Обзор механической игровой клавиатуры Razer BlackWidow Elite

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
shooter9688
Member

Повідомлення

Bryt:Предлагаю обсудить Обзор механической игровой клавиатуры Razer BlackWidow Elite
Что это за полумеры я Вас спрашиваю? РГБ корпуса, клавы, видеокарты, ССД, мониторы и прочее?
В который раз говорю, выпустите крупногабаритный авиационный РГБ прожёктор, чтобы можно было направить его себе прямо в рыло и видеть радугу во всё поле обзора. А то выдумывают компьютеры, комплектующие, давай избавимся от лишнего звена и просто купим прибор бьющий ргб лучами прямо в сетчатку глаза.
RGB это хорошо тем что можно выбрать один цвет подсветки для всего компьютера вместе с периферией. Но почему то показывают это как радугу. Эти переливы, радуга и т.п. действительно сомнительно выглядит.
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

обычный оверпрайснутый держатель для свеч :rotate:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вопрос по существу. что такое Razer Green и как оно по надежности. Почему в сильно дорогой клаве не поставить Черри ?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Hotspur:вопрос по существу. что такое Razer Green и как оно по надежности. Почему в сильно дорогой клаве не поставить Черри ?
Razer Green это те же самые Cherry MX Blue c глубиной хода в 4мм и срабатыванием на половине. По ощущениям при наборе текста, ощущения те же самые.
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hotspur:вопрос по существу. что такое Razer Green и как оно по надежности. Почему в сильно дорогой клаве не поставить Черри ?
ризер отказался сотрудничать с чери, теперь у них каилхи
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

verydima:ООО. А это, наверное, ещё один неоплаченный обзор. И другие ресурсы выпустили обзоры в тоже время - вот это совпадение.

Разер - это бренд, который разумный человек купит один раз. Сдаст покупку по гарантии, в лучшем случае. И сделает для себя нужный вывод.
Истина!
MS с якшалось с рейзер по клавам для Xbox One :facepalm: Это как Turtul Beach Audio - вреде бы все есть но лучше прикупить Astro так как у Черепахи качество - отстой.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
Hotspur:вопрос по существу. что такое Razer Green и как оно по надежности. Почему в сильно дорогой клаве не поставить Черри ?
Razer Green это те же самые Cherry MX Blue c глубиной хода в 4мм и срабатыванием на половине. По ощущениям при наборе текста, ощущения те же самые.
а как теже ? те же по ощущениям или они одинаковые ?

Отправлено спустя 43 секунды:
пирожок с малиной:
Hotspur:вопрос по существу. что такое Razer Green и как оно по надежности. Почему в сильно дорогой клаве не поставить Черри ?
ризер отказался сотрудничать с чери, теперь у них каилхи
вот и у меня подозрения что клава денег не стоит
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Hotspur:
Shaolin_Style: Razer Green это те же самые Cherry MX Blue c глубиной хода в 4мм и срабатыванием на половине. По ощущениям при наборе текста, ощущения те же самые.
а как теже ? те же по ощущениям или они одинаковые ?
Номинально разница есть, ибо Blue срабатывают при полном нажатии, а Razer Green при половине, что ускоряет последующее нажатие на ту же клавишу. Но по факту, ощущения примерно одинаковы. Перешел с Blackwidow Ultimate (MX Blue) на Blackwidow 2014 (Rzr Green) и не заметил никакой ощутимой разницы между ними.
Last_Exile: MS с якшалось с рейзер по клавам для Xbox One :facepalm:
И не только по клавиатурам, в свое время была общая мышь MS и Razer - Microsoft Habu. У которой кликеры вылетали уже после 40к нажатий.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Shaolin_Style:
Last_Exile: MS с якшалось с рейзер по клавам для Xbox One :facepalm:
И не только по клавиатурам, в свое время была общая мышь MS и Razer - Microsoft Habu. У которой кликеры вылетали уже после 40к нажатий.
ПО мышам тоже. Но Использовать мыши рейзер - себя не уважать.
Кстати, клавы от рейзер в почете у винницких галерных-говнописателей кода.
Почему - загадка. Модно наверное.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Который год смотрю я на свою SS6gv2... Другие клавы не нужны. Тем более за такое баблище, да еще и с надписью "Разор".
Nice4e
Junior

Повідомлення

У меня есть клава на браун каилхах - месяца через 4 начала даблтаппать ...
Даже просто задумываться о покупке клавы за 200 баксов с каилхами - полный абсурд :rotate:
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

verydima:ООО. А это, наверное, ещё один неоплаченный обзор. И другие ресурсы выпустили обзоры в тоже время - вот это совпадение.

Разер - это бренд, который разумный человек купит один раз. Сдаст покупку по гарантии, в лучшем случае. И сделает для себя нужный вывод.
Расскажи это моей 5ти летней Blackwidow и 3х летней DA которые выполняют свою работу сверхнормированно переодически :kbd: . На BW только F4 перестала светится после ,кхм, прое... , неудачно сыгранного раунда в батле.
GGWP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

verydima:
Kotya: Блин, у меня два девайса их :eek:
Выходит я - неразумный :(
Печалька :gigi:

Отправлено спустя 27 секунд:
falcongrig
Не, ну поплакаться на ценник, это ж святое. :shuffle:
:beer:
Возможно Ваш случай - исключение. У меня была мышка от райзер. Хорошо, что я купил её в розетке и там гарантия беспроблемная :)
Уже после того, как первый раз сдал в сервис начал гуглить - и проблем с продукцией райзер просто огромное количество. При чём проблем идентичных.
Чем гарантия розетки отличается от других? У розетки гарантия производителя как и у других

Проблем с продукцией достаточно как и у других брендов, хотя соглашусь что последние 3 - 3.5 года качество заметно стало хуже и новых решений почти нет
Nice4e
Junior

Повідомлення

_Andrik_: Расскажи это моей 5ти летней Blackwidow
Старые разеры были на Cherry
Новые на Kailh
каилхи жуткий мусор.
Однако, зравствуйте.
GhostMan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ребзя, выбираю тут себе новую клаву.... Рока выбор пал на эту. Может подскажете что нибудь такого плана?
Відповісти