Поддержка DirectX Raytracing не входит в планы AMD на ближайшее время

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Farshmak:Для картинки качественного нового уровня нужны, как минимум, количество полигонов и разрешение текстур, а лучше - принципиеально новый способ рендеринга. Вон посмотри Horizon Zero Dawn, Uncharted 4 или готовящуюся к выходу The Las of Us 2 Part II, сколько они FPS выдают на ПК? Да и без RTX выглядет на две головы выше любого Метро с Фаркраем.
Интересное мнение. Только вы тут забыли упомянуть, что графика в Horizon выглядит, как будто наложили 10 тон косметики на абсолютно все и всех. И это в апокалиптическом мире, прошу заметить. Все лица персонажей без деталей, одним цветом и лица даже однотипные. Это типа такой "принципиально новый способ рендеринга"? Вау, круто, ага.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Horizon Zero Dawn сильно переоцененная игра. Как впрочем и многое в нашем мире
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

WhiteFallen:Horizon Zero Dawn сильно переоцененная игра. Как впрочем и многое в нашем мире
Я понимаю, что с youtube можно упустить детали, но это понятно.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Farshmak:Я понимаю, что с youtube можно упустить детали, но это понятно.
Я по этому и указал выше, что вы упустили "небольшую" такую деталь. Оно и понятно, прочитал обзоры 20 из 10, игра года, best of the best, посмотрел всяких стримеров, ну как же игра может быть плохой? Когда сам не играл нелегко поверить, что игра, которую все называют лучшей на самом деле середняк хуже Скайрима.
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

alexS123:
Farshmak:Я понимаю, что с youtube можно упустить детали, но это понятно.
Я по этому и указал выше, что вы упустили "небольшую" такую деталь. Оно и понятно, прочитал обзоры 20 из 10, игра года, best of the best, посмотрел всяких стримеров, ну как же игра может быть плохой? Когда сам не играл нелегко поверить, что игра, которую все называют лучшей на самом деле середняк хуже Скайрима.
Как я мог в нее не играть? Мало того, я прошел её трижды, включая новая игра+ с ультрахардкорным режимом. Нашел все, что читается, слушается, ищется, проходится. И получил платину. И да, эта игра одна из лучших в 2017. Но конкретно для меня стала лучшей. И лучшей не геймплейно, а сюжетно. Я прошел эту игру во всех смыслах на 100%

А ты, очевидно, слабый пекабояр, который работает в оппозиции всего. Скайрим всем понравился, получил высокие оценки, но он середняк. HZD - хуже скайрима. Last of Us и God of War тоже, наверняка так себе игрули на один раз. А может тебе просто обидно, что лучшие во вселенной игры на твоем желез показывают 0 FPS? :rotate:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Farshmak:Как я мог в нее не играть? Мало того, я прошел её трижды, включая новая игра + ультрахардкорный режим. Нашел все, что читается, слушается, ищется, проходится. И получил платину. И да, эта игра лучшая.
В таком случаи у меня есть сомнения касательно того, что ты действительно ЭТО проходил, а не "пробегал". Потому что не заметить убогие квесты "принеси 10 шкур", не заметить унылые лишенные эмоций диалоги, не заметить ужасный дизайн персонажей, перемазанных косметикой, не заметить того, что после апокалипсиса мужская половина населения превратилась в совершенно недееспособных овощей, которые не могут вообще ничего, не заметить задротство с перекатами вместо нормальной боевки... Ну я даже не знаю как ты играл.
Про сюжет думаю нужно отдельно говорить, т.к. это уровень мозговыносящей футуристической фигни в стиле Final Fantasy XIII и здесь фейспалм случается чаще, чем каждые 5 минут, к примеру, удивление главной героини, когда она узнает, что оказывается они живут в мире после высокоразвитой цивилизации. Ну да, бластеры и энерголуки против киборгов-животных это же то с чего начался мир, все ж логично, как что-то могло быть ранее?)))
Ах да, у всех игравших в Mass Effect при прохождении Horizon не раз будет возникать чувство deja vu. ;)
Farshmak:А ты, очевидно, слабый пекабояр, который работает в оппозиции всего. Скайрим всем понравился, получил высокие оценки, но он середняк. HZD - хуже скайрима. Last of Us и God of War тоже, наверняка так себе игрули на один раз.
Я нахожусь в оппозиции к мейнстриму, а эксклюзивы сони это точно такой же мейнстрим, как и CoD, никакой разницы at all. Просто некоторые индивиды создали себе иллюзию, что они особенные, премиум геймеры, т.к. играют не в мультиплатформу, а дескать в премиум эксклюзивные проекты, которые совершенно никак не выделяются геймплейно и графически от той самой проклинаемой ими мультиплатформы.
LoU точно так же переоценена и когда я неделями ранее упомянул о довольно унылом геймплее и убогом стелсе этой игры ваши коллеги начали тут рассказывать про то, что геймплей это не главное. Забавно, а как тогда видео-игра может иметь 10 из 10, если геймплей унылый? ;)
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

Что за чушь я только что прочитал? (про твои знания сюжета - отдельный рофл, пересмотри ютуб) Я даже не могу выделить цитату из этого, чтобы ответить. Ибо это тотал бред, в котормо смешались кони, люди и две повозки. Не, с таким троллями мне не тягаться. Достаточно того, что не зависимо от мнения таких вот оппозиционеров, я получил от игры первоклассное удовольствие, узнал интереснейший сюжет. Да и не один я такой. Игра стала самым успешным новым IP за всю историю Sony. Так что оставлю тебя на едине в своем маня мирке, где на пека игорь утонул. Только не ной потом :up:


Объявлены номинанты The Game Awards 2018
Игра года:
  • Assassin’s Creed Odyssey
  • Celeste
  • God of War
  • Marvel’s Spider Man
  • Red Dead Redemption 2
Интересно, во сколько игр ты поиграешь на своем мощном пк :lol: Все две? И при сравнении с остальным двумя такая жуткая посредственность, что аж тошнит. Надеюсь ты горд тем, что у тебя nVidia :gigi:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Во-во, и так с каждым сонибоем. Все вы врете, все вы наговариваете, это фсьо брет, я играл и мне понравилось...
Farshmak:Да и не один я такой. Игра стала самым успешным новым IP за всю историю Sony.
Самый главный аргумент, который обязан использовать каждый уважающий себя сонибой. Миллионы миллионов мух не могут ошибаться. EA и Activision тоже хорошо зарабатывают, у них тоже миллионные продажи, но почему-то только Сони the best. Хотя следуя данной логике все, что популярно хорошее. ;)
Farshmak:Так что оставлю тебя на едине в своем маня мирке, где на пека игорь утонул. Только не ной потом :up:
В очереднйо раз мимо.)
Про хейт в сторону PC в данной ситуация совершенно не в тему. И без того понятно, что сонибой, но вообще-то обсуждали конкретную игру на PS4, про PC вообще и слова не было. К чему об этом писать было? Ну да вопрос риторический.

UPD:
Farshmak:Надеюсь ты горд тем, что у тебя nVidia :gigi:
Ууу, как все запущенно. :)
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

Смешной оппозиционер, к сожалению с отсутствием умения выстраивать логические цепочки. Не переживай, выйдет игра, которая всем не понравится и ты сможешь кричать, что никто ничего не понял - игра шыдывр. Теперь точно все
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Обожаю платформосрач :lick: , с доводами гейпадо-игрунов про их три купленные мего-игры в год) обязательный атрибут после полугодового ожидания скидки на игру - неделю проходить вдоль и поперек, каким бы кривым не был бы AIM и геймплей в 24 кадра(иногда 60), и еще два месяца собирать ачивки, перепроходить игру, и рассказывать какие крутые игори на PS, хоть и дорого...
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

MexaHuK_DM:Обожаю платформосрач :lick: , с доводами гейпадо-игрунов про их три купленные мего-игры в год) обязательный атрибут после полугодового ожидания скидки на игру - неделю проходить вдоль и поперек, каким бы кривым не был бы AIM и геймплей в 24 кадра(иногда 60), и еще два месяца собирать ачивки, перепроходить игру, и рассказывать какие крутые игори на PS, хоть и дорого...
Какую последнюю игру ты прошел, расскажи.
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

О каких новых технологиях может идти речь, если новые 6 ядер проци отинтел и амд жрут и греются, как старые Pentium D, первые попытки интел создать процс 2 мя ядрами.

А как тут кто то писал, RTX2080ti и так жрет как в не себя, а случами вообще, надо подстанцию дома строить)). Вроде бы был период, когда начали уходить в энергоэффективность, когда, новый проц жрал меньше старого и при этом был мощнее. И с картами так было. 1000 серия нвидиа, яркий тому пример.

А тут rx590 с мегапотреблением и задраными частотами. И gtx1060 с думая 8 ми пиновыми питаниями и память ддр5х.

Похоже мы уперлись в минимальных техпроцес, процессоры интел, тому пример с их 10 нанометрами. Производители железа, начинают жарить комплектующие в буквальном смысле этого слова, пытаясь сделать новую модель мощнее.

Это если так дальше пойдет, то новые процессоры и видеокарты, будут уже с завода комплектоваться системой водяного охлаждения и не боксовыми кулерами.

Какой следующий рекорд, 600ват 3080ti +лучи. 400 ватт, тредрипер на zen2++
И как итог 1500 киловата блок для таких комплектующих.
Им не мощностя наращивать надо, а энергоефективность подымать.

Иначе то с чем сейчас столкнулась нвидиа, только цветочки и это карты работают не на полную мощность без лучей
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Farshmak
Прохожу Ведьмак3, т.к раньше не был интересен из-за слабого ПК. За этот год прошел Rise of TR, Hellblade, Need for Speed 2015(играю онлайн до сих пор), гта5 за два года не осилил на 48-50% сюжета, кроме как копов погонять не включаю. На выходных с друзьями играем вчетвером на геймпадах в фифа18, Blur (сплитскрин на 4 части), МК, injustice 2, иногда играю в Доту2 сам или с другом. Жду 20го ноября распродажи в стиме чтобы купить Теккен 7, и новую Лару.
Что нам предложит PS4 кроме годовара, анчартеда и дрд2 по 900+ грн?
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

MexaHuK_DM:Farshmak
Прохожу Ведьмак3, т.к раньше не был интересен из-за слабого ПК. За этот год прошел Rise of TR, Hellblade, Need for Speed 2015(играю онлайн до сих пор), гта5 за два года не осилил на 48-50% сюжета, кроме как копов погонять не включаю. На выходных с друзьями играем вчетвером на геймпадах в фифа18, Blur (сплитскрин на 4 части), МК, injustice 2, иногда играю в Доту2 сам или с другом. Жду 20го ноября распродажи в стиме чтобы купить Теккен 7, и новую Лару.
Что нам предложит PS4 кроме годовара, анчартеда и дрд2 по 900+ грн?
Все что ты перечислил можно поиграть и на плойке ценой в жалких $400 А вот как ты поиграешь рдр2 и прочие экзы на пк - большой вопрос. И что мешает купить и пк, и плойку? Твой убогий фанатизм?
Востаннє редагувалось 14.11.2018 13:35 користувачем Farshmak, всього редагувалось 1 раз.
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

Farshmak:
MexaHuK_DM:Farshmak
Прохожу Ведьмак3, т.к раньше не был интересен из-за слабого ПК. За этот год прошел Rise of TR, Hellblade, Need for Speed 2015(играю онлайн до сих пор), гта5 за два года не осилил на 48-50% сюжета, кроме как копов погонять не включаю. На выходных с друзьями играем вчетвером на геймпадах в фифа18, Blur (сплитскрин на 4 части), МК, injustice 2, иногда играю в Доту2 сам или с другом. Жду 20го ноября распродажи в стиме чтобы купить Теккен 7, и новую Лару.
Что нам предложит PS4 кроме годовара, анчартеда и дрд2 по 900+ грн?
Все что ты перечислил можно поиграть и на плойке ценой в жалких $400 А вот как ты поиграешь рдр2 и прочие экзы на пк - большой вопрос. И что мешает купить ип, и плойку? твой убогий фанатизм?

Сейчас собрать новый пк, который бы тянул на высоких перечисленые игры. нужно, около 1500$ с нуля, ксеони с али и материнки хуанан и видеокарты с олх после майнинга не берем в расчет

Акаунты на пс4 выходят намного дешевле. Ну можно купить для старых игрн с старой прошивкой, хотя там такие танци с бубном с тем взломом через пейлоад, что проще п1 акаунт купить поиграть в офлайне и забыть. ИЛи п3 без ачивок купить

А если собирать по частям, то пока все соберешь ,часть комплектующих уже устареет
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

alexS123:ужасный дизайн персонажей, перемазанных косметикой
Соглашусь, абсолютно безвкусная игра, ужасный цветасто- попугаистый дизайн, с пересветами и бликами дабы дитё тешилось,
пустой опенворлд, хотя если тебе 12ть лет то должно понравиться)
Farshmak:Last of Us и God of War тоже, наверняка так себе игрули на один раз
Именно, одноразовые аттракционы, Анчартеды вместе с ними, проходил на ПС3, сониэкзы сильно переоценены :down:

Я вот несколько раз порывался брать ПС4 и...задавался вопросом во что я хочу поиграть? Ластовозом и Анчартедами (3шт) я на ПС3 наелся, Годовор- слешеры не люблю, Хорайзор совершенно не нравиться аляповатым пубертатным попугаистым безвкусием,Грантуризма превратилась чёрти во что, ФХ4- лучшая гоночка в этом поколении, в итоге РДР2, первый забросил на половине от скуки,да и выйдет РДР2 скорее всего на ПК, так что такой себе "грейтнесс авейтс"...консоли в этом поколении по сути компактный ПК х86, с несколькими интересными или не очень конкретному человеку экзами.
P81114-133510.jpg
Востаннє редагувалось 14.11.2018 13:49 користувачем tvojemale, всього редагувалось 4 разів.
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

Смешные оппозиционеры.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Farshmak:Все что ты перечислил можно поиграть и на плойке ценой в жалких $400 А вот как ты поиграешь рдр2 и прочие экзы на пк - большой вопрос. И что мешает купить ип, и плойку? твой убогий фанатизм?
Кто сказал что мне нужны эти экзы? Я не говорил что они хорошие и плохие. За 500$ здесь на барахолке я собрал себе компьютер, о котом я только мог мечтать лет 5 назад. Без этих экзов плойка так нужна, как пятая нога кобыле. Ну нету этих игр на ПК - что с того?) Во все то что есть и на плойке я могу поиграть с ротой сержанта графоуни, без зерна и мыла, а если захотеть - еще и бесплатно и в компании друзей с четырьмя геймпадами по 200грн, и устроить треш угар и содомию в Blur, МК9(2х2), безумный матч в фифа18.
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

MexaHuK_DM:
Farshmak:Все что ты перечислил можно поиграть и на плойке ценой в жалких $400 А вот как ты поиграешь рдр2 и прочие экзы на пк - большой вопрос. И что мешает купить ип, и плойку? твой убогий фанатизм?
Кто сказал что мне нужны эти экзы? Я не говорил что они хорошие и плохие. За 500$ здесь на барахолке я собрал себе компьютер, о котом я только мог мечтать лет 5 назад. Без этих экзов плойка так нужна, как пятая нога кобыле. Ну нету этих игр на ПК - что с того?) Во все то что есть и на плойке я могу поиграть с ротой сержанта графоуни, без зерна и мыла, а если захотеть - еще и бесплатно и в компании друзей с четырьмя геймпадами по 200грн, и устроить треш угар и содомию в Blur, МК9(2х2), безумный матч в фифа18.
Ты серьезно поднимаешь речь о графоне с этим?:
CPU: AMD FX-8350 Unlocked + Noctua NH-D9B
GPU: 2х XFX R9 280X CrossFireX
MEM: TeamExtreem 2x4Gb 1866Mhz

Это какой-то автозашквар с места. У меня был комп в свое время с HD 7970 1Ghz Edition. После перехода к PS4, а затем PS4 Pro надобность в игровом желез отпала чуть более, чем полностью. Для работы мне хватает того, что в профиле + макбук про. А игры на плойке я могу играть вов се, включая мультиплатформу. С нормальной графикой, и чаще всего с датой релиза раньше, чем на пк.

Но опять таки, я поддерживаю, чтобы иметь ПК+ Консоль. А вот люди, которые дефят только одну платформу (и чаще всего это пк) причем далеко не топовый, аргументируя графонов для меня на всегда остаются... :insane:

P.S. Мне кажется, что вылез из леса 1.5 недели назад и еще не знаешь, что PS3 и PS4 Pro - это разные вещи, включая их возможности и графику.
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

minato87:Сейчас собрать новый пк, который бы тянул на высоких перечисленые игры. нужно, около 1500$ с нуля
Да ладно, двухгодичный бюджетный ПК (и3 6100, 1063, 16гб) тянет всю свежую мультиплатформу на высоких, залочил фпс и наслаждаешься,
чего там сегодня самое требовательное? Одисея? Вчера весь вечер играл в демоверсию ;) , всё отлично :up:
спойлер
ACOdyssey_2018_11_14_00_30_33_067.jpg
Вкладення ACOdyssey_2018_11_13_12_10_49_053.jpg більше недоступне
Вкладення ACOdyssey_2018_11_13_23_47_54_054.jpg більше недоступне
ACOdyssey_2018_11_13_23_50_57_346.jpg
ACOdyssey_2018_11_13_23_52_17_961.jpg
Відповісти