Объявлены системные требования Rage 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Объявлены системные требования Rage 2

Рейнджерс Уокер? :D
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бордерлендс, которого мы заслужили, надеюсь хоть без микротранзакций
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну хоть без rt :gigi:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz
И в системках стали упоминать райзен, а не Фикусы, кстати

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Надеюсь там хорошо будет вулкан апи работать - в думе он давал прирост в 2 раза по сравнению с опен гл и дирекстом
Nikson
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Наконец-то что-то годное). В последнее время кроме Метро и Вольфенштейна небыло толковых шутеров.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen: Надеюсь там хорошо будет вулкан апи работать - в думе он давал прирост в 2 раза по сравнению с опен гл и дирекстом
Вулкан позволял утилизировать производительность мощных ГПУ, позволял выдавить больше кадров из систем которые и так выдавали много фпс, а тех у кого игра работала плохо вулкан не сильно спасал, из 30ти фпс 60 не получалось.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а поддержка 16 к 9 останется надеюсь, я вообще не понимаю эти убогие и растянутые 21 к 9 или 32 к 9. По требованиям либо лукавят, либо оптимизон будет хорош, ибо выглядит игра ну очень круто
Valendor89
Member

Повідомлення

MessiaH:а поддержка 16 к 9 останется надеюсь, я вообще не понимаю эти убогие и растянутые 21 к 9 или 32 к 9. По требованиям либо лукавят, либо оптимизон будет хорош, ибо выглядит игра ну очень круто
16 к 9 сейчас самое распространенное соотношение
Microbi4
Junior
Звідки: Полтава

Повідомлення

Когда в рекомендациях к игре уже указано какие комплектующие нужно, и осталось только отталкиваясь от них собрать пк :gigi:
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

MessiaH:а поддержка 16 к 9 останется надеюсь, я вообще не понимаю эти убогие и растянутые 21 к 9 или 32 к 9. По требованиям либо лукавят, либо оптимизон будет хорош, ибо выглядит игра ну очень круто
Ну убогие они только при малом размере.
21:9 не менее 34 дюймов.
32:9 не менее 45 гдето.
Иначе эффект амбразуры.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Интересено рекомендуемые треб. Для какого разрешения и кадров в секунду :-/
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Vpupkin:а тех у кого игра работала плохо вулкан не сильно спасал
Более неверного заявления не слышал никогда. Еще на релизе ДУМА пользователи АМД со средними картами охали и ахали от прироста на Вулкане в сравнении с ОГЛ, и именно там и тогда из 30фпс получалось 60.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bombeybox
Или из 60ти получалось 30.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Отличное продолжение, отличной игры, пускай и от другого разработчика. Рекомендуемые системные требования - чуть выше средних. Думаю для 3440:1440, моя карта подойдет как влитая.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox
Помню на 1050 ти прирост от вулкана был с 55-50 кадров, до 75. И это было рили круто - никаких фризов и прочего. А сейчас на моей 588 всегда за 100. В общем, вулкан это вещь, и не только для карт амд, но и начальных карт нвилии, вулкан им позволяет хоть нормально играть

Отправлено спустя 45 секунд:
Vpupkin
Хм, это кто ж страдал, что у них на вулкан фпс с 60 до 30 падал? :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Rikko:Интересено рекомендуемые треб. Для какого разрешения и кадров в секунду :-/
скорее всего для 60 и 1080р. Игра создана на том же движке что и Doom 2016 и Wolfenstein. Требования для Ultra прессета графики у них были такими же.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen: Хм, это кто ж страдал, что у них на вулкан фпс с 60 до 30 падал? :lol:
Никто не страдал, просто все любят говорить как волшебный вулкан чудесно подымает производительность, а может это не вулкан на фоне огла хорошо работает, а огл на фоне вулкана плохо?

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Shaolin_Style
Только Doom 2016 и Wolfenstein были коридорными, а тут открытые пространства, быстрые перемещения на транспорте и возможно динамическая смена времени суток и погоды.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот пришел "дед" который играл в шутеры последний раз 10 лет назад. Я ни в зуб ногой что такое этот rage, открываю ролик и вижу на экране кучу мелькающего текста и нарезку из CODMW Fallout3 и может еще buletstorm с UT2004 Что зритель должен из этого ролика понять? Я постарел или просто не ЦА для этого розового ... :facepalm:
Никак не вызывает желания в это поиграть :(
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Vpupkin: Shaolin_Style
Только Doom 2016 и Wolfenstein были коридорными, а тут открытые пространства, быстрые перемещения на транспорте и возможно динамическая смена времени суток и погоды.
По этому в требованиях не 1060-6 или 980, а уже 1070. По моему все логично.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Vpupkin: Никто не страдал, просто все любят говорить как волшебный вулкан чудесно подымает производительность, а может это не вулкан на фоне огла хорошо работает, а огл на фоне вулкана плохо?
Є тести відеокарт різних виробників і різних поколінь, де чітко видно, що вулкан таки краще.
Відповісти