Хакеры взломали защиту Denuvo в Hitman 2 за пару дней до релиза

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
vvv2
Member

Повідомлення

Лучше Лару Крофт 2018 поламали бы.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Raizly:Дай бог, чтобы игру по фулл прайсу взяли хотя бы 5% из этих качателей торрентов.
Эти бездарные математики не учли даже элементарного - региональных цен. 355 664 тупо умножили на 60уе и получили 21млн уе.
А ведь в эти 60уе как минимум входит прибыль стима в случае продажи, нет продажи значит и стиму не отстегнут 30%.

С их логикой, каждый кто пролистал в магазине книгу и не купил, нанес им убыток равный цене книги :gigi:
echo91
Member

Повідомлення

olezhka28:Чего они добиваются этими защитами? Если человек будет иметь лишних пару копеек и будет желание отблагодарить, то он обязательно это сделает... Лично знаю несколько человек которые после пиратки покупали лицензию.
продаж в первые недели\месяцы. это все.
если у человека нет копеек - он подождет пока поламают.
NiTr0
Member

Повідомлення

yupi: ИИ совсем нет, тупейшие боты :facepalm:
дык это фишка серии. там везде - боты, которые маршируют строго по определенным маршрутам, а если лысый стоит на пути - пытаются пройти сквозь него, не могут и тупят на месте...
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Интересно как они считали ущерб, одна игра ещё не вышла, которая уже месяц как в релизе... Как можно посчитать ущерб в десятки миллионов, типа берём 6млрд людей, вычитает тех кто купил и умножаем остаток на 60 $ ? B-)

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
А вообще интересное обсуждение: игра шлак, но бесплатно заставляем себя играть :D
KillerX
Junior

Повідомлення

Все эти их расчёты убытков полная ерунда. Если игра отличная, то никакие взломанные версии не убьют её продажи, а если игра хлам, то даже самая крутая и не ломаемая защита не принесёт ожидаемых прибылей разрабам. Вот, например, Ведьмак 3, который вышел вообще без защиты и практически озолотил разрабов. Так что всё это байки криворуких разрабов в попытке оправдать провал той или иной игры. Просто делайте качественные игры и продажи будут отличными. А если делаете хлам, то кто же вам доктор то?
daem0ns: Положа руку на потные йайца (вместо сердца) у меня в в стиме куплено 150 игорей, 90 процентов которых я сперва на пиратке поиграл. Некоторые шедевры шпилил ещё до того как интернет в каждом доме появился. Но появилась какая то игра в стиме - я её вспомнил - и посчитал её достойной покупки. И хоть в них не играю теперь, они в коллекции есть.
Поддерживаю! :up: У меня такая же история.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

WhiteFallen:Предлагаю обсудить Хакеры взломали защиту Denuvo в Hitman 2 за пару дней до релиза

Дерьмуво обычно хорошие игры не прикрывают - ведьмак тому яркий пример. Да и жрет эта дерьмуво нехило - вспомните ассасина ориджинс. А так, хорошо что ломают - нефиг делать крутые защиты , в надежде защитить посредственные игры .

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ведьмак хорошая игра. Для непонятливых. А вот хитман 2016 ну не впечатлил
Так Ведьмак без DRM из-за позиции CD Project по этому вопросу.
Classique
Member

Повідомлення

1. Европейское исследование показало, что если не будет возможности спиратить, то и покупать никто не станет. За это его долго не показывали общественности.

2. По причине п.1. мы видит исключительно дегенератские расчеты недополученной прибыли в стиле умножения сообщений в месенджерах на цену СМС от операторов мобильной связи.

Треш и угар.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

откуда инфа про взлом хитмана 2? его нет до сих пор ни на одном торренте
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

KillerX:Все эти их расчёты убытков полная ерунда. Если игра отличная, то никакие взломанные версии не убьют её продажи, а если игра хлам, то даже самая крутая и не ломаемая защита не принесёт ожидаемых прибылей разрабам. Вот, например, Ведьмак 3, который вышел вообще без защиты и практически озолотил разрабов. Так что всё это байки криворуких разрабов в попытке оправдать провал той или иной игры. Просто делайте качественные игры и продажи будут отличными. А если делаете хлам, то кто же вам доктор то?
daem0ns: Положа руку на потные йайца (вместо сердца) у меня в в стиме куплено 150 игорей, 90 процентов которых я сперва на пиратке поиграл. Некоторые шедевры шпилил ещё до того как интернет в каждом доме появился. Но появилась какая то игра в стиме - я её вспомнил - и посчитал её достойной покупки. И хоть в них не играю теперь, они в коллекции есть.
Поддерживаю! :up: У меня такая же история.
Ну тут палка о двух концах.С одной стороны, исследования Евросоюза говорят,что убытков нет и даже наоборот разработчики в плюсе.А с другой стороны у меня половина друзей не покупает никаких оффлайн игр,даже качественных, "ведь можно скачать на торренте" :-/
Для себя нашёл компромисс:изучение обзоров на множестве сайтов+покупка игры с хорошей скидкой.
P.S.А с демками было лучше :(
KillerX
Junior

Повідомлення

Kozakevich, ну значит они бы по-любому не купили бы, даже если утверждают обратное. ;) Без обид, среди моих тоже такие есть.
John Connor:откуда инфа про взлом хитмана 2? его нет до сих пор ни на одном торренте
А если внимательно прочитать новость? :) Станет понятно, что в новости речь идет о Денуве версии 5.3, которая будет использоваться в Хитмане 2, выход которого запланирован на 13 ноября. ;)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Kozakevich: у меня половина друзей не покупает никаких оффлайн игр,даже качественных, "ведь можно скачать на торренте"
А покупали бы они, если бы их торрентах не было?
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Grava:
Kozakevich: у меня половина друзей не покупает никаких оффлайн игр,даже качественных, "ведь можно скачать на торренте"
А покупали бы они, если бы их на торрентах не было?
Ну это большой вопрос :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Только новость прочитал, зашел на rutor, а там... :D демоверсии для честных людей
Aivers
Member
Аватар користувача

Повідомлення

просто с этой защитой можно клепать откровенный хлам, в виде неплохого графона , кое какого сюжета и однообразного геймплея! Зачем стараться чтоб делать шедевр, когда ставиш защиту и месяц , а может и больше, продаеш этот недоделаный кусок фикалия
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kozakevich:с другой стороны у меня половина друзей не покупает никаких оффлайн игр,даже качественных, "ведь можно скачать на торренте" :-/
И что?
Хоть один из них купил игру которую не смог найти на торрентах?
Полагаю, что нет. В этом суть и состоит. Никакой «недополученной прибыли» у игроделов нет и никогда не было.
Вот в ситуации, например, с виндой или профессиональным ПО - да. Недополученная прибыль есть и исчисляется она миллиардами.
А все эти денувы - война с ветряными мельницами.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Kozakevich:С одной стороны, исследования Евросоюза говорят,что убытков нет и даже наоборот разработчики в плюсе.А с другой стороны у меня половина друзей не покупает никаких оффлайн игр,даже качественных, "ведь можно скачать на торренте"
друзья у вас в Украине, а исследование в ЕС :gigi:
зарплаты, работа, жизнь другие
продавали бы игры как в мое детство по 15грн (условных) фиг бы я на торент зашел
а ведь сейчас и бесплатных игр хватает с головой в которые на года залипать можно, нету ассасинов ну и фиг с ними не буду играть
Востаннє редагувалось 11.11.2018 20:35 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

до сих пор не понимаю в чём проблема сделать рефанд, если игра не понравилась, нежели ждать торрент :insane:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:Самое смешное, что денува теперь будет мешать только тем, кто эту игру купит :D
нет. Она ж взломана, а не выпилена нафиг с игры.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Andrey2005:Мне кажется что дешевле заплатить десятке главных хакеров с условием "не ломайте месяц" чем портить игры денувой.
а как ещё заставить тебя перейти с твоего комфортного i7 920 на проц с не нужным тебе авх?
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Draqoon:до сих пор не понимаю в чём проблема сделать рефанд, если игра не понравилась, нежели ждать торрент :insane:
Так не все игры можно распробовать за два часа геймплея (гарантированный срок возврата игры в Steam,если речь про ПК).
Відповісти