В HWiNFO появилась предварительная поддержка процессоров AMD Matisse (Zen 2)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: Можуть зробити як am2+/am3
Сидіти далі в рамках виключно am4 - погане рішення: ні ddr5, ні pci-e v4, а це маркетингові переваги.
А спеки то таке, IBM реалізувала pci-e v4 в залізі (power 9) мало чи не за рік до остаточного підписання специфікації.
Сделать преждевременную поддержку и похоронить продажи всей платформы - ты всерьез думаешь, что там олухи работают?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну шо? Повангуем, господа?
Бедный студент
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Oleg913:У меня есть вопрос: Zen2 будет с поддержкой DDR5 или же переход на новый стандарт озу ожидать не раньше 2020-2021гг. вместе Zen3 (полноценно) или же Zen2+(гибридно DDR4/DDR5)? :think:
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 05/122724/
Вже DDR5 працює. Можливо такі гібридний контролер вже готовий ;)
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бедный студент, по ссылке GDDR5, а не DDR5 - не стоит путать.
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo:
globnet:
отшлифует...добавят...будет...пойдут....возможно...уже скоро...перемога

ну вы поняли, короче :lol:
Поняли что у тебя на аватарке RTX, а как следствие кое-кто толстый и зеленый? Безусловно!
у меня rtx скоро не только на картинке будет, амыдэшные нефонаты сидите ждите дальше раскрытия потанцевала и снижения цен :laugh:
JCDenton
Member

Повідомлення

dozorx:MexaHuK_DM
сложный у вас пример... на рынке гпу 2 конкурента. (интел не считаю). простой вопрос - "когда ждать анонс продуктов от АМД?". какой к черту лед зеппелинг и прочий пыльный попсорок который новые продукты не выпускает вообще.
Ну почему же, Thor: Ragnarok с Led Zeppelin неплохо так зашел... Особенно понравилась битва АМД Тора против Нвидиа зеленого Халка.
dozorx:(интел не считаю)
А зря, пора бы уже мстюнам мириться... Ибо, Танос идет... Кому не понятно, сюда --->
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Andrey235:
IvanCh:Ще би 3-го виробника x86-64 проців та 4-го відеокарт!
А в нашому світі хоча б 3-го виробника відеокарт :shuffle:
Таж інтел вже анонсувала розробку дискретної відеокарти
Відповісти