Counter-Strike: Global Offensive перешла на условно-бесплатную модель

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Zoontu
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Counter-Strike: Global Offensive перешла на условно-бесплатную модель

Осталось выбить новый кейс, продать и забить. Земля пухом
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Ну, вот теперь настал час попробовать королевскую битву с идеальной механикой стрельбы :up: А то в глюканутый ПАБГ с читерами никогда не было желания играть, а в Фортнайт с мультяшками из Диснея и подавно.
dimadamage
Member

Повідомлення

Мне понравилось
Zoontu
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper: в глюканутый ПАБГ с читерами никогда не было желания играть
О да, ведь ксго славится своей чистотой от читеров, а теперь когда нет даже символического пейвола - нет никаких оснований подозревать что их тут будут орды.
Неясно зачем они еще прайм-матчмейкинг продают за 400 гривен, что бы играть с "проверенными игроками", читеров же нет.
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Оба раза, что я запускал эту игру оставили стойкое ощущение, что я хожу по колено в канализации.
Теперь я думаю ощущаться будет, как по шею в канализации. Но запускать это я, конечно же, не буду.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Zoontu:О да, ведь ксго славится своей чистотой от читеров,
Я, честно говоря, крайне редко с ними сталкивался. Играю только в соревновательном режиме. Меня кстати тоже не раз в читерстве обвиняли ламеры всякие (поэтому не факт, что там так много читеров), хотя я даже не знаю какие они бывают и где их искать, а главное - зачем они вообще нужны? Какая радость от победы с читами?
Востаннє редагувалось 07.12.2018 15:16 користувачем Alex Pepper, всього редагувалось 2 разів.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper:Какая радость от победы с читами?
меня в детстве батя за читы (32167 в Heroes 2) так морально щимил, что я до сих пор ощущаю чуть ли не физически, что это путь неудачников :laugh:
belykholeh
Member
Аватар користувача
Звідки: Драбів

Повідомлення

Что бы без читеров играть. Надо пс4 покупать. На ПК кс , пабг .....не реально играть одни читеры.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

belykholeh

в старкрафті 2 читерів немає, в овервотчі мені також здається, що їх мізер. в пабг не грав жодного разу, в кс:го коли останній раз грав минулого чи позаминулого року, то помирав аж занадто часто, тож забив :gamer:
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

Alex Pepper:Ну, вот теперь настал час попробовать королевскую битву с идеальной механикой стрельбы :up:
Ну как бы когда каждый второй школоло, стреляющий рандомно с калаша, попадает в голову - то такое себе.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

+Felix+:Ну как бы когда каждый второй школоло, стреляющий рандомно с калаша, попадает в голову - то такое себе.
Ну, не знаю. Я после того как не играл больше года, потерял звание и меня начали кидать на серваки с школоло, так играть с ними было одно удовольствие. Фраги были 30+, а смертей меньше десятка. Одну игру сыграл вообще ни разу не погибнув. На Трейне срезал ножом сразу троих :gigi: , они за контру в коридоре собрались во втором выходе на В, а я их обошёл и всех троих зарезал :laugh: Ты бы знал, сколько там криков было про читерство :rotate:
and1_vol4
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну по поводу читеров не знаю. 2акка на 2х глобалы играю Прайм матчи в мм , читеров нет . А по поводу обновления , любопытно , вечером сяду ценить )
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хотел затестить режим королевской битвы, 10 мин прождал в очереди в бой и закрыл игру.
GhostMan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Как по мне, игра умерла ещё в 2016 году, после обновы с рангами. пытаются поднять онлайн любыми методами :shuffle:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Alex Pepper:Ну, вот теперь настал час попробовать королевскую битву с идеальной механикой стрельбы :up: А то в глюканутый ПАБГ с читерами никогда не было желания играть, а в Фортнайт с мультяшками из Диснея и подавно.
Пффф, а в кс читеров меньше? последний раз заходил месяц назад, на мм 3 читера :-/
KiberK0t
Junior

Повідомлення

GhostMan
Согласен, читеров тьма, в пубге хоть на катку 1-2 человека из 100, и то не всегда
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Alex Pepper
королевскую битву с идеальной механикой стрельбы
CoD BO4 уже вышел
dante1980
Member

Повідомлення

теперь читеров ничего не будет сдерживать... вак бан? через 5 минут можно создать новый аккаунт... Обкатать нового бота? да не вопрос... раньше люди хоть на минутку задумывались - а может не стоит? мамка больше денег не даст - теперь даже этого нету
п.с.
кстати в китае уже год контра бесплатная
zuk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мдя... вольво себе могилу копает, или уже выкопала... так званая королевская битва, эм, выглядит вообще как мод, я помню с другом такие карты громадные делали на 1,6.
читеров теперь тьма - 10 рандомных матчей и во всех минимум 1-2 читера в каждой команде. RIP Valve :facepalm:
MIKE11
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думал купить её с момента её же выхода, но чет как-то не решался...В общем ребят терпение и все что пожелаете будет у ваших ног :lol:
Кстати на распродаже все из серии контры и вроде как что-то из халфы пак продавали за 112грн, в то время как саму кс го отдельно продавали со скидкой в 50% за 250...ммм рациональность :shuffle:
dante1980
Member

Повідомлення

Вспомнилось
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага...
Відповісти