Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ddev
Member

Повідомлення

mgerchik:и вот на этом всем проседает ФПС. :eek:
Не замечал на своей системе. Вопрос прямых рук всегда стоит открытым.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Aibolit25: Спасибо тебе, кожанка, за стабильные 60 кадров и за мыло за 800 баксов!!!
Что-то покупая 1080ти за 800+ баксов никто не жаловался :laugh: А здесь такое вдруг разочарование. А вот те кто брал в майнинг бум 1070-1080 по 800-900 баксов что должны говорить кожанке?)))
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Парни кто-то на 1066 тестировал, 60fps будет выдавать? :gigi:
Сам ничего не имею против эпик стора, но подожду скидок.
Vgamble
Member

Повідомлення

plotnikva:Если динамично играть, то наверное, разницы не видно, но вот если всматриваться, то ... у меня волосы дыбом поднялись когда сравнил два стоп-кадра
Угадайте, где кадр с DLSS?
А не портит ли такое мыло глазки? Есть у нас врачи на оверах?
Я бы на месте владельцев ртх использующих длсс внимательно следил за зрением, и при малейших отклонениях бежал к окулисту.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:
mgerchik:Мне например глубоко наплевать на это))
сидя на гтх 760 и рх390 :lol:
mgerchik:Минусят саму карту, ибо ты покупаешь самую последнюю, самую топовую (не средний класс же) видеокарту, а у некоторых я видел даже в связке с i9-9900, и вот на этом всем проседает ФПС
На 4к с ртх лучами без dlss. Любую карту можно заставить проседать, было бы желание. Если бы это написал Messiah - его бы люто задизлайкали :-/ Красное лицемерие на лицо.
что за рх390!?
да и какая разница на чем сижу я. есть много других интересов куда можно тратить деньги, не у всех жизнь в компьютере. минусите.
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

MobileLord:Парни кто-то на 1066 тестировал, 60fps будет выдавать? :gigi:
Сам ничего не имею против эпик стора, но подожду скидок.
Без RTX 2080ti лучше не запускать
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Vgamble
Я врач, но не офтальмолог, поэтому внятно ответить не могу. Могу лишь предположить, что если не сидеть уткнувшись лицом в монитор, то проблем быть не должно, т.к. при фокусировке на близко расположенных предметах и при конвергенции работают соответствующие мышцы глаза, а, следовательно, утомляются.
Если имеется ввиду, что глаз будет пытаться перефокусироваться видя нечеткую картинку, то врядли, т.к. это происходит не в VR-шлеме и в поле зрения находится еще и сам монитор, стол и пр. предметы, которые дают представление о расстоянии до предмета.
Востаннє редагувалось 16.02.2019 16:53 користувачем plotnikva, всього редагувалось 3 разів.
ddev
Member

Повідомлення

mgerchik: да и какая разница на чем сижу я. есть много других интересов куда можно тратить деньги, не у всех жизнь в компьютере. минусите.
А какие у тебя сложности с тем, куда люди тратят свои деньги? И как ты отличаешь, у кого в чем какая жизнь, поведай
dante1980
Member

Повідомлення

warp 37:
BelarUSA: В чем его помойность? Скриншотиков нет? Форумов нет? Твоего Профиля из СТима нет? Когда были только ларечные лавки ты чет про это вообще не думал :lol: Конкретно по своим коллегам из EA - 90% очень позитивно отнеслись к Epic Store. Гораздо позитивнее, чем к Gog.Com. Я повторюсь последний раз. Как магазин - влияет на качество игры?
Правильно, у него нет функционала - ни ачивментов, ни форумов, ни социальной сети, да ничего там нет! К тому же, ставить очередной лаунчер - мне хватает того, что для Call of Duty теперь надо ставить Battle.net (игру не покупал, досталась бесплатно), чтобы поиграть в Fallout 76 мне надо было ставить Bethesda Launcher (покупал, ибо фанат игр BGS). Зачем, когда давно есть один сервис белого человека?

И тем более, у меня почти 2000 игр в Steam, которые аккумулировались в течении девяти лет - мне нужно ещё объяснять, почему я против других сервисов? :facepalm:
Я открою вам великую сокральную тайну - в Стиме есть функция "Добавить стороннюю игру в мою Библиотеку" и!!! О ЧУДО!!!!
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

dante1980: Я открою вам великую сокральную тайну - в Стиме есть функция "Добавить стороннюю игру в мою Библиотеку" и!!! О ЧУДО!!!!
Только не пробуйте добавлять игры из майкостора так, я вчера так промудохался чтобы форза через стим запускалась. С остальными лаунчерами проблем нет, но не работает оверлей.
TErry78
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Интиресно, а есть ли еще люди, кроме меня, которые никогда не платили за игры и не устанавливали стим? B-)
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev:
mgerchik: да и какая разница на чем сижу я. есть много других интересов куда можно тратить деньги, не у всех жизнь в компьютере. минусите.
А какие у тебя сложности с тем, куда люди тратят свои деньги? И как ты отличаешь, у кого в чем какая жизнь, поведай
такие же, какие и у людей с моей конфигурацией.
tcpdump
Member

Повідомлення

Dzen914:Через пару-тройку неделек пофиксят баги, вырежут денуво, вот тогда можно со спокойной душой качнуть с торента.
У меня для тебя плохие новости,денуво не вырезают полностью,её обманывают, заставляя считать игру лицензионной. Так что перформанс всё равно аффектит,хотя иногда не так сильно
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TErry78:Интиресно, а есть ли еще люди, кроме меня, которые никогда не платили за игры и не устанавливали стим? B-)
Зря, в дарк соулс без помощи фантомов по сети игра оч сложная, а так при лицухе играется весьма хорошо
Vgamble
Member

Повідомлення

plotnikva:Если имеется ввиду, что глаз будет пытаться перефокусироваться
Именно это и имел ввиду.
Кроме шуток, глаза напрягаются когда смотришь на те ветки, постоянно пытаешься сфокусироваться.
RIKODOU
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

AbsorbeR: Ярлык на рабочем столе создавать не пробовал? :-P В пору в мем возводить:
"Если отключить раздачу Wi-Fi, то современное поколение будет без интернета";
"Если убрать лаунчеры, то современное поколение будет сидеть без программ и игр";
:lol:
Бро ты не уловил сути проблемы. Тут все упирается в то что мне надо было поставить 4 лаунчера для запуска 4 игр. Мне лично удобно что бы все эти игры были без лаунчера вообще или же были все в одном и не важно будет это эпик гейм стоп, стим, бнет, оригин, юплей. Я просто хочу избавиться от ненужного хлама под названием лаунчер который так или иначе замирает мою память как оперативную так и на жестком диске. В этом и заключался просто предыдущего моего сообщения.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

ztt:
MessiaH: А сколько ты хотел на лоуэнде увидеть?
Не лоуэнд-это 1080ti/2080ti? Чувак, я играю в fhd, а не в 4к. Так что иди похмелись
Этот уникальный человек запускает игры в 1080р, но с масштабированием до 4К, и в силу своего невежества считает, что играет в честных FullHD, и естественно наблюдает частоту кадров ниже 60, а иногда и 30. Поэтому он с искренней уверенностью думает, что карты от 1060 до 1070 Ti не могут справится с разрешением 1920 х 1080. В общем, не обращай внимания - просто местный "иксперд".
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

plotnikva:Честно говоря, я не ожидал, что буквально сжирается столько мелких деталей,
Эмуляция зрения. На таком расстоянии наверное не может быть таким четким
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Почитав коменты, я понял:
-Метро сырое, в эпик сторе ни за что не покупать, это ж один лишний ярлык.
- gtx1070ti лоу-энд.
- Все владельцы RTX2080 несомненно купили её в кредит, они срочно должны выкинуть этот кусок бесполезного пластика, ибо лучи не зашли, dlss мыло, а илита играет только на пацанских картах.
Востаннє редагувалось 16.02.2019 17:30 користувачем Zzzz, всього редагувалось 1 раз.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TErry78:Интиресно, а есть ли еще люди, кроме меня, которые никогда не платили за игры и не устанавливали стим?
И из лесу никогда не выходили :gigi: сам только поставил стим, и купил пару игр.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

эх, жаль, опоздал с комментом, но...
Гоните их, насмехайтесь над ними!
Відповісти