Обзор игровой механической клавиатуры Cooler Master MK850

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой механической клавиатуры Cooler Master MK850

Так а за что 200$? Вот даже бренд уберем, серьезно, за что?
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Вот тут не понятно, с какой стороны водоблок ? :lol:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Freem-freem:Предлагаю обсудить Обзор игровой механической клавиатуры Cooler Master MK850

Так а за что 200$? Вот даже бренд уберем, серьезно, за что?
За читаемую силу нажатия.
Вдруг кому-то надо.

Вот только интересно - а кому оно надо-то? :spy:
Странная, дорогая, пусть и симпатичная, но хрень. :think:

При цене попроще, я бы ради интереса взял попробовать.
Тут и хабчик есть и крутилки и для музыки кнопочки - я такое люблю.
Дизайн тоже отличный.
Но смысловая нагрузка на 200у.е. точно не тянет, ну никак.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Kotya
Уже я писал: за 200уе можно взять Cherry Silent Red + двойные PBT кейкапы и прочие улучшатели звука и тишины, моя бывшая леопольд тому пример.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

М1-м5 действительно напрягают. За пк не только играю, но и работаю. Иногда когда надо скопировать текст, то жму м5+С вместо контрола...
П.с. клавиатура другая, но блок находится точно так же. И да, я не понимаю за что тут 200$. Кажется мне, что можно добротную клавомыш купить за эти деньги от вендора, который вселяет больше доверия.
nihh
Member

Повідомлення

Пушкин:М1-м5 действительно напрягают. За пк не только играю, но и работаю. Иногда когда надо скопировать текст, то жму м5+С вместо контрола...
Дело привычки.
Я долгое время использовал клавиатуру с дополнительными клавишами слева, и после покупки новой без них сильно страдал от того, что те вещи, которые ранее делались одним нажатием, теперь требуют комбинации клавиш в определенном порядке.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

nihh:
Пушкин:М1-м5 действительно напрягают. За пк не только играю, но и работаю. Иногда когда надо скопировать текст, то жму м5+С вместо контрола...
Дело привычки.
Я долгое время использовал клавиатуру с дополнительными клавишами слева, и после покупки новой без них сильно страдал от того, что те вещи, которые ранее делались одним нажатием, теперь требуют комбинации клавиш в определенном порядке.
У меня та же история с кнопками для музыки и крутилками громкости.
Ну и хаб в клаве всегда эстетичеки приятнее дополнительного одного-двух кабелей. Иногда маркетологи и проектанты не зря жуют свой хлеб.
Притом понимаешь это, когда уже избавился от девайса, с какой-то особенной фичей.
alexover100500
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

да все профи в клавиатрах! но только по 200 баксов не ниже :D ..........неделю как ниодного ответа оценить 860 ку ....если что то стоит меньше чем заветные 200уе вещь никому не интересна :beer:
Відповісти