Обзор игровой механической клавиатуры Corsair K70 RGB MK.2 Rapidfire

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой механической клавиатуры Corsair K70 RGB MK.2 Rapidfire

200 у.е.
Передавайте привет асусу :tomat:
korwalol
Member

Повідомлення

Это уже тренд ставить цену 200$ на клавиатуру? :banghead:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

korwalol
Kotya

На ибее 140 :)

Меня больше напрягает что они белую только со спид свитчами выпускают :mad:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

korwalol
Интересно что клавиатура - интересная.
Интересно её потрогать и поюзать.
А вот по такому ценнику брать - неинтересно. Не знаю, может мне забубоны не позволяют, но прямо "нет".
Со скидкой я бы её очень даже рассматривал.
Скажем 120 у.е. или даже 140 у.е. как за топчик. Мне в самой поделке много чего нравится кстати. Но цена :facepalm:
Это всё Хуанг виноват.
Это он первый начал :laugh:
prosha_evolist:korwalol
Kotya

На ибее 140 :)

Меня больше напрягает что они белую только со спид свитчами выпускают :mad:
О!
А это интересней :up:
:beer:
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:Предлагаю обсудить Обзор игровой механической клавиатуры Corsair K70 RGB MK.2 Rapidfire

200 у.е.
Передавайте привет асусу :tomat:
У асуса хоть алюминия поболее....
По сабжу, Еще 1 бесполезный бренд вроде рейзера выпустил оверпрайснутое #?@!#.
И выбор редакции ахаха - чемоданы рулят.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Metroid
Они очень давно выпускают эту линейку, МК2 вроде в конце прошлого года еще вышла :)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya
вот как раз белую себе на Амазоне за 139$ и купил - клава супер что по качеству сборки что по ощущениям.
Metroid
в каком месте у Асуса алюминия по больше?
под оверпрайснутое овно подходят почти все клавиатуры - если это не Genius c Gembird :D :gigi: :laugh:
korwalol
вы только сейчас заметили что на Украине все железо как правило идет дороже на 30-100%
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexey1977:вот как раз белую себе на Амазоне за 139$ и купил - клава супер что по качеству сборки что по ощущениям.

Ооо, а как она по шуму? И нормально ли на ней много печатать? :)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
спойлер
ее точно тихой назвать нельзя, по сравнению с Logitech K750 которую я юзаю когда все спят, она конечно шумнее, в играх на ней удобней - осталось гравировку сделать лазерную, но это позже будет.
ЗображенняЗображення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Отличная клава. Сам юзаю корсаровскую К63, обожаю её, но до чего же шумная чертяка)
nightkain
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Брал первую версию после выхода за 200$, заказывал через комрада в Польше, на месте уже делал гравировку. Клава отличная, радует меня уже несколько лет - о покупке не жалею.
dr31k0
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я свою брал под новый год K70 MK2 Low profile на speed свичах, меня устраивает.
спойлер
Зображення
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977
Логитеч нет. Они оверпрайс но не гно..хотЯ На фоне таких вот и рейзеров даже и не оверпрайс, покупал профильную за в дорогом магазе за 120-130 где-то.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Ну чего- хотя бы Shift нормальная.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Механика, хмм, а мне мембранка как то милее...
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Механика, хмм, а мне мембранка как то милее...

Аналогично. Трогаю периодически все эти топовые механики в Зоне51 - ну не мое это...
Профильную брал по скидке на черную пятницу. Очень хорошая штука, правда привыкал долго.
Рекомендую к рассмотрению.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe
Знаешь, тут любят говорить что тип у механики миллион нажатий на клавишу и прочее - наверное это так, но вот м5мбранку за 400 рублей 6 лет назад взял - ни одна клавиша не сдохла, и работает крайне тихо. А если меня и так все устраивает, тогда зачем платить больше)

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
avuremybe
А насчёт вашей профильной Клавы - хороша, рили. Да ток меня жаба удушит на Клаву 80 баксов спустить - лучше на проц отложить) просто для меня Клава это просто интерфейс ввода - не гремит, руки не ломит после длительной печати и ладно
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:avuremybe
Знаешь, тут любят говорить что тип у механики миллион нажатий на клавишу и прочее - наверное это так, но вот м5мбранку за 400 рублей 6 лет назад взял - ни одна клавиша не сдохла, и работает крайне тихо. А если меня и так все устраивает, тогда зачем платить больше)

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
avuremybe
А насчёт вашей профильной Клавы - хороша, рили. Да ток меня жаба удушит на Клаву 80 баксов спустить - лучше на проц отложить) просто для меня Клава это просто интерфейс ввода - не гремит, руки не ломит после длительной печати и ладно

У меня предыдущая мембранка отработала 14 лет, пока никаких нареканий. Сейчас лежит в шкафу, за ненадобностью.
Сильно сомневаюсь, что у мембранки ресурс меньше, чем продолжительность жизни среднестатистического человека. В отличии от механики, с ее миллионом нажатий. Но дело ведь далеко не в ресурсе.

А профильную я в черную пятницу за 1600 грн в комфи приобрел. Сейчас уже по 1500 продают везде.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe
Ну за 1500 грн это ещё норм. Непонимаю в чем такой фетиш на механику - громкая и стоит по конски
jjxaker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне не нравиться тип подключения, качество исполнения кабеля, устаревший сквозной USB 2.0 порт, и разумеется цена.
За эти деньги не вижу препятствий сделать съёмный кабель подключения клавы, и USB 3.1 хаб на два порта Type-C + Type-A.
Відповісти