Обзор игровой беспроводной мыши SteelSeries Rival 650

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Roaster
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой беспроводной мыши SteelSeries Rival 650

Главный вопрос - зачем в этот кирпич запихали еще кучу грузиков, и кому вообще это недоразумение нужно при существовании 80-граммовой Logitech G Pro Wireless?
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Roaster:Предлагаю обсудить Обзор игровой беспроводной мыши SteelSeries Rival 650

Главный вопрос - зачем в этот кирпич запихали еще кучу грузиков, и кому вообще это недоразумение нужно при существовании 80-граммовой Logitech G Pro Wireless?
От сенсы зависит, кому-то не нравится отрывать мышку от кора (как мне, например).
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оверпрайснутое г.но. Скока там g700s? Дешевле, кнопок в 3 раза больше. Еще большее говно нежели райзер или хайпер х.
Examu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как владелец данной мыши хочу отметить один неприятный момент. На данный момент на мыши стоит последняя версия прошивки, и когда я подключаю по проводу - заряд мыши становиться например 60, а когда сразу же отключаю от провода и включаю беспроводной режим, то становиться 40)). Во всем остальном очень годный девайс :super:
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Examu:Как владелец данной мыши хочу отметить один неприятный момент. На данный момент на мыши стоит последняя версия прошивки, и когда я подключаю по проводу - заряд мыши становиться например 60, а когда сразу же отключаю от провода и включаю беспроводной режим, то становиться 40)). Во всем остальном очень годный девайс :super:
За 130 долларов? Ухаха...
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

https://hard.rozetka.com.ua/steelseries ... p62215963/

Средняя зарплата в Украине в ноябре 2018 составила 9161 грн

Дешево почему то......даже слишком.... ~50% средней месячной зарплаты.......... :facepalm:

Да ,мышь покупают не каждый день......НО...........

Не увидел ничего,за что можно платить такие деньги....Покупаешь и бежишь всем рассказывать ,что купил мышь за 4к.......Профит. :laugh:
Examu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Metroid:
Examu:Как владелец данной мыши хочу отметить один неприятный момент. На данный момент на мыши стоит последняя версия прошивки, и когда я подключаю по проводу - заряд мыши становиться например 60, а когда сразу же отключаю от провода и включаю беспроводной режим, то становиться 40)). Во всем остальном очень годный девайс :super:
За 130 долларов? Ухаха...
Ну если не нравится ценовая политика компании, берите любую другую. Вас никто не заставляет ее покупать.
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

не нравится ценовая политика компании
берите любую другую
Можно и больше заплатить...

За ЧТО ЗДЕСЬ платить ? Я именно этого не понял. :shuffle:
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lem:https://hard.rozetka.com.ua/steelseries ... p62215963/

Средняя зарплата в Украине в ноябре 2018 составила 9161 грн

Дешево почему то......даже слишком.... ~50% средней месячной зарплаты.......... :facepalm:

Да ,мышь покупают не каждый день......НО...........

Не увидел ничего,за что можно платить такие деньги....Покупаешь и бежишь всем рассказывать ,что купил мышь за 4к.......Профит. :laugh:
Те, кто покупают топовые девайсы, живут не на среднюю зарплату.
Да и вообще, эти цифры не показатель, у нас страна теневого бизнеса.
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Проводная версия отличная вещь. Думаю, что беспроводная также супер. Хотя разницы особой не будет в ощущениях, я думаю
GGWP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

1. TrueMove3+ это все тот же 3360 когда уже есть 3389, почему при такой цене не стоит именно последний
2. Как по мне серые боковые стороны выглядят довольно дешево
3. Действительно кто-то так сильно парится с этими грузиками?

SS ведь в целом делает неплохие мышки, но блин... эта не совсем понимаю на кого рассчитана
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Roaster:и кому вообще это недоразумение нужно при существовании 80-граммовой Logitech G Pro Wireless?
:facepalm: :facepalm: Ну как минимум разница в форме, не всем нравится симметрия. И размер. У меня была куча мышей, но вот маленькие как-то совсем через время надоедали (Roccat Kone pure). Так что каждому свое. Я тащусь от формы DA, если бы не ее горб.
Metroid:Оверпрайснутое г.но. Скока там g700s? Дешевле, кнопок в 3 раза больше. Еще большее говно нежели райзер или хайпер х.
По профилю 37 лет, а ведешь как школотрон какой-то. :laugh:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Прошу прощения за тупые вопросы, но никогда не пользовался беспроводной (не офисной) мышкой.

Вопрос № 1, - обязательно нужно использовать Переходник MicroUSB на USB? Или я могу просто подключить приемник в любой USB разъем на корпусе или мониторе, и он будет работать?

№2 - я могу подключить сигнальный кабель, не к компьютеру, а просто в сеть и заряжать мышку в оффлайн режиме, просто как телефон к примеру?

спасибо за ответы
Відповісти