Обзор игровой гарнитуры Hator Hypergang

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой гарнитуры Hator Hypergang

А почему не "Выбор редакции", "Оптимальный выбор", "Рекомендуем" и т.п.?
Есть мнение, что продукт настолько "хорош", что никаких чемоданов не хватит для такой плашки?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

получила лёгкий, компактный и лаконичный корпус, адекватный ценник и сбалансированное звучание - я рыдаю. просто какие то Синхайзеры НД 600. Сбалансированое звучание Карл !!!
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: сбалансированное звучание
Хрипы лаконично дополняются отсутствием басов и верхних частот ;)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Wahoo:никаких чемоданов не хватит для такой плашки?
Дали медальку - проплатили
Не дали - проплатили, но мало :laugh:
viva_inc
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Подозрительно похожи на HyperX Cloud(BD QPAD QH-90) :puzzle:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

viva_inc:Подозрительно похожи на HyperX Cloud(BD QPAD QH-90) :puzzle:
Потому, что и те и другие, по конструкции, содраны с DT770, но содраны плохо и дешево.
Andrey2005:
Wahoo:никаких чемоданов не хватит для такой плашки?
Дали медальку - проплатили
Не дали - проплатили, но мало :laugh:
Именно так. Поскольку если это просто тест ушей, то вердикт там должен быть в стиле. "Гейминг мусор, который должен стоить треть своей и так не сильно большой цены, запиленый в подвале дяди Ляо." И тогда бы это была правда, и тогда бы небыло сомнений.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Они упрощенная копия Баеров 770. И конечно по звуку до 770 далеко :D. Кстати господа, когда 50 баксов для треша стало адекватной ценой. вообще то начальные Синхи столько и даже дешевле есть :lol:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Хейтер Гейминг Гипербанда
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Grinnie Jax:Хейтер Гейминг Гипербанда
Это побочка от бейердинамиков головного мозга. Я болен, но я не страдаю, я наслаждаюсь.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Могли бы добавить фото лицевой стороны амбушюры, это же тоже важно.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: Кстати господа, когда 50 баксов для треша стало адекватной ценой. вообще то начальные Синхи столько и даже дешевле есть
За 40-50 баксов можно китайские Superlux HD668b взять, из недорогих самые годные, а вот 50-100 баксовые сенхи будут звучать на порядок хуже, брендовые наушники только от 200 долларов можно слушать. Все что дешевле из брендов - тот же китайский шлак, но с накруткой за бренд.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Wahoo:Это побочка от бейердинамиков головного мозга. Я болен, но я не страдаю, я наслаждаюсь.
Hators Gonna Hator! :lol:
Serega3
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Специалисты собрались. Я никого не защищаю, но всё же, вы их хоть в руках держали? Дт770 стоят почти 200 американских президентов, и если они содраны качественно, и стоят в 4 раза меньше, то почему бы и нет?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

francaise:брендовые наушники только от 200 долларов можно слушать
Да ну :) я себе взял AKG Y50 за $50 - достойно звучат, конечно, они более как портатив продвигаются, но в связке с ПК тоже отлично.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Serega3:Специалисты собрались. Я никого не защищаю, но всё же, вы их хоть в руках держали? Дт770 стоят почти 200 американских президентов, и если они содраны качественно, и стоят в 4 раза меньше, то почему бы и нет?
Потому что все, кто хотел, уже давно купил Takstar Pro80. А потом - первые HyperX Cloud. А потом Takstar Pro82. Сейчас же у "молодых отечественных брендов" дошла очередь до самых дешёвых копий уже не бейеров, что когда-то такстару приписывалось (хотя, имхо, совсем разные наушники), а самых первых такстаров.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Hotspur:вообще то начальные Синхи столько и даже дешевле есть
Тільки я дуже сумніваюсь, що в початкових і не тільки Сінхах є металеве кріплення чашок-динаміків. А на пластмасових, яка б там не була якісь і обережність користувача, вони просто відламуються при активному користуванні (як основне і єдине джерело звуку), через 2, максимум 3 роки. Але ви ж звичайно наведете власний приклад, в стилі в мене і моїх друзів усе пучком вже 5 років, при цьому опускаючи деталі, що надіваєте/знімаєте за день ви такі навушники, максимум 5-10 разів. А як на рахунок 20-30 разів? Але люди не розуміють, що інтенсивність користування буває дуже різною. :-/
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:я себе взял AKG Y50 за $50
У нас они от 100 долларов и больше стоят, да и на вкус и цвет - фломастеры разные, кому-то нужен кристальный звук с ровной АЧХ, а кому-то чтоб бассы в репчике качали :-/
istor
Junior

Повідомлення

эм...а не проще ли за ту же цену купить cloud core?
Serega3
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman:
Serega3:Специалисты собрались. Я никого не защищаю, но всё же, вы их хоть в руках держали? Дт770 стоят почти 200 американских президентов, и если они содраны качественно, и стоят в 4 раза меньше, то почему бы и нет?
Потому что все, кто хотел, уже давно купил Takstar Pro80. А потом - первые HyperX Cloud. А потом Takstar Pro82. Сейчас же у "молодых отечественных брендов" дошла очередь до самых дешёвых копий уже не бейеров, что когда-то такстару приписывалось (хотя, имхо, совсем разные наушники), а самых первых такстаров.
Такстары 82-ые стоят 80-90$
https://www.amazon.com/ammoon-Professio ... B0785T1KTR
Но эти стоят 50$
https://rozetka.com.ua/hator_hta_800/p61642621/
Сравнивать можно много с чем, тот же focal или Сони, но они будут сильно отличатся ценой :)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

francaise:У нас они от 100 долларов и больше стоят, да и на вкус и цвет - фломастеры разные, кому-то нужен кристальный звук с ровной АЧХ, а кому-то чтоб бассы в репчике качали
Что вкусы разные это понятно, но до $200 можно найти брендовые по вкусу, если, конечно, ты не супер хайфай здр вылавливающий неровности ачх во флаках через свой McIntosh. Те же Grado 80 можно привести в пример. И да, я скорее поверю, что среднего любителя послушать жанр *Х* могут не устроить игровые гарнитуры в этом плане, пусть даже до $200, нежели брендовые просто уши до $100. Не хватает гарнитур с качественной реализацией прослушивания музыки, хотя спрос, видимо есть. Не всем нужна гарнитура чисто для позиционирования в кс:го и т.п.
Відповісти