AMD: процессоры Zen 2 по показателю IPC обходят Zen на 29%

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
echo91
Member

Повідомлення

Melofon:
По крайней мере амд вроде обещала сокет не менять долго, а чипсеты может и менять главное чтоб обратная совместимость оставалась и я думаю она таки будет.
тогда почему перфоманс 2й ревизии разйенов на 350 материнках хуже?
АМД опять развела хомяков...
интел всегда предлагает максимум. за деньги естественно. которых у амдунов никогда не водилось.
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

echo91:
Melofon:
По крайней мере амд вроде обещала сокет не менять долго, а чипсеты может и менять главное чтоб обратная совместимость оставалась и я думаю она таки будет.
тогда почему перфоманс 2й ревизии разйенов на 350 материнках хуже?
АМД опять развела хомяков...
интел всегда предлагает максимум. за деньги естественно. которых у амдунов никогда не водилось.
Вообще-то, не хуже. На 400 Series чипсетах более агрессивно настроенмеханизм XFR. Это оговоривалось ещё до выхода мат.плат и чипсетов. И это не развод, а маркетинговый ход, призванный продавать новые материнские платы. Развод - это Z370-390
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

echo91: так ты собрал из ноубуков серверную стойку?
запихнул ноутубук в модный корпус?
а может водянку к ноутбуку прикрутил?
а, еще ты на ноутбуках майнишь, похоже.
HermaMora
Impulse101
вот, видите, Эхо - бот-генератор фраз. Анализирует профиль (ну типо анализирует - пока бредово, конечно), потом выдает фразы типо по профилю. Добавлен ещё типо "флер" комментаторов с руовера - я думаю оттуда его "ДНК" и черпалось.
echo91
Member

Повідомлення

Farshmak: Вообще-то, не хуже. На 400 Series чипсетах более агрессивно настроенмеханизм XFR. Это оговоривалось ещё до выхода мат.плат и чипсетов. И это не развод, а маркетинговый ход, призванный продавать новые материнские платы. Развод - это Z370-390
в R15 попугаев у 400 чипсета больше, все остальное не важно.
а R15 это бог, которому молится каждый амдун.

Отправлено спустя 44 секунды:
Grinnie Jax: вот, видите, Эхо - бот-генератор фраз. Анализирует профиль (ну типо анализирует - пока бредово, конечно), потом выдает фразы типо по профилю. Добавлен ещё типо "флер" комментаторов с руовера - я думаю оттуда его "ДНК" и черпалось.
так как ты ноутбуки оверклочишь? полностью в азот погружаешь, или с пипетки кормишь?
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

А о каком контенте тут говорят ребята, призывая не банить таких троллей? Очень скучный же.
echo91
Member

Повідомлення

Farshmak:Развод - это Z370-390
Z370 плюс два ядра
400 плюс 100 мгц.

конечно, как скажешь. санитара позвать?
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

echo91:Z370 плюс два ядра
400 плюс 100 мгц.

конечно, как скажешь. санитара позвать?
С каких пор у чипсетов появились ядра? :lol: Ну, позови себе санитара, я не против
echo91
Member

Повідомлення

Farshmak: С каких пор у чипсетов появились ядра? :lol:
тебе стоит на ру ок сходить с такими подкатами. там оценят.
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

echo91:
Farshmak: С каких пор у чипсетов появились ядра? :lol:
тебе стоит на ру ок сходить с такими подкатами. там оценят.
Ого, отвел за 17.86 секунды, точно бот. Откланяюсь. С ботами желания общаться нет, да ещё с такими скушными.
echo91
Member

Повідомлення

Farshmak:
echo91: тебе стоит на ру ок сходить с такими подкатами. там оценят.
Ого, отвел за 17.86 секунды, точно бот. Откланяюсь. С ботами желания общаться нет, да ещё с такими скушными.
как разгонишь плойку, возвращайся.
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

echo91
Брат, пощади :lol: :lol: :lol: Я второй день ору, у меня уже пресс появился от смеха.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

echo91:так как ты ноутбуки оверклочишь? полностью в азот погружаешь, или с пипетки кормишь?
так как ты альпенштоки точишь? полностью в бассейн уходишь, или с вышки кидаешь?
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

echo91:
Farshmak: Ого, отвел за 17.86 секунды, точно бот. Откланяюсь. С ботами желания общаться нет, да ещё с такими скушными.
как разгонишь плойку, возвращайся.
А как же стойка из плоек?
echo91
Member

Повідомлення

avuremybe: А как же стойка из плоек?
засудят.
перепрошивка запрещена пользовательским соглашением.
lewerlin
Member
Аватар користувача
Звідки: Миронівка

Повідомлення

XRR:Зображення
Да ну.
Разгонять, кормя азотом из пипетки, стойку с плоек и ноутов :lol: :laugh: . Ну годнота же!
Відповісти