Nvidia выпустила Creator Ready драйвер GeForce 419.67 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia выпустила Creator Ready драйвер GeForce 419.67 (WHQL)

Жаль, Сони Вегас мимо. :-/
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

К примеру, владельцы GeForce RTX 2080 могут рассчитывать на 13% прирост быстродействия в Blender Cycles, на 9% в Adobe Photoshop CC, на 9% в Adobe Premiere Pro CC и 8% в Cinema 4D.
Ничего себе накинули
JIEXArus
Member

Повідомлення

Megaclite:Ничего себе накинули
Обычно накидывают г.... на винтелятор, но тут Хуанг действительно постарался от души :beer:
Теперь даже можно выставлять приоритет в GeForce Experience:
GeForce Experience Driver
GeForce Experience Driver
GeForce Experience Driver
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В кои то веки что-то православное выпустили, а не обосрались с подливой :laugh:
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

n+gibat[]r:В кои то веки что-то православное выпустили, а не обосрались с подливой :laugh:
И не говори, одни обсеры, а доля рынка 80%.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

finalplayer:чот я подзабыл. Тогда всё ок. Можно ещё убрать переключатель, а приоритет дров задавать исключительно длинной командой в командной строке.
И ловить неизвестный краш на 99% установки :gigi:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Список поддерживаемых новым драйвером графических адаптеров включает исключительно потребительские или просьюмерские решения на архитектурах Pascal, Volta и Turing
Максвелл отправили на свалку истории? :-/
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dr_Zorge:
n+gibat[]r:В кои то веки что-то православное выпустили, а не обосрались с подливой :laugh:
И не говори, одни обсеры, а доля рынка 80%.
Не ну как ты не обсирайся но если твои видеокарты чуть ли не единственное на рынке решение... То мы сам понимаем что не иметь 80% рынка сложно.
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

waryag:
Список поддерживаемых новым драйвером графических адаптеров включает исключительно потребительские или просьюмерские решения на архитектурах Pascal, Volta и Turing
Максвелл отправили на свалку истории? :-/
Ну так это же Хуан
ParaShoK
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - UA

Повідомлення

waryag:
Список поддерживаемых новым драйвером графических адаптеров включает исключительно потребительские или просьюмерские решения на архитектурах Pascal, Volta и Turing
Максвелл отправили на свалку истории? :-/
Та она давно уже должна отправиться спать. Той производительности и совместимостью с играми и программами ,которая существует на сегодняшний день - достаточно. Новые дрова врядли уже что то добавят интересного для этой архитектуры.
ubique
Member

Повідомлення

waryag: Максвелл отправили на свалку истории? :-/
Так ничего не забрали. Тут обижаться только на то, что ничего не дали.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Чет вспомнил "nVidia 3Ds Max Performance Driver" :gigi: Блин, ну круто, чё ! Так глядишь и больше софта для 2D/3D подтянут немного. Я вот сижу с GTX 1080 в дубовом вьюпорте 3Ds Max-а интерьеры/экстерьеры собираю, и то и думаю постоянно - Чего же он такой дубовый, медленный и топорный. Когда XSI (Softimage)/Maya с VP2.0 выдавали по 100-500FPS в тяжелых сценах, то 3Ds Max уже подыхает и еле крутит свои 30-50FPS. То и приходится использовать Backface Culling, Adaptive Degradation, Display as Box, Слои, легкие режимы вьюпорта, снимать отображение текстур, и вообще... Годы идут, а с момента как Nitrous вьюпорт в 3Ds Max появился - производительность так и не выросла. Только качество. Ставишь R9 380X, GTX 1060, или RTX 2080 Ti - а ему пофиг, работает одинаково практически. Да хоть Titan или Quadro, без разницы. Все равно туго работает. Я много не требую. Пусть хотя бы 200-300 лямов трисов тягает в 100FPS (что даже медленней будет чем в других 3д пакетах), но не в 20-30 FPS же :(

Может коль разрабы Макса ничего не делают так Хуанг поможет драйверами, как в былые времена с 3Ds Max Performance Driver :lol:
Эх... Моя бы воля я бы уже давным давно похоронил бы 3Ds Max, морально устаревший 3D-Пакет (IMHO). Но, рынок диктует свои правила.

P.S. https://www.pugetsystems.com/labs/artic ... mance-816/
https://www.pugetsystems.com/pic_disp.p ... height=800 :lol:
docent27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня как раз устанавливая новый драйвер я минут 15 сидел и думал, качать под игры или под софт, ибо играю и работаю 50/50 времени. В этоге решил скачать этот, что под софт. Радует что fps в играх не упал, но и в софте (blender3d), как то прироста не увидел.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

docent27:Сегодня как раз устанавливая новый драйвер я минут 15 сидел и думал, качать под игры или под софт, ибо играю и работаю 50/50 времени. В этоге решил скачать этот, что под софт. Радует что fps в играх не упал, но и в софте (blender3d), как то прироста не увидел.
а у вас точно Turing? Ибо исходя из лога, основной буст производительности заявлен именно на RT-картах.

Установил. Открыл предпросмотр 4K видео в Premiere Pro, получил 28фпс на H.264+LongGOP, раньше было где-то в районе 22.
Запустил Metro Exodus, увидел мохнатые разноцветные шарики-артефакты вместо бегающих кроликов. Вышел и удалил драйвер.
Востаннє редагувалось 21.03.2019 19:09 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 3 разів.
docent27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
Пишут вроде что 1050ti поддерживается этим драйвером, вот и решил поэкспериментировать.
ddev
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: Запустил Metro Exodus, увидел мохнатые разноцветные шарики-артефакты вместо бегающих кроликов. Вышел и удалил драйвер.
Тоже артефакты в играх, откатил назад.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag:Максвелл отправили на свалку истории? :-/
вообще-то ему там уже давно место

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Shaolin_Style:Установил. Открыл предпросмотр 4K видео в Premiere Pro, получил 28фпс на H.264+LongGOP, раньше было где-то в районе 22.
Запустил Metro Exodus, увидел мохнатые разноцветные шарики-артефакты вместо бегающих кроликов. Вышел и удалил драйвер.
так чё драйвер реально не игровой?
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

ParaShoK:Та она давно уже должна отправиться спать. Той производительности и совместимостью с играми и программами ,которая существует на сегодняшний день - достаточно. Новые дрова врядли уже что то добавят интересного для этой архитектуры.
Вопрос же не в фичах или оптимизации (под паскали их тоже не будет), а в поддержке работоспособности далеко не самых старых и дешевых карт.
AngelD
Junior

Повідомлення

Объясните мне глупому, как качая с оф сайта драйвер под 8.1(х64) для 630 карты, и потом запускаю его установку я получаю такую ошибку
Зображення
AndrewV
Member

Повідомлення

Все работает, игры без артефактов. Производительность в видео программах +5%. Карта 1080TI
Відповісти