Обзор Call of Duty: Black Ops 4. Почти идеальный шутер

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wilson
Junior
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Call of Duty: Black Ops 4. Почти идеальный шутер

Отказ от сингла это поворот не туда.
В какой-то степени это некий рубикон в игроиндустрии.
Если раньше у COD в сравнении с Battlefield в плюсах была кампания, то сейчас и этот шутер-мастодонт её лишился. И это уже не настораживает, это пугает. Не думаю, что тут вопрос в отсутствии фантазии, хотя нужно признать что с ней действительно проблемы. Тут скорее приказ сверху, зачем тратить кучу денег на историю, сценарий, сюжет, если игроки по всему миру ясно дают понять, что они "хотят" (привет продажи PUBG). Народ "устал" от "длительных" историй, ему подавай короткие сессии, которые можно быстро скипнуть и запустить еще одну, в случае неудачного начала. Черная дыра имени Battle Royale засасывает уже и глобальные франшизы, и боюсь этот поезд уже не остановить.
TheUnreal
Member

Повідомлення

Ну вот не знаю, поиграл в демку, вообще не затянуло...
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Мой ответ: «Да». Call of Duty: Black Ops 4 способна увлечь даже любителей офлайновой кампании
Без сингла мой ответ - Нет.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что-то графика у этой игры совсем мультяшная...
ответ: нет
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Wilson: Тут скорее приказ сверху, зачем тратить кучу денег на историю, сценарий, сюжет, если игроки по всему миру ясно дают понять, что они "хотят" (привет продажи PUBG).
Остаётся наказывать таких игроделов, не покупая их продукты. Для меня всё просто - нет сингла = в мусорку.
Robostyle
Member

Повідомлення

Впервые в истории серии CoD игра лишилась сюжетной кампании, а разработчики сосредоточились на режиме «Королевской битвы» и расширенном зомби-режиме.
Почти идеальный шутер
Аффтар, ты серьезно???
Боже, если "это" будущее геймдева - значит хана. полная :(
badabunta
Junior

Повідомлення

У меня складывается впечатление что все эти "лучший шутер" и просто невероятное количество обзоров и летсплеев на Ютубе проплаченная кампания по продвижению красивого фантика.
Ничего нового они не принесли. Поведение оружие игрушечное(да кто-то любит аркаду, но тем не менее). Само оружие футуристически-пластиково-игрушечное. Темп игры ужасно быстрый. Игрок не наслаждается процессом, а просто как болванчик бегает и как можно быстрее отстреливает врагов.
Да, я понимаю, сама игра как бы "аркадный шутер", но у меня язык не поворачивается назвать это идеальным шутером. Дестини 2 со своей аркадностью куда интереснее и зрелищней чем новый КоД.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

мдаааа
когда в варфейс завезли графоуни и батлроял
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

КГ/АМ.
Чуть более детализированный фортнайт, только по оверпрайсу и без стройки.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обзор Call of Duty: Black Ops 4. Почти идеальный шутер
для школоты, задротов и бездельников
как и весь онлайн
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Спасибо за обзор!
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Бобби Котик лично занес видимо? :D Ну как это поделие можно характеризовать как "почти идеальный шутер", это же абсурдно, называть ежегодную игру такими высокими эпитетами.
Kotan92
Member

Повідомлення

Мой ответ: Нет.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ну фиг знает :-/ Карт мало, еще и почти половина переделанные старые, зомбаки в прошлых частях особо не интересовали. Но баттлрояль выглядит лучше пабга, его я бы попробовал. Почти идеальный шутер только на фоне предыдущих частей.
Сам в эту часть не играл, мнение основано на всяких стримах.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dzen914:
Обзор Call of Duty: Black Ops 4. Почти идеальный шутер
для школоты, задротов и бездельников
как и весь онлайн
Согласен, людям, которые в неделю могут выделить пару часов на игры - онлайн, тем более со всякими прокачками и т.п не нужен.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Zzzz:людям, которые в неделю могут выделить пару часов на игры
А по-моему наоборот - легче зайти сыграть пару коротких каток в сессионке, если времени особо нет.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Зомби-режим в Call of Duty: Black Ops 4 стал полноценной и огромной частью игры. Теперь это не одна карта, где надо переживать как можно большее количество волн ходячих мертвецов, а целых три тематических сектора
Автор явно в зомби не играл никогда) Какая еще одна карта?
Режим появился в World at War (2008), и уже в ней было несколько карт + огромное количество модов. В последующих частях количество карт только возросло. Правда, большинство продаются в виде dlc.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Grava:А по-моему наоборот - легче зайти сыграть пару коротких каток в сессионке, если времени особо нет.
Не соглашусь. Чтобы играть онлайн и получать удовольствие, нужно иметь какой-то скил. Иначе - боль. И скил этот нужно нарабатывать , адаптируясь к конкретной игре, ведь везде своя физика, карты, нюансы механики/тактики (пусть и не очень глубокой). Даже если ты мастер CS: GO, это отнюдь не гарантирует, что ты сядешь и начнешь сразу нагибать в колде/батле/пабге, хотя все они являются шутерами.
А времени на адаптацию нужно немало.
Rotfuss
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

falcongrig:
Зомби-режим в Call of Duty: Black Ops 4 стал полноценной и огромной частью игры. Теперь это не одна карта, где надо переживать как можно большее количество волн ходячих мертвецов, а целых три тематических сектора
Автор явно в зомби не играл никогда) Какая еще одна карта?
Режим появился в World at War (2008), и уже в ней было несколько карт + огромное количество модов. В последующих частях количество карт только возросло. Правда, большинство продаются в виде dlc.
Автор играл во все части и во все режимы зомби. Почти всегда была одна карта с игрой, а остальные, как вы сказали выше шли с DLC, поэтому я их не считал.
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если б не Ubisoft, гейминг давно умер...
Відповісти