Valve выпустила карточную игру Artifact по Dota 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
vetal_web
Member

Повідомлення

PlayPal :gigi: Игровая индустрия как китайский ширпотреб ...
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Платнаяяяя пффф!!! не будут покупать и сделают бесплатной, при учете того что ещё на карточки донатить. Было проходили уже с дестени2... и т д.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Last_Exile:
VirusikZloy:Как вообще можно в такое играть ? Это 3.14
Когда игр нет и ты уже во все пиратки переиграл то можно почувствовать себя барином и задонатить.
А приставка стоит не прилично дорого, да.
Не все трактористы*, и не любители тракторного гейминга.
* Тракторист — определение геймера, играющего в жанры шутер и RPG без использования мыши(консоль). Перемещение персонажа схоже с движением трактора на гусеничном ходу. Суть такого гейминга сводится к бесконечному потному прохождению уровней путем закликивания ботов.

Игра - кто больше заплатил, тот победил... Мда, а я думал времена линейки и перфект ворлда с дичайшим донатом минули - плати и нагибай.
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Я играю в ХС по фану и мне это достаточно, не доначу ни копейки, но цены на паки конские.
Многие хотят в артефакте зарабатывать деньги на продаже карт и турнирах которые разработчики обещают в изобилии, так что шанс занять свою нишу у игры есть.
Kotan92
Member

Повідомлення

ПК гейминг умирает.
С каждым годом все меньше и меньше проектов, которые стоят внимания и разработчики которых не пытаются выдоить последнюю копейку с пользователя :dontknow:
Очень, очень обидно :insane:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wikus_van_de_Merwe:спустя столько лет потраченных на Hearthstone
ты так говоришь как будто если Hearthstone закроют ты повесишься :gigi:
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

MexaHuK_DM:
Last_Exile: Когда игр нет и ты уже во все пиратки переиграл то можно почувствовать себя барином и задонатить.
А приставка стоит не прилично дорого, да.
Не все трактористы*, и не любители тракторного гейминга.
* Тракторист — определение геймера, играющего в жанры шутер и RPG без использования мыши(консоль). Перемещение персонажа схоже с движением трактора на гусеничном ходу. Суть такого гейминга сводится к бесконечному потному прохождению уровней путем закликивания ботов.

Игра - кто больше заплатил, тот победил... Мда, а я думал времена линейки и перфект ворлда с дичайшим донатом минули - плати и нагибай.
Неее трактористы в танках. Это раз.
Читеров нет. Это два.
А ПК должны жрать всякую гадость от лучей вот этого сабжа. Бояре должны страдать.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Last_Exile:трактористы в танках
https://42.tut.by/555309
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Kotan92
Как еще доить ПК бояр, где 80% населения - пираты? Большую половину трактористов приучили платить с 2007го, а бояр никак не угомонят. Были бы человеческие цены и ажиотаж, один-два лаунчера без DRM. А то наплодили помимо стима еще лаунчеров - ориджин, близард, юплей, ГоГи с большой дороги и т.п, и крутись как хочешь. Мониторить каждый "магазин" на предмет скидок удовольствие еще то, другое дело ПС Стор - есть реклама, есть цена, есть скидка и всё. В добавок игры на дисках и в коробке с обложкой душу греет.
Считаю что на бездушную эл. копию игры в лаунчере должна быть соответствующая цена.

Для ПК гейминга внимания стоит половина из того что выходит, просто нужно понимать что нужно и что интересно, покупать или качать репак. Слабый вброс :rotate: т.к в тракторсторе хлама чуть меньше чем в стиме, и зачастую втридорога без возможности "пощупать" на пиратке.

Отправлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Last_Exile:Читеров нет
Какие читеры в ГоВ, Анчартед, ДРД2 и Драйвклабе? Бом

Если вы про мультиплеерных собак с бустом по золоту или монетам - это одно, и этим играм цена копейки, без нормального чит-детекта и бан-модерации. А если вы про читы в КС сурс, то вам не понять сладость криков жертв хэдшотов от AIM-bot зашедшего на сервер просто дико угорнуть. Бом-Бом
Зображення
Nice4e
Junior

Повідомлення

да чего вы тут обсуждаете? :lol:

Если бы игра была крутая и дорогая это одно, а так мы имеем жуткий мусор за ААА + стоимость...

3 стола, сверхмерзкий графоний, ужасная анимация и максимальный рандом - играть будут только киберкотлеты, т.к. призовые за турниры наверняка будут внушительные.
Востаннє редагувалось 30.11.2018 10:34 користувачем Nice4e, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nice4e:.к. призовые за турниры наверняка будут внушительные
в честь чего призовые будут то? Узкий пул публики = мало рекламдателей = мало денег.
Опять радуют консоледебилы с умерающим пк(вендекапец, ага) и отсутствием читов на консолях. Травите прохладные истории на консолефорумах, там вам поверят(нет).
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

MexaHuK_DM
Офигенно вы здоровую конкуренцию и доступность альтернатив записали в недостатки вместо преимуществ О_о
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Alexiy
Одно дело когда это Intel+AMD, и потребитель выбирает красное либо синее, или зеленое, а другое - когда вам деньги нужно закинуть в четыре лаунчера +комиссия, конвертация валют, разные условия "пополения", тому PayPal нужен, у тому другое нужно.... В итоге гражданин встярет на деньги и 10-20% своей говновалюты теряет просто так. Удобный лицензионный ПК-гейминг? Ну-ну... :shuffle:

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
jimbo:Опять радуют консоледебилы с умерающим пк(вендекапец, ага) и отсутствием читов на консолях. Травите прохладные истории на консолефорумах, там вам поверят(нет).
Зачем так грубо :-/ Вас никто не трогал.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Ну шлак же!
Уже лучше плойку 4 про прикупить и играть в кинцо сони чем терпеть эту уету.
PS4 на ЧП разлетался как пирожки в Украине. Всем все равно на ваши ко-ко-ко крики об мыльных текстурах.
Люди хотят просто играть, а не терпеть это издевательство.
Или покупать ТАНКИ ПО 40у.е. за ШТ! :banghead:
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Приколюють коментарі, що гра погана треба донат. ККІ - за задумкою пилосос для висмоктування грошей. Що картонні що електронні. Нема грошей - іди лісом. Пам'ятаю 97му в MTG мажори грали, три бустера - ящик пива, три рази в рік обнова, на кожну 30-40 бустерів треба, щоб на плаву залишатися.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Жду релиза на планшеты, кредитка готова :)
Wikus_van_de_Merwe
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

nukeproof:
Wikus_van_de_Merwe:спустя столько лет потраченных на Hearthstone
ты так говоришь как будто если Hearthstone закроют ты повесишься :gigi:
Попробуйте заявить подобное например зядлому WOT игроку, предложив перейти в Warthunder. Гарантирую что уйдете с разбитым лицом, в лучшем случае. Мне же как любому нормальному наркоману игроку в игру с монетизацией, мне будет обидно за слитые тысячи денег на колоды карт. К тому же, это единственная современная игра, которая не тормозит на моём убер-железе :gigi:
shooter9688
Member

Повідомлення

MexaHuK_DM:
Last_Exile: Когда игр нет и ты уже во все пиратки переиграл то можно почувствовать себя барином и задонатить.
А приставка стоит не прилично дорого, да.
Не все трактористы*, и не любители тракторного гейминга.
* Тракторист — определение геймера, играющего в жанры шутер и RPG без использования мыши(консоль). Перемещение персонажа схоже с движением трактора на гусеничном ходу. Суть такого гейминга сводится к бесконечному потному прохождению уровней путем закликивания ботов.

Игра - кто больше заплатил, тот победил... Мда, а я думал времена линейки и перфект ворлда с дичайшим донатом минули - плати и нагибай.
Зачем в большинстве RPG мышь?
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wikus_van_de_Merwe:Попробуйте заявить подобное например зядлому WOT игроку, предложив перейти в Warthunder. Гарантирую что уйдете с разбитым лицом, в лучшем случае. Мне же как любому нормальному наркоману игроку в игру с монетизацией, мне будет обидно за слитые тысячи денег на колоды карт. К тому же, это единственная современная игра, которая не тормозит на моём убер-железе :gigi:
Агрессивных наркоманов надо закрывать в дурку и лечить принудительно. :)
Прям жду не дождусь лесной пожар из сгоревших напрочь пердаков на фоне закрытия какого то очередного WOT. :laugh: :laugh: :laugh:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

nukeproof:
Wikus_van_de_Merwe:Попробуйте заявить подобное например зядлому WOT игроку, предложив перейти в Warthunder. Гарантирую что уйдете с разбитым лицом, в лучшем случае. Мне же как любому нормальному наркоману игроку в игру с монетизацией, мне будет обидно за слитые тысячи денег на колоды карт. К тому же, это единственная современная игра, которая не тормозит на моём убер-железе :gigi:
Агрессивных наркоманов надо закрывать в дурку и лечить принудительно. :)
Прям жду не дождусь лесной пожар из сгоревших напрочь пердаков на фоне закрытия какого то очередного WOT. :laugh: :laugh: :laugh:
Та как его зароют когда там на ф2п бабаков варят на дурочках больше чем на п2п
Відповісти