Microsoft готовит Xbox One S без оптического привода

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Microsoft готовит Xbox One S без оптического привода

Вполне предсказуемо да и тренд на отказ от оптических приводов правильный , впрочем вытянув одну запчасть , вангую ,цена не изменится :gigi:
Востаннє редагувалось 06.03.2019 13:38 користувачем deserteagle777, всього редагувалось 2 разів.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Давно пора избавляться от оптических приводов, они места занимают и крайне медлительны.
Real_Live
Member

Повідомлення

Шутка про последнюю дойку хомяков перед выпуском хбох "два" и пятых щипцов уже была? :)
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

deserteagle777, KimRomik, а по моему новость совсем не о том что оптические привода устарели, а о том что будет приставка всё время подключена к инету (что уже пытались сделать) и хрен ты даш другу диск поиграть
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

MORTAL
Ну свою библиотеку создаст друг и должно быть как в стиме время на возврат товара (игры). И будет хорошо
Shadoff
Member
Звідки: Сумы, Украина

Повідомлення

deserteagle777: впрочем вытянув одну запчасть , вангую ,цена не изменится :gigi:
Цена будет +50$ :laugh:
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

deserteagle777 KimRomik
Вы открыли ачивку "Хомячок".
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MORTAL:хрен ты даш другу диск поиграть
Теперь будут приставками меняться :lol:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ManWithNoName:deserteagle777 KimRomik
Вы открыли ачивку "Хомячок".
Хомячок , которого нет. Приставкой в своей жизни владел только одной - PS1, и после освоения пекарни , желания вернуться небыло и нет :gigi:
AceDeLaeda
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

На самом деле, отсутствие дисковода огромный минус. И я очень надеюсь, что пс5 или аналог ит майков будет таки ним (дисководом) обладать. Цены на игры в пс стор конские, как для нашего уровня жизни. Потому романтика обмена, перепродажи дисков это, что ,по моему мнению, хоть как-то спасает ситуацию.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

клоуны, а как на даче играть? не инета, не связи. :down: :down: :down: :down:
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Физические носители были и будут в цене даже через 20 лет, а цифра это такое... нет инета -курите шляпу
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deserteagle777:
ManWithNoName:deserteagle777 KimRomik
Вы открыли ачивку "Хомячок".
Хомячок , которого нет. Приставкой в своей жизни владел только одной - PS1, и после освоения пекарни , желания вернуться небыло и нет :gigi:
Личное дело каждого... С моей подачи двое друзей взяли PS4 Pro. У одного Ryzen 7 1700 / 16GB Ram / GTX 1080 у второго какой-то интел 6/12 сокет 2011 / 32GB Ram / GTX 1080Ti... так вот оба уже за компом давно не сидят... делать там тупо нечего... а вот на Соньках залипаем постоянно :super: Третий друг, у которого только ноут имелся и думал собирать системник, после посиделок у меня дома за консолью, пошёл и купил себе тоже и голову морочить не стал :idea:
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Как владелец коробки, могу заявить, что привод не такая уж и бесполезная вещь.
Особенно, если коробку использовать не только для игр, а и как медиа устройство для воспроизведения видео и прослушивания музыки.
Как никак блюрей привод и встроенные мультимедийные возможности чего-то да и могут. :beer:

Я вообще сначала планировал коробку, как замену андроид тв с расширенными возможностями :)
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dmytro:Как владелец коробки, могу заявить, что привод не такая уж и бесполезная вещь.
Особенно, если коробку использовать не только для игр, а и как медиа устройство для воспроизведения видео и прослушивания музыки.
Как никак блюрей привод и встроенные мультимедийные возможности чего-то да и могут. :beer:

Я вообще сначала планировал коробку, как замену андроид тв с расширенными возможностями :)
У меня к примеру много лиц. дисков как от XBOX360, так и от XBOX, плюс за копейки куча игр на вторичке. Поэтому консоль без привода нИнАдА даже даром :beer:
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AceDeLaeda:На самом деле, отсутствие дисковода огромный минус. И я очень надеюсь, что пс5 или аналог ит майков будет таки ним (дисководом) обладать. Цены на игры в пс стор конские, как для нашего уровня жизни. Потому романтика обмена, перепродажи дисков это, что ,по моему мнению, хоть как-то спасает ситуацию.
Можно на четверых игру покупать через псн.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Эта новость - это реально жирный минус в сторону икс бокса .
Взял соньку 4ю ,прохожу с удовольствием эксклюзивы . Покупаем с товарищем на двоих б/у диски . Ненакладно и интересно)))
P.s.
Дома стоит крутой комп с 1070 :)
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Да как бы на дворе 2019-ый год. Кто-то до сих пор приводами пользуется?
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:Да как бы на дворе 2019-ый год. Кто-то до сих пор приводами пользуется?
Если ты не пользуешься, не значит, что никто не пользуется! :idea: Я принципиально за "воздух" не плачу (когда это возможно)! Физический диск с игрой - это тема! Понравилась игра - поставил на полку, не понравилась - продал или поменялся с другом, тем самым не потратив лишние деньги. Собирать цифру на аккаунте, та ещё ссанина... Достаточно такой убогости на ПСюке... большая часть игр в Стиме на фиг не нужна и не продать, не обменяться и в руках не подержать. Скажи ещё к примеру, что и виртуальная девушка лучше физической копии :lol:
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

warp 37
Может это к компам справедливо, но на приставках другая тема. Даже я, у которого старше сеги ничего не было, и то осознаю, что это удар по свободе (думаю, не только один такой). На "коробках" нет торрентов и репаков.
Відповісти