MSI Oculux NXG251R: игровой монитор c частотой обновления 240 Гц и поддержкой G-Sync

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Ostin:
leif:всё стоит ровно столько сколько стоит
Считаете, что кроме пользователей форума везде одни идиоты ходят?
Везде и не одни. И ходят толпами. И по форуму тоже. И даже я... Все зависит от точки зрения и системы координат оценивающего.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WalkMan:що ти не готовий віддати навіть ~300 баксів за монітор який вироблений не якимось великим вендором типу SAMSUNG, LG чи іншими
це тобі ворожка чи кришталева куля про мене таке сказала?
бо я не пам'ятаю щоб таке писав

нехай зроблять такий монітор на тій самій матриці шо і мій pg279q, організують сервісне\гарантійне обслуговування в Україні, дадуть його на огляди і т.д. тоді подивимось.

от халепа, 40 мінусів за 10 хв. щойно вхопив в цьому топіку. мабуть від тих хто монітори 120гц і вище бачив в кращому випадку на ютубі :popcorn: :laugh:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Ребята может вы и правы, сам факт не радует существования таких технологий и так дорого...
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

leif
Минусы растут, нужна преждевременная эвакуация. Количество несогласных владельцев не за 60(Гц)растет.

Зображення
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MexaHuK_DM:Минусы растут, нужна преждевременная эвакуация.
ты увидел "смешную" шутку в интернете и искал куда бы её можно применить?)

я не переживаю, пусть минусуют на здоровье :beer:

как там твой кросфайр, кстати? собрал?

я тут себе на досуге тоже собрал ради лулзов. можем поделиться горьким опытом ;)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

MexaHuK_DM
leif
О, расскажите, как скейлятся игры при кроссфайре? :shuffle:
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

leif
Шутку я сам придумал... картинка сама нашлась :rolleyes:
leif: как там твой кросфайр, кстати? собрал?
я тут себе на досуге тоже собрал ради лулзов. можем поделиться горьким опытом ;)
Да, собрал. Три с половиной игры работали очень хорошо, даже в два раза прибавило фпс. Сейчас уже неделю распродаю на барахолке :gigi:
Юношеская мечта сбылась - две видеокарты это круто(нет).
Востаннє редагувалось 29.11.2018 14:10 користувачем MexaHuK_DM, всього редагувалось 2 разів.
absolutron
Junior

Повідомлення

https://www.asus.com/ru/Monitors/VG279Q/
Вот бестбай монитор!!! Скорее бы появился в продаже!!!
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Grinnie Jax
Если есть профиль игры в Radeon Settings - это очень хорошо и дает буст, даже память суммирует. НО - игры редко когда идут плавно без всяких костылей: некоторые иногда вылетают, некоторые идут с фризами, что просто из разряда хейтвочинг геймс. Если нет профиля игры в настройках - лучше запускать с одной картой. Если смотреть в одну форточку - лучше сидеть на одной но хорошей видеокарте, даже если это 4К. А если городить стену и выводить картинку на 4 и больше экрана, то мультигпу это необходимость.
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Можно к монитору за такую цену бесплатно подарить скины в CS, чтоб лучше покупали :D
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

absolutron:https://www.asus.com/ru/Monitors/VG279Q/
Вот бестбай монитор!!! Скорее бы появился в продаже!!!
очень большой пиксель и соответственно "лесенки" на картинке((( нужно включать и притом конкретно сглаживание а оно "заберет" часть fps
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MexaHuK_DM: Юношеская мечта сбылась - две видеокарты это круто(нет).
у зеленых в этом плане лучше, но все равно все зависит от разрабов игры, ААА проекты скейлятся и то хорошо)
Ostin
Member

Повідомлення

absolutron:https://www.asus.com/ru/Monitors/VG279Q/
Вот бестбай монитор!!! Скорее бы появился в продаже!!!
Это FHD. Для новых сборок бессмысленно и бесперспективно, учитывая, что монитор берется на 5-10 лет. Разве что цена вывезет
Ammper
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пришел экономист и все быренько свел к энтропии.
:lol:
Вечный вектор к прогрессу - суть заблуждение.
Скоро за это сжигать на кострах станут, ну или эквиваленте костров. :super:
Правильно, стрич бабос - это главное!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ostin:не видят, что они покупают за шесть сотен?
Есть разный уровень доходов. Для кого-то это пыль. Посоветуют под онлайн, купит и через полгода поменяет на свежую модель, а эта будет пылится в чулане, или у сторожа под наружные камеры стоять :gigi: Мы сдесь не для этого собрались, а для того, чтобы быть в курсе развития индустрии
Ammper:Правильно, стрич бабос - это главное!
Правильно - пробовать что то новое привнести, а это не так уж и дёшево.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ammper:Пришел экономист и все быренько свел к энтропии.

Вечный вектор к прогрессу - суть заблуждение.
Скоро за это сжигать на кострах станут, ну или эквиваленте костров.
Правильно, стрич бабос - это главное!


это, наверное, было про меня, но такой бред :facepalm:
в таких случаях проще не продолжать, сорри.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ostin:В этой теме никто не понимает. Даже Вы, т.к. внятного ответа зачем "это" при наличии альтернатив не последовало. Или этому хламу тоже нет альтернатив за 600$ ?.. Если что, я не в курсе :D
Вот не надо тут за всех расписываться. То, что ты не в курсе, заметно сразу по твоей писанине :lol: А насчет альтернатив - так их действительно нет. Ведь в подобных монитрах упор идет прежде всего на скорость, с ущербом для цветопередачи. А более цветастые матрицы пока такого не умеют ни за какие деньги. Научатся - TN исчезнет.

А пока каждый берет то, что ему нравится (с поправкой на кошелек). И никто никого за ухо в магазин не тянет. Это же прекрасно, что существует так много вариантов. Или нет?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я кстати в пылу дискуссии даже упустил, что в мониторе то г-синк есть, это ж + 200 баксов к цене как минимум.

возможно существует такая же модель с фрисинком на за $400 :idea:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

leif:возможно существует такая же модель с фрисинком на за $400
Є Асер за 300.
mat-s
Member

Повідомлення

absolutron:https://www.asus.com/ru/Monitors/VG279Q/
Вот бестбай монитор!!! Скорее бы появился в продаже!!!
FULL HD на 27 " - не айс , поверь на слово . Для такой диагонали WQHD - идеально .
Відповісти