Обзор игровой мыши Razer Mamba Elite

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ASDFG123
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Razer Mamba Elite
По-моему к каждой мышке надо тест на выносливость кнопок. У меня ДА2013 задолбался менять кнопки, при том это не из-за самих микриков, а из-за конструкции корпуса.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ASDFG123
какая надёжность, ты что, плоти деньги!
Splemish
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лил, могли бы ее Мамба Хрома назвать ещё :rotate:
ASDFG123
Member

Повідомлення

ну у меня есть Diamondback старая мышка, использую намного дольше ДА проблем никаких, только корпус облез.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мамба Мамба - :censoured: мба
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Даже елка на центральной площади, не обладает такой иллюминацией как эта мышь :rotate:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ASDFG123
конструкцию толкателей изменили ещё в даше элит, теперь толкатели плоские из 2х частей - как у лоджитека
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

DuckRider
конструкцию или материал? :rotate:
там к конструкции претензий-то никогда и не было
Spurt
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:Даже елка на центральной площади, не обладает такой иллюминацией как эта мышь :rotate:
А вообще ёлочка нравится?
Sploit
Member
Аватар користувача
Звідки: дровишки?— Из лесу, вестимо.

Повідомлення

В свете глючного Synapse радует наличие встроенной памяти.
А так, установил на комп ПО, забил настройки в память мыши. И уделил на фиг этот ****** Синапс :tomat: :tomat: :tomat:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sploit: глючного Synapse
А что с ним не так?

Я вот взял Basilisk и мне очень нравится, целенаправленно хотел Razer в конце года взять.
CidreSloth
Junior

Повідомлення

Автори огляду справді вважають можливим судити про якість миші, не розібравши її?
Усі геймерські чудомиші, які мені довелось розбирати, всередині виконані просто жалюгідно і значно програють в якості та надійності тим же a4 tech x7. :-/
Sploit
Member
Аватар користувача
Звідки: дровишки?— Из лесу, вестимо.

Повідомлення

Freem-freem:
Sploit: глючного Synapse
А что с ним не так?
Я вот взял Basilisk и мне очень нравится.
У меня тоже есть Basilisk. Хорошая мышь. Брал из за формы – люблю, когда большой палец лежит на упоре. Дак вот, последний Synapse 3 с мышью регулярно глючил. Тупо зависал и все... Пока настроил под себя профили – завис раз 5. В итоге удалил Synapse. Все настройки в мышке остались.
А сейчас перешел на Logitech G502 HERO – моей ладони с ней удобней.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
там был именно конструктивный косяк
https://www.s-config.com/core/wp-conten ... ly-003.jpg
Белый толкатель сверху имеет форму "-", он крошится именно из-за формы, пластик не при чём

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
CidreSloth
копрофилы тоже имеют право на своё мнение тут
Setty_ua
Junior

Повідомлення

90 баксов мышка :D я устарел. :laugh:
CidreSloth
Junior

Повідомлення

DuckRider
Ви справді активно це демонструєте, головне вашу улюблену страву добряче приправити маркетингом і лгбт підсвіткою. :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Владелец Basilisk с января этого года. Неплохая мышь, но с типичными для Razer проблемами. Где-то через полгода очень малоинтенсивной работы внезапно перестал адекватно срабатывать скролл при нажатии. Пару раз отваливался синапс "просто так", но в целом мышь держится хорошо, проблема с скроллом рассосалась после пары капель спирта и интенсивной прокрутки самого колеса. Педальки под боковой палец правда растерял все кроме самой короткой, но это не принципиальный момент так как дело в моем рукожопии.
Marvin Nox
Member

Повідомлення

Собственно было дело купил в 2010 райзер император, через месяцев 7 оплётка перестала жить, через 1.5 года перлом кабеля на месте пайки к плате. Через 3 года начал умирать сенсор в последствии чего умер почти намертво. Не такого я ожидал от мышки за 85 баксов на то время. Хотя удобненько было да.
papkasasha
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Где ВЫ покупаете такой брак :dontknow: .DA 2013 клава бюджетная arctosa уже сколько лет и не каких проблем вообще
Marvin Nox
Member

Повідомлення

papkasasha:Где ВЫ покупаете такой брак :dontknow: .DA 2013 клава бюджетная arctosa уже сколько лет и не каких проблем вообще
Может в том то и проблема что Бренд лотерея? При всем при этом ещё и дорогая лотерея.
Відповісти