Nintendo планирует выпустить обновленную версию Switch в следующем году

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nintendo планирует выпустить обновленную версию Switch в следующем году
новый экран, например на базе технологии OLED
Вот экран - самое слабое место свича имхо. Так-то фановая игрушка, хоть и лупят они не слабо за игры.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Всегда было интересно, для кого такие гаджеты... 20млн было продано. Занимаюсь техникой ни ращу не видел такую ни в живую ни в продаже.

Хотя может у азиатов популятна
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Раз засунули тегру – то в следующей будет медиатек вообще.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Buldozer.
купить на хайпе и положить на полку , обычное дело...
Zoontu
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Buldozer.:Предлагаю обсудить Nintendo планирует выпустить обновленную версию Switch в следующем году

Всегда было интересно, для кого такие гаджеты... 20млн было продано. Занимаюсь техникой ни ращу не видел такую ни в живую ни в продаже.

Хотя может у азиатов популятна
У американцев же, там это целое культурное явление с этими бесконечными играми о марио и зельде
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Buldozer.
Зельда довольно популярна в зап Европе и штатах, как и Shovel Knights. Многие чисто ради этих двух игруль берут)
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Buldozer.:Предлагаю обсудить Nintendo планирует выпустить обновленную версию Switch в следующем году

Всегда было интересно, для кого такие гаджеты... 20млн было продано. Занимаюсь техникой ни ращу не видел такую ни в живую ни в продаже.

Хотя может у азиатов популятна
ты еще скажи ,что Wii ни у кого не видел... У Нинтендо как и у близов работает магия ихняя. Зельда наверно лучшая игра за последние лет 10, + много всяких игр нинтендо делает в которые всей семьей можно играть, из за этого Wii была столь популярна + портативность и полноценные игры на планшете
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Невже хтось в Маріо за останні 30 років не награвся.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

beril:
Buldozer.:Предлагаю обсудить Nintendo планирует выпустить обновленную версию Switch в следующем году

Всегда было интересно, для кого такие гаджеты... 20млн было продано. Занимаюсь техникой ни ращу не видел такую ни в живую ни в продаже.

Хотя может у азиатов популятна
ты еще скажи ,что Wii ни у кого не видел... У Нинтендо как и у близов работает магия ихняя. Зельда наверно лучшая игра за последние лет 10, + много всяких игр нинтендо делает в которые всей семьей можно играть, из за этого Wii была столь популярна + портативность и полноценные игры на планшете
Не видел.... :shuffle:
Izraphail
Member

Повідомлення

Имхо, если хотят вернуть волну хайпа, то нужно не новую консоль пилить, а новые игры. Или больше портов пилить. Хотя я надеюсь что беседка таки портирует прей или фолыч... Бо скайрим я таки познал лишь на свиче.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Buldozer.:Всегда было интересно, для кого такие гаджеты... 20млн было продано. Занимаюсь техникой ни ращу не видел такую ни в живую ни в продаже.

Хотя может у азиатов популятна
В Японии не принято на ней играть в общественном транспорте и на людях.
На телефонах во всякую он-лайн фигню рубятся.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Izraphail:Имхо, если хотят вернуть волну хайпа, то нужно не новую консоль пилить, а новые игры. Или больше портов пилить. Хотя я надеюсь что беседка таки портирует прей или фолыч... Бо скайрим я таки познал лишь на свиче.
Сума сошли? Эти душевнобольные покупают игры по 5к руб или 2500 грн или 90 у.е.
Какие новые игры?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Интересно на чем новую версию запилят:
АМД или Снап?
Izraphail
Member

Повідомлення

Last_Exile: Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Izraphail:Имхо, если хотят вернуть волну хайпа, то нужно не новую консоль пилить, а новые игры. Или больше портов пилить. Хотя я надеюсь что беседка таки портирует прей или фолыч... Бо скайрим я таки познал лишь на свиче.
Сума сошли? Эти душевнобольные покупают игры по 5к руб или 2500 грн или 90 у.е.
Какие новые игры?
Не знал что душевнобольной. А ваши предположения о цене слегка перегнуты, хоть и не далеко от истины. Т. К. К примеру, коллекционка байонетта 1 и 2 мне обошлась в 3 тыс грн
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Izraphail:Т. К. К примеру, коллекционка байонетта 1 и 2 мне обошлась в 3 тыс грн
:facepalm:
itpedia хоть и для школоты ролики пишет но на счет нинтендовцев он прав.
"И что с этими :censoured: не так?"
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Прикольно сокращает заголовок "Nintendo планирует выпустить обновленную версию Switch в следующем Г....." Совпадение, не думаю.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Единственная портативная консоль сейчас, ps vita Сони решили похоронить. Buldozer.
Покупают в основном на западе и в Японии - у нас очень мало. Покупают фанаты из-за той же зельды.
Grinnie Jax
Экран вполне ок, 720p для портативного игрового устройства. А вот то что совсем не ок - это цены на игры. 60$ на западе + отсутствие региональных цен и больших скидок как в стиме/псн - это действительно сильно бьёт по актуальности и продажам у нас.
Купил, потому что всегда нравились портативные игровые консоли, был GBA,Nintendo 3ds и psp. Но советовать switch я все же не стал бы.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Last_Exile:
Izraphail:Т. К. К примеру, коллекционка байонетта 1 и 2 мне обошлась в 3 тыс грн
:facepalm:
itpedia хоть и для школоты ролики пишет но на счет нинтендовцев он прав.
"И что с этими :censoured: не так?"
До сих пор не могу понять, как это поделие без браузера и плеера, набрало такой хайп, с момента её расстрела в щепки, Саней-штурмовиком? Лярды маркетинга.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Я тоже не могу понять нафига она надо, в трамвае можно играть на телефоне/планшете и в разы дешевле, дома можно играть в ПС4, иксбокс, компьютер, в гораздо лучшем качестве (на полутораметровом телевизоре свич вообще ужасно смотрится) и тоже в разы дешевле, не в такие разы, как в случае с телефоном, но скайрим я все три части в стиме за 17$ взял когда там еще гривен не было, нинтенда это продает за 60$, причем это так, ядро без аддончиков.
А еще после вот этого https://www.pcgamer.com/nintendo-files- ... tor-sites/
у нинтенды даже спичек покупать нельзя. Они должны разориться.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

nv_ua
EvhenS
маркетинг+единственная актуальная портативная консоль+экслюзивные игры.
Если по пунктам, то получается вот так:
- Нинтендо вбухали огромные деньги в рекламу, и лучше бы они вместо этого цену снизили или потратили больше денег на допиливание консоли и софта. Но сейчас на самом деле почти все тратят много на рекламу, тот же всенародно любимый Samsung и многие другие.
- На телефонах/планшетах полноценных игр можно по пальцам одной руки пересчитать (ну вы же не считайте надеюсь нормальными играми ф2п фермы построенные на донате), и в основном это порты старых игр. А играть на телефоне с сенсорным управлением можно только в какие-то очень простенькие тайм-киллеры. Да, на планшете поудобнее будет, к телефону можно подключить геймпад и тд. Я вот сейчас иногда поигрываю в The Quest на своем Honor 9 lite, и это совсем не удобно.
- У нинтендо есть достаточно большая фанбаза, опыт 3ds (несмотря на техническую отсталость, там было очень много классных игр) и эксклюзивные игры (различные Mario, Zelda, Megaman и тд, конкретно эти игры мне не интересны, но многим нравятся). И Нинтендо тратит достаточно много денег на продвижение игр для своей платформы, договариваясь со сторонними разработчиками и тд. А люди покупают игровую консоль все-таки из-за игр, а не из-за браузера или плеера.

WiiU полностью провалилась по продажам, потому что вышли PS4 и бокс, которые просто не оставили шансов. А вот с портативным консолями у Нинтендо все сейчас хорошо. Их на самом деле можно и нужно за многие вещи ругать, но повторюсь, когда Sony решила окончательно забить на рынок, то без достойной конкуренции руки у компании развязываются и можно навязывать потребителям совсем непристойные вещи. Как пример еще можно посмотреть что сейчас происходит на рынке видеокарт :)
echo91
Member

Повідомлення

Last_Exile: Сума сошли? Эти душевнобольные покупают игры по 5к руб или 2500 грн или 90 у.е.
Какие новые игры?
бомж меряет цивилизованный мир своими сельскими мерками. это прям мило.
Coolmouse
Junior

Повідомлення

Buldozer.:Всегда было интересно, для кого такие гаджеты... 20млн было продано. Занимаюсь техникой ни ращу не видел такую ни в живую ни в продаже.

Хотя может у азиатов популятна
Пользуюсь уже больше года, в основном в портативном варианте, хотя зельду и на телеке гонял. Это отличная платформа для нинтендо эксклюзивов, которые, в основном действительно хороши и для инди, которых там дофига и играть в портативном режиме в них интересно. Понятно что дома лучше играть на PS4 и PC что я и делаю, но в дороге или когда нужно где-то кого-то подождать - отличное устройство, критических минусов, имхо, 2. Дисплей хотелось бы чуть побольше, у меня не идеальное зрение и некоторые игры, особенно порты, типа байонетты имеют мелковатый интерфейс и текст. Ну и главное - это цена за игры, в основном покупаю только на распродажах. Так-же знаю еще несколько владельцев, плохих отзывов от них не слышал.
Відповісти