Игровые тесты процессоров AMD Ryzen 7 3700X и Ryzen 9 3900X

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

adm0r - изъясняйтесь яснее :-) каких моих выдумках ? Перед этим ,прочтите еще раз внимательно всю цепочку и последнюю фразу,на кторую ,как я понял, Вы оставили свой коммент. :-) или Вы готовы сейчас показать мне райзен на 5ГГц на 450 мат плате с температурой менее 90°С ? Интел я уже показывал , к слову :-)
Р.S. не топлю ни за интел, ни за амд :-) правда ж важнее.
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

SEREGAFOX
Вот о вот этих. С какого перепугу вам кто-то должен показывать выдуманный вами райзен?
Вы ставите какие-то свои непонятно чем обоснованные условия, а потом радуетесь, что реальность в эти условия не вписывается.

Вот и вопрос, а почему реальность должна вписываться в ваши выдумки?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

готовы сейчас показать мне райзен на 5ГГц на 450 мат плате с температурой менее 90°С ?
ОМГ, еще одного занесло ветром в тему с сообщениями а-ля "мне же каждый первый рассказывал про 5ГГц на на любой плате на любом Zen2" :facepalm:
откуда они лезут?
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

adm0r и anatolikostis - Перед этим кидались тут ссылкам, на разгон райзена, и на, как выяснилось на азоте, и без, я вообще-то к этому и писал. Читайте всю ветку,а не выдергивая один,два моих поста.Ибо на данный момент разгона райзена нет, а факт повышенной температуры есть.Следите за ходом мысли,а кто хотел попробовать 8/16, потратив на это в районе 3000 грн, имея норм мать, давно уже это сделали, и без конских температур при частотах менее 5ГГц :-) еще месяцев 3-4 назад.
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

SEREGAFOX
Вы влезли в разговор не разобравшись, а потом начали затыкать мне рот, основываясь на своих выдумках, ни более, ни менее.
Вот собственно вся история.
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

Рот Вам никто не затыкал. :-/ В чём я не разобрался? В том что не может райзен сейчас 5 ? Что при нагрузке уже на 4.2 - 4.3 температура у него под 100 ? Что я сомневаюсь, что при теоретическом разгоне до 5, этот райзен вывезет 450 плата? Ну ок, если Вас не затруднит, Вы как поставите себе и разгоните райзен до 5 на 450, мне в личку, потом, скиньте скрины с температурами проца и по плате,ок? На этом и закончим :beer:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

SEREGAFOX
Вот если бы читал новости внимательно, то не чудил бы здесь: была новость про релиз Zen2/нового магазина telemart/бенч-сессии с уч. команды oc.ua StingerYar
а твой ход мысле в стиле:
тут в соседней теме StingerYar 5.3 взял вроде как
На каком охладе?
Азот видимо.
Ну вот когда на b450 на топ воздухе или воде, разгонится до 5 и не будет кипеть под 90°С, и мать "на взлёте" при этом, тогда и нужно про это говорить.
никого не интересует
Мало того:
- лично тебе никто не обещал 5ГГц дома в пекарне;
- на данный момент есть проблема с поддержкой как микропрограммы досок, так и драйверами чипсета.
На этом и подведем черту.
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Вообще-то затыкали. "Пока что-то там не произойдет, что я себе выдумал, разговор продолжать незачем.
В чем вы не разобрались? ну например в том, что это именно вы рассказываете, что райзен гонится или не гонится до 5 ггц на воздухе, не я. Вот вы рассказываете, вы и подтверждайте это платами, скриншотами и письмами в личку, а я наблюдать буду.
Или например вы не разобрались в том, о чем было обсуждение. Ведь речь шла о том, что некий SVAAT -- балабол, рассказывающий, что все тут ждали 5ггц на воде/воздухе. Вот прям как вы, вы же тоже не можете подтвердить, что я этого ждал, но слова свои мне приписываете.
Ну закончим так закончим, разгонете / не разгонете, шлите скрины в личку.
Maist
Junior

Повідомлення

anatolikostis:работа бустом в биос с AMD ComboPI1.0.0.3a от 7 июля
спойлер
Зображення
:rotate:
Ну да, после фикса биоса частоты буста подросли
П.С. Блин, не знаю как под спойлер убрать)
Вкладення
132137_O.jpg
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Maist
вложение нужно "вставить в текст сообщения", выделить и взять в тег
спойлер
:beer:
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

adm0r:
SVVAT:
Так что,никто про 5ггц ниче не писал?
Ем... тут в соседней теме StingerYar 5.3 взял вроде как. Ему как, надо было у тебя спросить, можно или нет?
Емм.. Ну раз StingerYar взял 5.3, тогда ясно. Любой юзер просто обязан дома так же разгонять.
Емм. Хотел уточнить.. Азот в комплекте с маман идёт, или с процессором в коробочке нужно поискать?? :popcorn:
Детский сад прям какой то. :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

SVVAT
Зображення
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

anatolikostis
Так шо ты слился? Ты же тут пруфов хотел, ткнул тебя носом, ты крутишься как уж :popcorn:
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

У меня встречное уточнение. Уже всем показал что балабол или кто-то ещё сомневается? Подтвердить свои слова о ожидающих пяти ГГц ты то так и не смог, даже цитата тобой приведенная против тебя играет.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

SVVAT
какие ты пруфы привел?
все заплевывали две недели именно на этот счет,что на легке 5Ггц будет на х570 брать
где пруфы, тролль? :lol:
все
заплевывали две недели
на легке 5Ггц будет на х570 брать
Но ты и вправду можешь просто тихо слиться и больше в ветке не позориться. ;)
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

adm0r - я этот 3600/3700 райзен покупать не собираюсь, и тем более, еще дальше ждать пока доведут до ума доски, биосы и т.д. , мне моего камня с головой, а про реальные температуры с разгоном и проца и платы, на примере того же 8700, я выкладывал уже. Просто столько пафоса и ора было, а по факту - чуда у амд не получилось и повторяется история как и с предыдущим поколением, вот и всё.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

последние несколько страниц напоминают историю с выдуманной фразой: "Я устал, Я ухожу" :horror:
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

anatolikostis
Я тебе неучу тупому привёл цитату с этой же ветки, там где такой же как ты упоротый утверждал что Х570 это для старших амд 5ггц чтобы брать. :gigi:
Короче ясно с тобой.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
adm0r
Девочки по одой давайте. :gigi:
П. С. Ты хоть пост мой с цитатой то читал?? Впрягаешься тут. Про азот мы уже выяснили, что ещё нужно знать из ваших бурных фантазий про новый райзен??
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

SVVAT
ты мне цитату привел одного человека (вместо все), который говорил про разгон (возможный) на пределе для 16-котлового процессора (а не на легке), который даже еще не вышел :facepalm:
что ты мне пытаешься доказать? что ты просто срешь в ветку одно и то же и больше всех сожалеешь, что не положили в коробочку 5ГГц на воздухе всем на дому?
та ты меньше сожалей и меньше сри в ветку своих фантазий - может даже тебе это поможет :yes:
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

SVVAT
Мальчик, давай ты хоть один раз подтвердишь свои собственные слова и тогда будем говорить за азот и все остальное. Пока ты прямо скажем, плохо справляешься с тем, чтобы не выглядеть балаболом.
Твоя цитата как раз говорит против тебя, раз уж ты читать не способен, то поясню.
В той цитате написано, что х570 нужен для экстремального разгона, и ты не поверишь, но он именно для него и нужен, что подтверждает, например, разгон на азоте.

Ты давай уже, закинь пруф про наши фантазии.
Відповісти