Fractal Design представила корпус Define S2 Vision

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Fractal Design представила корпус Define S2 Vision

Еще одна стеклянная коробка.
Крылатый Слон
Member

Повідомлення

По-моему это финиш... Если даже Фракталы перешли на стекло и РГБ. Эх... Маркетинг беспощаден :dontknow:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Не самый удачный корпус у них в этом году.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Імхо, Fractal роблять хороші корпуси в ціні +- 110$. За 200$, як на мене, можна знайти багато цікавішиХ корпусів інших виробників.
Enombre de soberano:Не самый удачный корпус у них в этом году.
Є таке, мені після Meshify C нічого до душі не запало.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

iwojima
Є таке, мені після Meshify C нічого до душі не запало.
А мешифай с2?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо, что оставили место для засасывания воздуха спереди. Судя по фото, оно такое же, как и на обычных версиях корпуса. Стекло по кругу... Кому как. Мне и их гробика с глухими стенками по дизайну хватало. А это для красивой кастомной воды и тд. С другой стороны, Meshify S2 тоже может просвечиваться через морду, при этом гораздо меньше сопротивления создает. Стекло сбоку и на R6 есть. Кому-то нужно еще и со стороны кабелей? Ну, тогда точно для модеров продукт.

П.С. уже и видео вышло https://youtu.be/4wog894RLoM
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Enombre de soberano:iwojima
Є таке, мені після Meshify C нічого до душі не запало.
А мешифай с2?
Мені не сподобався, практично той самий Define S тільки з "плюшками" за 180$.
lewerlin
Member
Аватар користувача
Звідки: Миронівка

Повідомлення

:facepalm:
спойлер
kws1gz.jpg.jpg
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

iwojima:Є таке, мені після Meshify C нічого до душі не запало.
Аналогично, а если ему еще и немного переделать пластиковую рамку под передней панелью (на внешний вид не влияет) то туда свободно становятся обычные две 140-ки и все внутри можно сделать как то так:
вариант компановки
Моя водянка.jpg
Мой подвал.jpg
:)
Cryman
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Не корпус, а пореография. Я от своего define mini c tg в восторге именно из за похоронного дизайна. Переход на это rgb перебор. Надеюсь тенденции в эту сторону не будет...
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Еще одна стеклянная коробка.
S 2х сторон Vision :laugh:
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Остально только Be quite!
Только тебя ждем! :)
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

Дороговат конечно.. Но как корпус он довольно не плох. Кому не нужен лгбт, есть версия Блекаут, дешевле на 55$. Судя из названия она без радуги.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В юности у меня была "мечта" впихнуть в системник в 3,5 bay автомобильный прикуриватель, а в 5,25 выезжающую пепельницу. К крышке стола я в то еще время прилепил светодиодную ленту работающую от USB чтоб ночью подсвечивать клавиатуру.
Вот это моддинг(пускай и детский), а тут что?! Эх маркетинг, маркетинг... Что ты сделал с энтузиастами, где фантазия?!
WoodenG0
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Creature4O:В юности у меня была "мечта" впихнуть в системник в 3,5 bay автомобильный прикуриватель, а в 5,25 выезжающую пепельницу.
Классная идея, а я себе корпус без 5,25 взял, дурак :-/
Придется теперь рядом ставить отдельный корпус - пепельницу.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шасі в нього люкс :up: , от лише дійсно якось забагато регебе і скла. S2 TG штука нормуль - бічна із скла, перед анодований Al, середина повно місця :up: :super:
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WoodenG0:
Creature4O:В юности у меня была "мечта" впихнуть в системник в 3,5 bay автомобильный прикуриватель, а в 5,25 выезжающую пепельницу.
Классная идея, а я себе корпус без 5,25 взял, дурак :-/
Придется теперь рядом ставить отдельный корпус - пепельницу.
Это ничего, можно купить внешний DVD и переделать его в пепельницу :lol: :super: :beer:
Эх сколько идей приходит на ум, и деньги есть и время, а курить-то уже бросил :weep:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

lDevilDriverl:
Grinnie Jax:Еще одна стеклянная коробка.
S 2х сторон Vision :laugh:
Повыходили обзоры :) звёзд с неба не хватает - жарковат, шумноват:
спойлер
Зображення

Зображення
Но оно-то и понятно - передние вертушки сосут стекло :laugh: зато для фаната РГБни - просто космос, даже задняя стенка с проводами и та за стеклом)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax, :yes:
Lopata:Спасибо, что оставили место для засасывания воздуха спереди. Судя по фото, оно такое же, как и на обычных версиях корпуса.
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Creature4O:В юности у меня была "мечта" впихнуть в системник в 3,5 bay автомобильный прикуриватель, а в 5,25 выезжающую пепельницу. К крышке стола я в то еще время прилепил светодиодную ленту работающую от USB чтоб ночью подсвечивать клавиатуру.
Вот это моддинг(пускай и детский), а тут что?! Эх маркетинг, маркетинг... Что ты сделал с энтузиастами, где фантазия?!
Мечты иногда сбываются а ты и незнаешь.
https://m.avito.ru/moskva/tovary_dlya_k ... _764831801
Відповісти