Первое геймплейное видео Star Wars Jedi: Fallen Order

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Larthas
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Первое геймплейное видео Star Wars Jedi: Fallen Order

Видны наработки не вышедшей на свет 1313, и все же судить рано "годнота" или нет.
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

выглядит круто. напомнило kotor2. надеюсь, будет годнота.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

аля Uncharted в стиле Звездных войн
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Larthas вот только ролик той 1313 впечатлял, а этот как то... обыкно шоли, стандартненько...
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ещё вчера посмотрел видос, сюжет и геймплэй как по мне очень даже годные, но местами мыльцо сильно видно, наверно с иксбокса видос, будем надеятся что на пк текстурки будут получше :super:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Непогано, але не зрозуміло, що за здібність зупиняти час вибірково для окремих об'єктів, типу моменту коли чорний трупер сповільнюється, а білий поряд біжить нормально. Чому б не використовувати стару фічу як то супершвидкість із академії джедаїв? :-/
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Категорически тупые враги с полосками хп, расчлененки нет, картинка мылом натерта.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:расчлененки нет
Дисней же , какая расчлененка...
Типа в фильмах она есть.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Maxhope:
jimbo:расчлененки нет
Дисней же , какая расчлененка...
Типа в фильмах она есть.
В фильмах то она есть немного, а тут просто решили понизить возрастной цензор.
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Народ, не забувайте історії з Андромедою і Anthem, і не ведіться на ці відео. Хай ЕА йде в опу. :tomat:
sergtrav
Member

Повідомлення

Честно говоря, не разглядел на вчерашнем показе, чем там можно восхищаться. Враги катастрофически тупые и малоподвижные, зрелищность отсутствует, графика не впечатляет, "загадки" одноклеточные и собраны из других игр.
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ну не знаю, анимация движений мне вообще не нравится. Как обосраный поворачивается.
Larthas
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

SoVaR
В 1313 не было джедаев, был мрачный мир контрабандистов, увы ea не увидела в данном проекте прибыли в виде "целевой аудитории" другое дело джедаи :(
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я как раз из тех, кому ЗВ без джедаев и силы это не ЗВ, хотя всё же была одна игра - Republic Commando, которую в удовольствие прошёл. В геймплейном ролике конечно понравилась отличная плавность анимаций, без торможений и рывков как в посредственных Force Unleashed 1/2, хотя в целом сложнее уже воспринимать звёздные войны когда тебе 28, а не 10-15 лет, когда смотрел первые фильмы)
KrYcHokE
Junior

Повідомлення

Меч ощущается и выглядит как светящаяся палка :-/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Выглядит неплохо, но насколько хорошо играться будет еще вопрос. В своё время Force Unleashed II оставил только положительные впечатления.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я думал это движок фростбайта, уе4 движок хороший, но далеко не все умеют с ним работать. Гирсы 4 на нём смотрелись невероятно, A plaque tale тоже с офигенным графоном. Если жто нам показали альфа версию игры, то смотрится нормально
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я не верю ЕА ни на одну копейку.
Пускай сначала сделают и выпустят, а то после Антэм и Апэкс их слушать себе дороже.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Вообще никаких эмоций не получил, он просмотра. Просто слешер с звездными воинами в не очень упаковке. Из видео вообще не почуствовал вселенную ЗВ. Мое мнение покамись что игра будет средненькой/плохой.
Bloodar
Member

Повідомлення

MyEAs:Вообще никаких эмоций не получил, он просмотра. Просто слешер с звездными воинами в не очень упаковке. Из видео вообще не почуствовал вселенную ЗВ. Мое мнение покамись что игра будет средненькой/плохой.
Если бы слешер... я тоже из тех кому не доставила медленная боевка, дерешься с одним - другие стоят смотрят, после каждого действия какая-то пауза, наверное что бы игрок подумать успел, когда героя опрокинули вместо того что бы запинать ногами превратив в кровавое мессиво просто подождали пока он медленно встанет что бы продолжить бой, ну такое, враги в глаза долбятся, в двух метрах джедай бегает никто не замечает, стреляют по герой так же медленно так еще и косо (ну эт ладна, канон все таки). Пауза чуть ли не бесконечная, раньше в играх когда и давали чит - способность то хотя бы быстро реагировать надо было и не тратить попусту. Обратной отдачи от получения урона нету, его бьют а он просто на 10 сантиметров назад смещается без каких либо эмоций. Лицо гг отдельная история, ну ладно наверное вкусовщина, но могли бы и серьезней актера взять.
Відповісти