Недавний патч вдохнул в No Man's Sky новую жизнь: количество игроков выросло в 10 раз

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
jmen2986
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Недавний патч вдохнул в No Man's Sky новую жизнь: количество игроков выросло в 10 раз
Теперь вместо одного человека будет играть десять
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

jmen2986
Зря вы так... Игра действительно стала очень даже ок!
Если сравнивать год назад и сейчас то это абсолютно разные игры ну и оптимизацию подтянули значительно.

Но покупать её я конечно же не буду... Поиграю в кооп на пиратке удалю :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

PsiiX3
в этим и проблема, что продукт мы покупаем сейчас(релизный!!), а удовольствие - потом. :(
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Fishnya
Прямо как с нашим президентом :insane:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Fishnya
Сейчас такая проблема во всем игрострое... Так что приходиться смириться и просто не покупать дерьмо или возвращать назад покупку.

За последние несколько лет купил только DLC для ARMA3, Divinity OS2, Ведьмак и Worlds Adrift (за копейки)
IIAHKO
Member

Повідомлення

Увидев патчноут я малость офигел. А потом по входу в игру я офигел еще раз. Фреймрейт на 1500Х был такой же как и с Атлоном 950, в обоих случаях стояла 1050.
В итоге на второй день игры запоролся один из квестов на базу и я удалил её нафиг. Надо ждать еще тонны патчей.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Надеюсь новая Ассето корса и Форза 4 будут божественные
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видео глянул... 15 минут летаний на корабле, это все?))
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну что сказать, производители красавцы! Уважаю. Столько обвинений было в их адрес в мошенничестве, а они просто не потянули то что наобещали.
Сейчас, мне кажется, то же самое, один в один, происходит со стар ситизен.
Fishnya:PsiiX3
в этим и проблема, что продукт мы покупаем сейчас(релизный!!), а удовольствие - потом. :(
Я в кингдом кам до сих пор не играл. Сейчас патчей вроде наделали с исправлением, вот собираюсь. Тем временем про нее все давно успели забыть, но эпичные баги остались в памяти у всех.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Для меня это история как людей втоптали в грязь массой критики. Но они не сдались.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Earanak:Для меня это история как людей втоптали в грязь массой критики. Но они не сдались.
Похоже вы забыли как разработчики наобещали в 3 короба, а потом бац и игра абсолютно другая.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

MyEAs, я из тех кто не слушает никаких обещаний от разработчиков. Я поиграл в игру на релизе и мне в целом +/- норм было.
Да, через 30 часов я ее прошел (до центра галактики) и забросил, но никаких негативных ощущений от игры не испытывал на тот момент.
Кстати я и до сих пор не знаю что там такого эдакого разработчики наобещали. Все что помню это Мультиплеер которого не завезли.
Ну и оптимизация на релизе была, мягко говоря так-себе. В остальном обычная созерцательно-медитативная выживалка.
Поиграл в нее так сказать по инерции, на хайпе. Увидел в топ-статистики Стима и вагон новостей и решил поиграть.
От чего там так припекало у людей я без понятия. Благо обладаю привычкой не смотреть всякие выставки и трейлеры.
Не то что-бы это помогает мне как то, или это принципиально. Просто смысла не вижу в этом.
Пусть себе показывают сколько угодно трейлеров и обещаний, а я уж как нить без них обойдусь и поиграю в готовую игру.
Вот по всей видимости, но это не точно - много людей схватило синдром завышенных ожиданий от игры. Сами виноваты, уши развесили, лапшы навешали :gigi:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Earanak:много людей схватило синдром завышенных ожиданий от игры
Просто они ждали то, что им обещали и показывали разработчики
До выпуска No Man’s Sky её разработчики говорили о том, что в игре будут присутствовать различные типы кораблей, фракции, посадки на астероиды, планеты с кольцами, масштабные сражения, мультиплеер, реки и пр. Однако, всем этим на момент выпуска игра не обладала
Отсюда и критика.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

После выхода патча поиграл, даже поиграл с другом - ощущения непонятные, с одной стороны уже не то что было на релизе, но как-то уже не то.
Пока очень много косяков, надо ждать, от рассинхрона мультиплеера, до битых квестов и перекоса баланса.
Оптимизон я бы назван печальный - что у меня на 1050ти, что у друга на 1063 даже на низких багует.
Еще одно замечание, может это от компа зависит - дальность прорисовки на ПК отрисовывается точками по кускам, а смотрел стримы с консолей - там плавнее и как-то по другому идет прорисовка. А казалось бы 2к18 на дворе - ЛОД технологии уже все используют .

В общем разрабы пытаются выехать из своей ямы репутации, т.к. их после таких рассказов в любую компанию возьмут с очень большими «но».

Ждем еще патчей и тд., или чтобы ктото сделал аналогичную игру но хорошо (эх КР бы в 3д с онлайном).
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

PsiiX3:Fishnya
Сейчас такая проблема во всем игрострое... Так что приходиться смириться и просто не покупать дерьмо или возвращать назад покупку.

За последние несколько лет купил только DLC для ARMA3, Divinity OS2, Ведьмак и Worlds Adrift (за копейки)
В случае армы вы точно выбрали вариант "смириться" :D
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

okypant:
PsiiX3:Fishnya
Сейчас такая проблема во всем игрострое... Так что приходиться смириться и просто не покупать дерьмо или возвращать назад покупку.

За последние несколько лет купил только DLC для ARMA3, Divinity OS2, Ведьмак и Worlds Adrift (за копейки)
В случае армы вы точно выбрали вариант "смириться" :D
Вот не нужно тут... ARMA 3 вполне ок!
Во всяком случае с оптимизацией при правильном железе всё ок и графика на уровне!
А багами владельцев прошлой части уже не напугать :gigi:
Такой вариативности геймплея в других играх почти не найдешь и сообщество достаточно нормальное + читеров минимум... особенно в сравнении с особо популярными играми вроде PUBG.

P.S. Наиграно 7к часов с самого выхода и всё ещё не надоела.
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

PsiiX3:
okypant:
В случае армы вы точно выбрали вариант "смириться" :D
Вот не нужно тут... ARMA 3 вполне ок!
Во всяком случае с оптимизацией при правильном железе всё ок и графика на уровне!
А багами владельцев прошлой части уже не напугать :gigi:
Такой вариативности геймплея в других играх почти не найдешь и сообщество достаточно нормальное + читеров минимум... особенно в сравнении с особо популярными играми вроде PUBG.

P.S. Наиграно 7к часов с самого выхода и всё ещё не надоела.
Поверь, мы оба знаем что такое арма и как в неё играть, особенно если в виду имеются ТвТ проекты аля Тушино\Вог... :rotate: :super:

Так что "смириться" здесь точно подходит))
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

okypant
PsiiX3
Беда армы - фиговый инет движок, а может нормальный (для такого количества обсчитываемых данных) , поэтому многое зависит от сервака, а дальше уже все на проц.
Да еще одна беда - цена, из-за хорошей позиции разработчиков к модам игра до сих пор актуальна, хоть уже давно хотелось бы получить 4 часть с перелопаченным движком
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

я так и не понял что поменялось? добавили панельки для стройки зданий, новые механизмыи всё? суть осталась таже... заспавнился, взлетел, шмыганул на станцию, облазил свою планету, допер до центра вселенной и? дальше что? летаю и страдай фигней?
и ещё кто не в курсе - движок игры OpenGL/Vulcan и что-то эта хрень не дружит с зелеными карточками.... на 770 на минимальках макс 40 минимум до 15 опускается.... я уже молчу про 1060 1050 как псали выше....
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

okypant
Тушино рулит! :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Klon
Интернет движок может и фиговый, но после игры в PUBG я понял, что он далеко не самый плохой и перестал жаловаться :gigi:
Відповісти