просадок нет :D
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail:Как ты до такого скатился? Играешь в игру не так как задумано разработчиками? Карта захлёбывается на 98-99 еще и просадки?
Шо ж ты хотел от мидл карты? Это не проблемы юбиков и их патчей с антиалайзингом, а ты на мидле играешь и чего-то требуешь. :lol:
Как бы мы все его не любили, если 73 ФПС в 2К, то такие просадки понять можно, но если 1080Ти так в 1080р просаживается в этой чудо игре... :gigi:
strosbery
Junior

Повідомлення

LetterBee:MessiaH
Видеокарту пора бы менять, просадки до 73 и 99% пыхтения означает что ты не можешь позволить себе играть в игру как задумано разработчиками. Я бы себе такого не простил.
пк профиль как у меня, вот это совпадение.
Izraphail
Member

Повідомлення

Lopata:
Izraphail:Как ты до такого скатился? Играешь в игру не так как задумано разработчиками? Карта захлёбывается на 98-99 еще и просадки?
Шо ж ты хотел от мидл карты? Это не проблемы юбиков и их патчей с антиалайзингом, а ты на мидле играешь и чего-то требуешь. :lol:
Как бы мы все его не любили, если 73 ФПС в 2К, то такие просадки понять можно, но если 1080Ти так в 1080р просаживается в этой чудо игре... :gigi:
Я не мог пропустить такой шанс... :shuffle:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail
Не ты один :laugh:
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

strosbery:
LetterBee:MessiaH
Видеокарту пора бы менять, просадки до 73 и 99% пыхтения означает что ты не можешь позволить себе играть в игру как задумано разработчиками. Я бы себе такого не простил.
пк профиль как у меня, вот это совпадение.
Даже мониторы и периферия примерно одинаковые.
Половина комплектухи куплена в 2011 году, вторую половину брал в тяжелые времена, когда озу стоило дорого, когда был дефицит процов интел, майнинг.
Так и родился этот конфиг :gigi:
Відповісти