Anthem. Рыцари в экзоскелетах

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Anthem. Рыцари в экзоскелетах

Практически вовремя. Хотя, пожалуй, для такой игры обзор и вовсе не нужен.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За обзор спасибо. Но игра - полнейший треш и продолжения штамповки тренда Destiny. ЕА опоздали.
murzik
Member

Повідомлення

Торент едишн когда будет доступен?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Взял акк у товарища побегать, хватило на пол часика... детям 11-12 лет возможно и зайдет... В общем лютый треш.
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

neo89skynet:хватило на пол часика
Меня аж на целых три часа "затянуло" ))
з.ы. с Е3 очень кста забавное видео с вью разраба.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Надеюсь обзорщикам хорошо заплатили, ибо бенсплатно в ЭТО играть - что-то из разряда мазохизма :)
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

murzik:Торент едишн когда будет доступен?
Сразу как Diablo3 взломают.
спойлер
сейчас бы спрашивать про торрент эдишен для игр-сервисов :-/
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сгорел еще на тупости вступительных роликов и "сюжета". Я игру немного даже ждал, так как фанат Дестени, фарма и такой фантастики.
Но, блин, сыро и вяло
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Там просто нечего делать. Игра ненужная.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik:Торент едишн когда будет доступен?
никогда, ибо игра онлайновая как и дивижены, дэстини 2, такие игры только покупать надо

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Steelmax:За обзор спасибо. Но игра - полнейший треш и продолжения штамповки тренда Destiny. ЕА опоздали.
имхо вообще не играл никогда в сетевые игры и о том что имеются с режимом ПвЕ даже не знал, пока случайно в стиме не увидел пробник дивижн 1 и не поиграл, игра по факту как одиночная, но с сюжеткой. Купил обе дивижки, и пару недель назад дэстини 2, мне все три игры понравились. На эту игру была в ориджине скидка аж 50%, не стал брать потому что отзывы противоречивые. Я так понимаю сюжетка там вообще фонарь или её нет как таковой и просто надо выполнять рандомные миссии??? А есть русская озвучка???
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MessiaH:такие игры только покупать надо
Мне кажется что как раз такие не надо :gigi:
Shaolin_Style:для такой игры обзор и вовсе не нужен.
Хватило бы одной строки - "не покупайте это" :gigi:
или "Бегите глупцы"
Salvatorese
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра не нужна, так как есть дестини 2.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Salvatorese:Игра не нужна, так как есть дестини 2.
дэстини 2 просто офигенная игрулька, мне нравится, хотя я там прошёл после пролога миссий 5-6, пока не надоело и графон там просто бомбический
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Anthem может и будет иметь какой-то смысл, когда её на фритуплей переведут.
Покупать такой фуфел за деньги никакого смысла не вижу при наличии вполне живой и частично бесплатной Destiny 2, в который на порядок больше контента.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

для тех кто в детсве любил телепузиков, игра - самое то :laugh:

ну чёт такая ассоциация у меня с этой игрой. и тупость и красиво


п.с. телепузиков не смотрел, я к этому времени почти что школу закончил :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Какая бредятина
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

нечего тут обсуждать, провальная игра провальной компании которая окупилась из-за нормисов (хотя разрабы в интервью пару сотен раз говорили, что не знали какую игру делают и выпустили мусор недоделанный :insane:)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Draqoon:нечего тут обсуждать, провальная игра провальной компании которая окупилась из-за нормисов (хотя разрабы в интервью пару сотен раз говорили, что не знали какую игру делают и выпустили мусор недоделанный :insane:)
Они не просто не знали, они переделывали ее практически с ноля, после первой презентации на Е3 2017. Таким образом, игра хоть и была в разработке "три года" но по факту, то что получили игроки на старте, было слеплено примерно за 12-15 месяцев. Как-то так получается, что каждая последующая игра под лейбой Bioware оказывается хуже предшественника. Проклятье EA, не иначе.
Borix
Junior
Звідки: Дніпропетровщина

Повідомлення

Сабж и дестини не нужны, так как есть Варфрэм
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

я не читал обзор, но сообщу вам о сотрудничестве биовэр с одной "замечательной" армянкой (АНИТА САРКИСЯН)
Anthem это их совместный проект. Короче она привносит лишь полную лажу в игровую индустрию. Навязывает свои услуги и даёт вредные советы
Відповісти