Обзор игровой клавиатуры Hator Earthquake с оптическими переключателями

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой клавиатуры Hator Earthquake с оптическими переключателями
Ціна смачна :lick: Однозначно "Лучшая покупка"
если вы не боитесь экспериментов
:laugh:
MihailKuzmov
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Смотрел на них в зоне51. Выглядят круто с подсветкой, особенно ночью будут смотреться крайне сочно. Но на версии TKL эта желтая надпись hator- вырви глаз, не к селу, не к городу. И да, автор верно заметил, клавиши как будто живут своей жизнью и на некоторых перекос явно заметный.
Wikus_van_de_Merwe
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

при прочтении заголовка первой мыслью было: "Наверное опять хвалить будут":


Зображення
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фигасе, нормальный ентер!
А вот винтики между F-ками могли бы и спрятать между кнопками.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Лучшая покупка с болтающимися клавишами и без ПО? :)
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Hator Rockfall как по мне интереснее. Правда с ценой что-то у Hator не очень складывается.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vad1mk:Hator Rockfall как по мне интереснее. Правда с ценой что-то у Hator не очень складывается.
За 2000 грн. можно взять клавиатуру на нормальных свичах, а не самых убогих Outemu.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А сколько стоит значёк "Выбор редакции"?
Я хотел бы отправить б/у туалет своего кота, чтобы на него сделали обзор и дали значёк "Выбор редакции". Оплатив, конечно. Ну так, чтобы поржать.
От продукции хатор туалет моего кота особо отличаться по потребительским свойствам не будет.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

gedie:Фигасе, нормальный ентер!
Не нормальный это энтер. SS6gv2 вот там нормальный.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

verydima
Присуждаю значок - лучший коммент :lol:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gedie:Фигасе, нормальный ентер!
энтер обычный, а вот левый шифт выправили.
Feras
Member

Повідомлення

Это ж не механика, а оптика. Клавиатур на оптике не особо то и много вспоминается (оптика дороже ж механики стоит). Подставка стремная, ножки тоже на любителя. надо посмотреть сколько в среднем стоят клавиатуры на оптических переключателях.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Feras
A4 уже полно с оптическими переключателями. В розетке на черную пятницу самая "нейтральная" с виду продавалась за 1200 или 1500 при стандартной цене в 2000. У меня была такая, отзыв в соотв. теме писал.
Feras
Member

Повідомлення

Spaceman:Feras
A4 уже полно с оптическими переключателями. В розетке на черную пятницу самая "нейтральная" с виду продавалась за 1200 или 1500 при стандартной цене в 2000. У меня была такая, отзыв в соотв. теме писал.
Ну а4теч еще года с 21016-ого выпускают клавиатуры на оптических переключателях, у них свои же свичи своей разработки там стоят. А вот так сразу я могу только Рейзер на оптике вспомнить, а она стоит ... как должна стоить продукция Рейзер :)
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Feras: Ну а4теч еще года с 21016-ого выпускают клавиатуры на оптических переключателях, у них свои же свичи своей разработки там стоят. А вот так сразу я могу только Рейзер на оптике вспомнить, а она стоит ... как должна стоить продукция Рейзер :)
А свичи в разере чьи? :)
denny92
Junior

Повідомлення

Уже неделю на TKL, отличная клава за эти деньги! насчет кейкапов в разные стороны, у меня вроде все отлично
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Опять Хутор и опять лучший выбор.
Но если отключить Адблок, мы понимаем почему :laugh:
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:Опять Хутор и опять лучший выбор.
Но если отключить Адблок, мы понимаем почему :laugh:
Ну ты же купи-продай-заработай. А редакция прорекламируй-заработай.
Что не так ? Почему столько гноя от типичного бизнесмена ?
silenttornado
Member

Повідомлення

Wahoo: Не нормальный это энтер. SS6gv2 вот там нормальный.
Думаю нормальність ентера залежить від того за яким людина провела найбільше часу і це ввійшло у звичку, або просто питання смаку. Я найдовше був з genius slimstar 310 і razer blackwidow з широким однорядним ентером, зараз користують таким же на CM Rapid 1, і коли на роботі сідаю за клавіатуру подібну до будь-якої "нормальної" з високим ентером - то мені ентер замість слеша, або слеш замість шифта виходить, бо то ентер далі на одну клавішу, то шифт короткий і незвично до нього тягнутись, ніби ж прямо під мізинцем а не кудись вправо... Думаю ті хто вважають мою розкладку "ненормальною" мають так само тільки навпаки, весь час замість ентер якась фігня натискається, з тими ж самими емоціями :insane: . Так що вибираємо кожен на свій смак і не топимо за свої звички :beer: Гірше при виборі ноутбука, і так важко щось знайти хорошого, так ще й клавіатура на тих які подобаються буде якраз та яка не підходить.
GhostMan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman:
Feras: Ну а4теч еще года с 21016-ого выпускают клавиатуры на оптических переключателях, у них свои же свичи своей разработки там стоят. А вот так сразу я могу только Рейзер на оптике вспомнить, а она стоит ... как должна стоить продукция Рейзер :)
А свичи в разере чьи? :)
А шо это мы так А4 защищаем, а? :rotate:
Відповісти