Обзор беспроводной игровой гарнитуры ASUS ROG Strix Fusion 700

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор беспроводной игровой гарнитуры ASUS ROG Strix Fusion 700

Идеальная сборка за 290 евро
Зображення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

300 евро. наушники Асуса. ну дальше все про дрянь оверпрайс представителя Кингстона и все такое. Sennheiser MOMENTUM M2 AEBT Black дешевле и раз в 5 качественнее. Треш угар, совсем людей за идиотов держат.

Специально зашел посмотрел, Моментум таки дешевле :lol:
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тот случай когда асус - не мой брэнд. 400 грамм. 300 бакинских это топ аудиотехника. Или мультидрайверные наушники. Тут зачем то цап с усилителем, излучений китайских драйверов и бт этого мало....

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Понравилась шутка про "аудио формат 24/96" автор в курсе для чего частоту дискретизации повышают? Или от балды написал чтобы оправдать оверпрайсн. говно
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Metroid: чтобы оправдать оверпрайсн
Немного оффтопа, обзор на клавиатуру смотрел недавно, Logitech G какая-то за 150$, блогер заносит в плюсы резиновые ножки, чтобы она не скользила по столу, возможность регулировки угла наклона, закругленные края корпуса, провод и (внимание) узор на поддоне клавиатуры, который ты увидишь только если перевернешь ее

Есть у меня Plantronics BackBeat Pro 2 с шумодавом и микрофоном, жаль без RGB (зачем оно правда на наушниках...), до этого момента я не понимал насколько они идеально собраны и ровно в 2 раза дешевле сабжа... :D
спойлер
Зображення
Зображення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem Плетроникс серьезная компания просто, а Асус не всегда :lol: :beer:

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Metroid 300 евро дороже 300 долларов, Асус в последнее время берега потерял вконец вслед за кожаной курткой :lol:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
Metroid: чтобы оправдать оверпрайсн
Немного оффтопа, обзор на клавиатуру смотрел недавно, Logitech G какая-то за 150$, блогер заносит в плюсы резиновые ножки, чтобы она не скользила по столу, возможность регулировки угла наклона, закругленные края корпуса, провод и (внимание) узор на поддоне клавиатуры, который ты увидишь только если перевернешь ее

Есть у меня Plantronics BackBeat Pro 2 с шумодавом и микрофоном, жаль без RGB (зачем оно правда на наушниках...), до этого момента я не понимал насколько они идеально собраны и ровно в 2 раза дешевле сабжа... :D
спойлер
Зображення
Зображення
ну, такие PLT стоят в районе от 7000 грн у нас))) так что не совсем и в два раза дешевле) разве что зарубеж)

(сори админы за дубляж, написал в старую тему)
А есть тут обладатели marshall major любых? просто интересно, насколько подойдут чисто музыкальные наушники под игры и комп в принципе.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik marshall major денег не стоят. музыкальные наушники подойдут под что угодно вопрос в форм факторе и особенностях головы владельца
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:mgerchik marshall major денег не стоят. музыкальные наушники подойдут под что угодно вопрос в форм факторе и особенностях головы владельца
но сами уши в принципе норм?
не такое говно, как мои старенькие AKG K512 (купленные очень давно, но работают) ?
просто в основном сижу на колонках (SOLO 7), поэтому к ушам особо претензий и не было)
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Явно не стоят своих денег, ибо можно взять значительно лучше НЕ с полки "гейминг" за ту же цену.
Cheaterdev
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ага сразу набежали аудиофилы...
А то, что это беспроводные наушники никого не волнует? Для игр это очень удобно.
Что из коробки запустили виртуальное 7.1? Опять же в играх очень помогает. Да, можно добиться и на обычных, но там часто затыки в софте, поддержке игр и так далее.
Тут уже есть микрофон.
Даже управление громкостью/треками, пусть и сенсорное, но есть.

Вы сравниваете с Sennheiser MOMENTUM M2, где по сути вся цена заложена в качество звучания, но это и провода, и нужен хороший ЦАП, а это еще деньги. Для игр это все не нужно. Там обычно воткнул и пользуешься.

Plantronics BackBeat Pro 2 - это уже интереснее, да. Но для игр сомневаюсь, что задержка bluetooth справится. Если хоть немного будет отставать - будет ехать крыша от звуков своих выстрелов.

Требовать от них звучания, как от музыкальных наушников - глупо.
Ivan_ST
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

mgerchik
Взяв marshall major іі провідну версію чисто для вулиці, але зі знижкою десь 40%
В плані звуку не катастрофа (якщо не аудіофіл) але аудіотехніка м20х звучить краще. В іграх маршали як на мене ведуть себе нормально (не граю в ПУБГ і тому подібне), але за повну ціну я б їх не взяв.
Так і слухаю в них музику по дорозі на роботу, або з компа літом, коли аудіотехніка перетворюється на баню для вух.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Cheaterdev:Plantronics BackBeat Pro 2 - это уже интереснее, да. Но для игр сомневаюсь, что задержка bluetooth справится. Если хоть немного будет отставать - будет ехать крыша от звуков своих выстрелов.
А есть данные по задержке сабжа? :D
Cheaterdev
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freem-freem:
Cheaterdev:Plantronics BackBeat Pro 2 - это уже интереснее, да. Но для игр сомневаюсь, что задержка bluetooth справится. Если хоть немного будет отставать - будет ехать крыша от звуков своих выстрелов.
А есть данные по задержке сабжа? :D
Конкретно этих - нет.
Когда слушаешь музыку - задержка не ощущается, как и задержка картинки на телевизоре при просмотре фильма.
Я пытался играть с другими bluetooth гарнитурами.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik:
Hotspur:mgerchik marshall major денег не стоят. музыкальные наушники подойдут под что угодно вопрос в форм факторе и особенностях головы владельца
но сами уши в принципе норм?
не такое говно, как мои старенькие AKG K512 (купленные очень давно, но работают) ?
просто в основном сижу на колонках (SOLO 7), поэтому к ушам особо претензий и не было)
уши гавно. брать не надо. что брать можно спросить в теме выбора ушей. у меня все. громкие аплодисменты переходящие в овации
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Cheaterdev:Требовать от них звучания, как от музыкальных наушников - глупо.
А чего еще требовать от наушников, если не звучания? РГБ-подсветку?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman:
Cheaterdev:Требовать от них звучания, как от музыкальных наушников - глупо.
А чего еще требовать от наушников, если не звучания? РГБ-подсветку?
300 евро для Асуса :beer:

Отправлено спустя 36 минут 23 секунды:
Cheaterdev если уметь читать то вдруг Sennheiser MOMENTUM M2 AEBT Black безпроводные. Но читать надо уметь
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Идеальная сборка за 290 евро
Если б этого не было косяка, то стоили бы они 390 :lol:
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:Freem-freem Плетроникс серьезная компания просто, а Асус не всегда :lol: :beer:

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Metroid 300 евро дороже 300 долларов, Асус в последнее время берега потерял вконец вслед за кожаной курткой :lol:
Мир становится КОЖАННЫМ. Даже Лиза стала уже...
Sonnekonige
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mgerchik
Прекрасно подходят, сам использовал вторые мажоры для игр.
Но, с ними еще стоит учесть свой размер головы, могут сильно давить если долго не снимать :rotate:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

не единственные беспроводные наушники где микрофон звучит глуховато, может кто-то встречал советы и тп, как можно улучшить четкость? а то я своего знакомого уже запарил переспрашивать о чем он там бубнит, у него беспроводные.
Відповісти