Набор Game Ready драйверов GeForce 430.64 WHQL доступен к загрузке

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Набор Game Ready драйверов GeForce 430.64 WHQL доступен к загрузке

А толку от этой лаборатории WHQL? В этих сертифицированных драйверах постоянно косяки проявляться стали...
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
В букмейкерских конторах уже должны принимать ставки на хотфикс, и сроки его появления.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

быстродействия на графических ускорителях GeForce RTX 2080 Ti достигает 18%.
Ясно, "Паскаль, давай досвиданья." -Кожанка
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Zzzz:
быстродействия на графических ускорителях GeForce RTX 2080 Ti достигает 18%.
Ясно, "Паскаль, давай досвиданья." -Кожанка
Что вам не нравиться в божественных драйверах без багов от кожанки?
MSTWNTED
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Провели-бы тесты сейчас, то узнали насколько эти 18% являються таковыми.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

WhiteFallen
Зачем ты вообще тут что-то пишешь, если аргументов у тебя нет, как и карты нвидиа... :lol:
Человек с райзен и rx580 набрасывает в темах про интел и нвидиа, это надо уметь :rotate:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

И шо там в хотфиксе через пару дней чинить будут? :-/
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:А толку от этой лаборатории
Не более чем от твоего поста здесь
Freem-freem:Человек с райзен и rx580 набрасывает в темах про интел и нвидиа, это надо уметь
Ты льстишь ему, у него все еще ФХ ;)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Угу, видать у меня нет 1050ти, на которой я сейчас сериал ИК смотрю. Вы бы так не торопилась с обвинениями
У меня и 588 и 1050ти, а ещё и не райзен а Фикусы 8300 и 8320е
Так что могу хейтить то, что хочу - особенно с учётом того, что с 2011 года на нв картах сидел
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:А толку от этой лаборатории WHQL? В этих сертифицированных драйверах постоянно косяки проявляться стали...
косяки только у таких криворуких товарищей как ты могут быть, сколько себя помню пользуюсь только картами нвидиа, начиная ещё с рива тнт 2 про, один раз у меня была карта радеон 9800про, кстати работала нормально, сказать о ней ничего плохого не могу. На нвидии дрова обновляю регулярно как только выходят новые и никаких проблем и косяков не видел
WhiteFallen:Угу, видать у меня нет 1050ти, на которой я сейчас сериал ИК смотрю.
если у тебя проблемы с картой при просмотре сериалов на ней, значит дело в карте, а не в драйверах
WhiteFallen:У меня и 588 и 1050ти, а ещё и не райзен а Фикусы 8300 и 8320е
с таким хламом можно только делать ни чем не подкреплённые вбросы и хейтить нвидию и интел
Freem-freem:Зачем ты вообще тут что-то пишешь, если аргументов у тебя нет, как и карты нвидиа... :lol:
Человек с райзен и rx580 набрасывает в темах про интел и нвидиа, это надо уметь :rotate:
есть такие люди, которым лишь бы что-то вбросить. Может быть проблемы с драйверами и бывают, но далеко не у всех, что говорит о проблемах с другим ПО
Marvin Nox
Member

Повідомлення

Freem-freem:WhiteFallen
Зачем ты вообще тут что-то пишешь, если аргументов у тебя нет, как и карты нвидиа... :lol:
Человек с райзен и rx580 набрасывает в темах про интел и нвидиа, это надо уметь :rotate:
Типа владельцы интел/нвидиа не тоже самое делают в каждой теме о амд ага.
Nehrk
Member
Звідки: Philly, PA

Повідомлення

А че там по RTX? Подумываю уже на встройку переходить с таким "обилием" нормальных игр на ПК. :laugh:
Курва хоть бы одну стратегию с RTX GI без запеканки сделали уже. Все чумоданы на 1660 с метро ушли походу.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Marvin Nox
Самое забавное, что карта нвиидии у меня есть, в отличии от многих, которые на карты амд наезжают, всякие мессии и фрем фремы
MSTWNTED
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Много еще будете петушится?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

WhiteFallen:могу хейтить то, что хочу - особенно с учётом того, что с 2011 года на нв картах сидел
Типа ты нвидиа-дед или что? :D
Еще раз: какие косяки или ты ляпнуть зашёл в ожидании этих имбицилов, которые будут дакать тебе :rotate:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Freem-freem словил несколько раз вылеты с игры, без каких либо ошибок и пара-тройка визуальных косяков в gta v заметил. На старых дровах такого нет.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

WhiteFallen:карта нвиидии у меня есть, в отличии от многих,
Специально для ущербных: затычка в виде rx570 у меня есть в компе с АМД, такое днище типа твоей 1050ти и даром не надо, есть 1080ти. Дальше будем меряться или ты наконец поумнеешь?!

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Zzzz
У меня всё четко, ниразу не было проблем, но ты тоже ляпнул без аргументгв, какая игра, что за проблема... Вот наш грызун морозится и понты колотит, что у него две видяхи лоу уровня :D и везде проблемы с нвидиа :beer:
JIEXArus
Member

Повідомлення

Freem-freem:WhiteFallen
Зачем ты вообще тут что-то пишешь, если аргументов у тебя нет, как и карты нвидиа... :lol:
Человек с райзен и rx580 набрасывает в темах про интел и нвидиа, это надо уметь :rotate:
Вообще интересно наблюдать за "объективными" постами тех, у кого реально нет комплектующих о которых они пишут :beer:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

JIEXArus:Вообще интересно наблюдать за "объективными" постами тех, у кого реально нет комплектующих о которых они пишут
Т.е людям у которых нет мерседеса непозволительно его обсуждать ?)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
WhiteFallen:карта нвиидии у меня есть, в отличии от многих,
Специально для ущербных: затычка в виде rx570 у меня есть в компе с АМД, такое днище типа твоей 1050ти и даром не надо, есть 1080ти. Дальше будем меряться или ты наконец поумнеешь?!

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Zzzz
У меня всё четко, ниразу не было проблем, но ты тоже ляпнул без аргументгв, какая игра, что за проблема... Вот наш грызун морозится и понты колотит, что у него две видяхи лоу уровня :D и везде проблемы с нвидиа :beer:
я конечно извиняюсь, государь, что вмешиваюсь в ваш прелестный диалог, но снизойдите к нам, простым холопам, и поймите наконец, что лоусегмент нвидиа - это тоже часть «зеленого» лагеря, и если у человека проблемы с картой, то он в праве высказать своё мнение так же, как и вы со своей непревзойденной десятьвосемдесяттиай!!!!!!111 (которую вы возможно даже купили в кредит, но это уже не нам крестьянам с лоу и мид сегмента судить :lol: )
Відповісти