AMD Ryzen 5 3600 протестирован на материнской плате с чипсетом X570

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Izraphail
Member

Повідомлення

Видимо редакции зашел срач по прошлой теме и решили накинуть еще на вентилятор. Байкотируем :banghead:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Не сильно доверяю этим Чапуззаз, но если поверить им - Latency упала с 80 до 75 нс, это уже получше, но не радикально лучше. Я думаю, выйдет обновление микрокода, которое скинет ещё немного, но сколько - узнаем потом.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Как то настораживает в нескольки разных сливах как у этого проца катастрофически проседает скорость записи в память - https://st.overclockers.ru/legacy/blog/ ... 9648_O.jpg
Интересно с чем это связано. Смотрел старые сливы по первым райзенам от этой конторы - там такого не было на сырых биосах.
Тут вот кстати такая же просадка : https://www.userbenchmark.com/UserRun/17880340
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

похоже кеш таки решает, даже с такими задержками почти 9900к догоняет на меньшей частоте при том что это самый слабенький 6 ядерник.
Mopar
Member
Аватар користувача
Звідки: Vároš

Повідомлення

Замена материнской платы не оказала существенного влияния на производительность
Хм.... нельзя такое писать, ща барыги подсуетятся и поднимут цены на Х470.
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

что-то опять вбросом на вентилятор попахивает. :-/
Давайте реальные тесты, а не cinebench!
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Чето вспомнились первые мамки Гигабайта на первых ревизиях биоса на 2011-3 . Такой же лютый треш показывали . Псп памяти было гораздо ниже чем у конкурентов )))
Блин нормальные тесты могут провести люди вообще ?
Sterkh
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Так, я эти картинки в прошлый раз видел, всё по сути уже перетёрли. Срачь пошел на 400 сотую прямую, и теперь всё заново? :think: :dontknow:
UPD
Вероятно у испанцев тоже в коментах горит-полыхает, и это они таки решили подбрасывать, не збавляя темпа)
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

nochnik89:Блин нормальные тесты могут провести люди вообще ?
какие нормальные тесты до релиза продукта?
korwalol
Member

Повідомлення

Нормальные тесты всё-таки придётся ждать 7 июля :(
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Dark-seer
Как минимум проф приложения и игры ;)
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

+2 fps в Асасине :lol:
Кто-то не зря хлеб свой ест.
Лишь бы в лужу не сели эти горе-тестеры.
murzik
Member

Повідомлення

Я так и не понял, на что мне апгрейд ится зимой с феном 965
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я учора дізнався, що райзен 1600 уже «лагає» і ним користуватись зашквар) :lol:
Там такої дичі повкидували :rotate:
Нормальні тести ми отримаєм коли процессори поступлять у продаж.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolia:похоже кеш таки решает, даже с такими задержками
так они не протестировали ничего на что бы эти задержки влияли, сайнбенчу вообще пофиг на память и задержки , игры протестировали даже без минимального фпс, не говоря о просадках, только средний и все.
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Что-то меня новый чиплетный memory latency напрягает. Для high performance gaming моглы бы сделать монолитные 6/12 и 8/16 на худой конец со своим костыльным IF, если сделать что-то вроде Ring Bus ума не хватает.
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anti4hiter:Давайте реальные тесты, а не cinebench!
С добрым утром - Cinebench и есть тот тест, который отображает производительность в реальном софте.
Cinebench — это кроссплатформенный набор тестов, который оценивает аппаратные возможности вашего компьютера.
Усовершенствования Cinebench Release 20 отражают общие достижения ЦПУ и технологии рендеринга за последние годы, обеспечивая более точное измерение способности Cinema 4D использовать преимущества нескольких ядер ЦПУ и современные функции процессора, доступные для среднего пользователя.
И это бесплатно.
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 26.06.2019 09:54 користувачем Vecchio, всього редагувалось 2 разів.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

редакция испанского портала El Chapuzas Informatico решила повторить тестирование...
спойлер
Зображення
Crafty_The
Junior

Повідомлення

И вообще, тесты тесты, а где температура? А? Может он по вычислениям и опережает Intel. А до скольки градусов он нагревается? Может яичницу можно жарить на водянке? А?
Відповісти