Обзор корпуса NZXT H400i

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса NZXT H400i

Симпотный, но +5-6 градусов это так себе :-/ что мне нравится у NZXT - это гармоничность их компонентов и нейтральный дизайн, который впишется во многие интерьеры) у них даже мамка есть Z370 с чехлом под эти корпуса - вместе смотрится круто.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

плюсану, нравятся почти все корпуса NXZT, одно но, у конкурентов то же самое, дешевле
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Внешне хорош, конечно. Люблю корпуса, которые выглядят как корпуса, не как SR1 Normandy. Однако всего один винт на 3,5 - ну, такое. :-/
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Kore:SR1 Normandy
зачем в компактную систему больше одно хдд?
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer
Случаи бывают разные. У меня и по три-четыре стояло. Не универсальное решение.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Kore
нынче системы домашние, а в компактных корпусах собираются системы домой имеют не больше 1 винта, учитывая что у тебя там семейный фотоархив то можно взять 3-4тб, у меня например 1тб винт даже на половину не забит.
система в которой нужно 3-4 винта, специфическая, ее бы лучше в большой продуваемом корпусе, с производительным железом
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer
Формат mATX позволяет собрать вполне себе монстра в плане производительности.
система в которой нужно 3-4 винта, специфическая
Да что в ней специфического? Стоит винт на терабайт, забивается торрентами или архивом музыки/фильмов, второй такой же не поставишь, нужно менять на больший. По деньгам (или по другим причинам) не всегда удобно. Это я и имею в виду, когда говорю об универсальности.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хороший, продуманный корпус с ценой полной башни и шумными вентилями.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore:Да что в ней специфического? Стоит винт на терабайт, забивается торрентами или архивом музыки/фильмов, второй такой же не поставишь, нужно менять на больший. По деньгам (или по другим причинам) не всегда удобно. Это я и имею в виду, когда говорю об универсальности.
торренты надо хранить на торрентах, а не дома :laugh:
у меня на 250 гб, а заполнен лишь на половину :lol:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik
А фильмы в кинотеатре, а музыку в консерватории. :D
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Хороший, но субъективно старичок NZXT H440 Black-Red выглядит красивее
спойлер
Зображення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:
Kore:SR1 Normandy
зачем в компактную систему больше одно хдд?
ну школьникам не надо. а у остальных фото отпуска может 1 тб занимать. 1 отпуска в смысле.

Отправлено спустя 32 секунды:
Kore:KimRomik
А фильмы в кинотеатре, а музыку в консерватории. :D
ага. люди просто слово бекап не знают.
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hotspur
1 Тб фото с отпуска? С 1 отпуска?!
Вы там что снимаете то?

А бекап я в облаке храню...
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Hotspur
благодарю, что назвали школьником, порадовали :gigi:
не знаю как у вас, а меня за 6 лет совместной жизни(отпусков) в терабайтный внешний винт пока влазят семейные архивы :beer:
если вы не дай бог с 1 отпуска привозите 1тб, как предположили выше, то вас стайка вьетнамцев из Европы не перещелкает даже
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нравятся мне их корпуса :up: , относительно этой модели только мне он кажется слегка измененной копией S 340 ? Я бы сказал он чем то лучше а чем то хуже.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

а у меня фоток всего на пару гиг наверно :rolleyes:
но два терабайтника почти забиты, да и ссд на 500 заканчивается

а корпус красивый
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

dmytro:Hotspur
1 Тб фото с отпуска? С 1 отпуска?!
Вы там что снимаете то?
У меня на старом телефоне (относительно) Nokia 808 - это флагман на то время, 12 года. Одна фотка в максимальном качестве доходит до 17 МБ. и это не предел. Через специальное приложение там доходит и до 20-30 MБ. Видео же в FHD (20 Мбит\с, 29к\с ) 3 минуты = 460 MБ. Там у меня просто Фотоматрица огромная как на то время. И это телефон 2012 года :teacher:
А что тогда говорить про новые цифровики и в-камеры с записью в 4К, 60к\с.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Lucas55
у меня старый полупроф, года 2010+-, 2 телефона с женой + гоупро, в этом году привезли с египта фоток и видео на 10 гб....
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Dark-seer:Lucas55
у меня старый полупроф, года 2010+-, 2 телефона с женой + гоупро, в этом году привезли с египта фоток и видео на 10 гб....
ну так это совсем не много же, я правильно понимаю ?.... У меня на телефоне если снять ролик на 1 час, ну или несколько в сумме на 1 час, это уже получается потянет где то на 9-10 Гб. А если еще 100 фоток по 10 MB. = 1 ГБ.
А сколько тогда будет видео на 1 час если снимать на какую нибудь GH5 в 4К 60 к\с ?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Lucas55
потребности очевидно у всех разные, раз людям 1тб на поездку нужен)
Відповісти