Обзор игровой мыши Hator Deigh

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Hator Deigh

думаю за 999 грн нормальный вариант. Но нужно "щупать". А то на глаз всё красивое :lick:

з.ы: пробил на Amazon, newegg, ebay таких мышей не нашёл. Стоит задуматься? :dontknow:
Востаннє редагувалось 18.02.2019 15:11 користувачем crisisby, всього редагувалось 1 раз.
Examu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кому бы я рекомендовал Hator Deigh? Наверное, тем, кто на серьезном уровне увлекается соревновательными компьютерными играми, и кто хочет понять разницу в FPS-игре между хорошими и плохими сенсорами.
Ха-ха, удачная попытка маркетологи.
KiberK0t
Junior

Повідомлення

Её можно где-то потрогать? А то девайсы данной фирмы уже есть, очень добротные.
Examu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Hator Deigh

думаю за 999 грн нормальный вариант. Но нужно "щупать". А то на глаз всё красивое :lick:
За 999 грн есть A4Tech P30 Pro на том же сенсоре. Как-то форма по лучше будет да и к самой компании больше доверия.
Alex LOD
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Examu:
crisisby:Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Hator Deigh

думаю за 999 грн нормальный вариант. Но нужно "щупать". А то на глаз всё красивое :lick:
За 999 грн есть A4Tech P30 Pro на том же сенсоре. Как-то форма по лучше будет да и к самой компании больше доверия.
Ничего не знаю про єтот бренд, но если у вас есть большое доверие к аф4теч, то мне жаль.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вычитал все отзывы которые есть о герое обзора. Колёсико если крутить назад щёлкает жёстко. Когда крутишь вперёд - такого нет. Боковые кнопки справа, вечно нажимаются от безымянного пальца. На корпусе остаются следы от пальцев. Эти следы уже не стираются :super:
спойлер
5482826.jpg
Alex LOD
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

KiberK0t:Её можно где-то потрогать? А то девайсы данной фирмы уже есть, очень добротные.
А какие уже у вас есть от них девайсы, если не секрет и что можете сказать?

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
crisisby:вычитал все отзывы которые есть о герое обзора. Колёсико если крутить назад щёлкает жёстко. Когда крутишь вперёд - такого нет. Боковые кнопки справа, вечно нажимаются от безымянного пальца. На корпусе остаются следы от пальцев. Эти следы уже не стираются :super:
спойлер
5482826.jpg
по боковым кнопкам я бы не сказал что это сильно большой трабл, у меня сейчас Стилсириес сенсей и хотя я слышал что кто-то их задевает, я не цепляю никак, на всякий случай конечно их отключил в софте, на фото выше след похож больше от немытых рученок, чем от протертого пластика :D (поверьте, на том же сенсее проходил)
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex LOD:на фото выше след похож больше от немытых рученок, чем от протертого пластика :D (поверьте, на том же сенсее проходил)
спойлер
цитата отзыва: За него я прощаю этой мыши и откровенно говеное покрытие, на котором остался след от указательного пальца в первые же 2 дня использования (и нет, это не жирные руки или потные - они у меня всегда сухие и практически не потеют - просто такое фиговое покрытие, которое стерлось сразу же)
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

KiberK0t
в зоне 51 должны быть
Alex LOD
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:
Alex LOD:на фото выше след похож больше от немытых рученок, чем от протертого пластика :D (поверьте, на том же сенсее проходил)
спойлер
цитата отзыва: За него я прощаю этой мыши и откровенно говеное покрытие, на котором остался след от указательного пальца в первые же 2 дня использования (и нет, это не жирные руки или потные - они у меня всегда сухие и практически не потеют - просто такое фиговое покрытие, которое стерлось сразу же)
ох, спасибо за расшифровку! но посмотрите сами, что-то по обилию грязи на колесике и мышке за "первые же 2 дня использования" я не склонен доверять этому персонажу, руки может и не потеют, но после бутербродов с колбасой он их явно не мыл :popcorn:
_SerGe_
Member

Повідомлення

KiberK0t
Alex LOD
а скільки платять за хвалебні пости? можна десь розцінки дізнатись? :lol:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

crisisby:
з.ы: пробил на Amazon, newegg, ebay таких мышей не нашёл. Стоит задуматься? :dontknow:
Так их там и не будет. Это же трэш мышка - ищите аналоги на алиэкспресе, алибабе и прочих китайских сайтах по 3 доллара, правда под другим названием.
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Hator Deigh

думаю за 999 грн нормальный вариант. Но нужно "щупать". А то на глаз всё красивое :lick:

з.ы: пробил на Amazon, newegg, ebay таких мышей не нашёл. Стоит задуматься? :dontknow:
Cougar Revenger S взял за 950 новую, нормальная.
_SerGe_
Member

Повідомлення

Взяв безкоштовно Kone Owl pure-eye нову, нормальна
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

За те 35 баксов вариант неплохой вроде, вот софт конечно ужасный и огромными буквами название бренда прямо в программе, чтобы ты не дай Бо не забыл какой бренд, даже Synapse от Razer не пишет RAZER, а тут на половину интерфейса.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby А4 как бы проверенный вариант, Хутор идет на хутор

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Alex LOD:
Examu: За 999 грн есть A4Tech P30 Pro на том же сенсоре. Как-то форма по лучше будет да и к самой компании больше доверия.
Ничего не знаю про єтот бренд, но если у вас есть большое доверие к аф4теч, то мне жаль.
я много лет использую А4, клавиатуры у них так себе а мышки супер, намного качественней того же Разера который дрянь. Цена же Хутора вообще с потолка взята, у А4 есть много хорошего например отличные металлические ножки которые хорошо скользят :shuffle: Хутор вон даже края коврика прошить не может :lol: ну что за дятлы то
5vi5t
Member

Повідомлення

crisisby:Эти следы уже не стираются :super:
спойлер
5482826.jpg
У меня такое на 5тилетней мышке. DA2013
KiberK0t
Junior

Повідомлення

А какие уже у вас есть от них девайсы, если не секрет и что можете сказать?

Уши и клава. Звук хороший, микро тоже, в дд не жалуются, не давят на голову, за свои деньги самое оно. Клава earthquake, достаточно удобная.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Juzt:KiberK0t
в зоне 51 должны быть
Спасибо
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Простите, а что это такое?
ЗображенняЗображення
DlebeDD
Junior

Повідомлення

что бы там не говорили о этих мышах, но у самого Mirage и всё с ним нормально. Руки ещё не отвалились.....
Відповісти