Видеосравнение GeForce GTX 1060 и Radeon RX 580 в 27 играх

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеосравнение GeForce GTX 1060 и Radeon RX 580 в 27 играх

Де графіки? Ну от немає бажання дивитися відео 20 хвилин. :facepalm:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Я вот после каждой обновы виндовс 10 вижу разную производительность в играх. Правда играю я только в онлайн. Как Вы умудряетесь там сравнивать 27 шт :censoured: ... :dontknow:
P.S Феня, привет!
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ну хоть табличку в конце какую прилепили.
Смотрится эта затея не фонтан как... :-/
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Коротше, карточки практично однакові. Кожен бере те, що йому ближче.
Jampwnz
Member

Повідомлення

в большинстве приложений 1066 так и лидирует, ничего нового, расходимся)

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Tranceliker
только 588 дороже. 1066 от 8500 на розетке, к примеру, 588 уже 9600 и выше.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz
С этими 1-2фпс это не лидерство :dontknow:
Подтянули амдэшники хорошо дровами свои карты :up:
Сейчас только придут месииахи и эхи91 и будут ныть, что зачем вы тестите эти затычки :lol:
Востаннє редагувалось 20.07.2018 10:41 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
aaalllsss
Member

Повідомлення

Jampwnz:в большинстве приложений 1066 так и лидирует, ничего нового, расходимся)
у тебя проблемы со зрением, в большинстве приложений они абсолютно равны, а в остальных же видимо чемоданы от одних или от других помогли рукам разработчиков
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz:в большинстве приложений 1066 так и лидирует, ничего нового, расходимся)
Каким глазом ты видео смотрел? Шеколадным?
1066 лидирует только в гта5\воч догс 2\немного дизонорд 2. Все. Дальше либо паритет, либо перевес 588.
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Jampwnz
Вона то дорожча, та ніхто не змушує її купувати. Але є ті, що готові доплатити. Я, наприклад, взяв 560 (яка 460 і розблокував у повноцінну 560), бо АМД відстає і їй треба підтримка. Це мій вибір.
Jampwnz
Member

Повідомлення

bombeybox
шоколад. Так пишется это слово, малолетний грубиян.

aaalllsss
нет, у меня проблем со зрением нет, но спасибо за беспокойство.


yupi
я не спорю, но этому выбору уже два года, а разница все те же 13+% в цене. Актуальность этого теста сомнительна.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Tranceliker
у меня куча радеонов, но я их брал не для игр.

Смотрите, когда только вышли rx 4** и 1066 рекомендованная была 200 на 474 и 250 за 1066, я тогда взял асус стрикс rx 474 за 200, она есть и по сей день. Но если немного подумать - покупать решение в виде 588 дешевле 1066 - ок, но не дороже ведь.
CSIsuicide
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Що за хріноверть у тесті з Wolfenstein? Текстури різної якості!!!
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tranceliker:Коротше, карточки практично однакові. Кожен бере те, що йому ближче.
какая холодней, ту и брать :banan:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

zloydiktator: Я вот после каждой обновы виндовс 10 вижу разную производительность в играх. Правда играю я только в онлайн. Как Вы умудряетесь там сравнивать 27 шт
В данном конкретном случае все тесты проведены на одной версии OC с соблюдением всех одинаковых условий тестирования.

Отправлено спустя 53 секунды:
Kotya:Ну хоть табличку в конце какую прилепили.
Видео просто дополняет данные текстовых обзоров

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
CSIsuicide:Що за хріноверть у тесті з Wolfenstein? Текстури різної якості!!!
Возможно, какая-то разница связана с артефактами сжатия. Качество youtube-видео в 1080p заметно хуже исходника. Также есть нюансы при видеозахвате, среди прочего NVIDIA Shadowplay позволяет записывать при чуть большем битрейте.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz:шоколад. Так пишется это слово, малолетний грубиян
Только не надо граммар наци включать, если не знаешь мема с неправильным написанием этого слова, то кто ж тебе виноват(
Jampwnz:Смотрите, когда только вышли rx 4** и 1066 рекомендованная была 200 на 474 и 250 за 1066,
MSRP:
1060 - 249 (199 3gb)
480 - 239 (199 4gb)
470 - 179 (169 4gb)
580 - 229 (199 4gb)
570 - 179 (169 4gb)
Jampwnz:Но если немного подумать - покупать решение в виде 588 дешевле 1066 - ок, но не дороже ведь
Немного дороже взять тоже ок, из-за на голову превосходящего перформанса в dx12/vulkan
Но лишь немного, а не 50+баксов.
danikbluff
Junior

Повідомлення

Гонка "нос в жопу" и практически разницы нет. Ну может красные по-горячее будут. Цена тоже почти ровная. Думаю, если брать на ближайшие 3-4 года, то дополнительные 2 ГБ памяти от красных предпочтительнее.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обзоры только с видео (без графиков) просто унылы :puke:
bombeybox:Шеколадным?
Позорище :lol: :facepalm:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю, как другим, но мне прежде всего интересно смотреть на сравнительные тесты в разгоне, т.к. не все игры данные карты тянут с 60 фпс, а разгон может приблизить их к этой цифре.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

вот вопрос - почему 1060 тестят в частоте на 150 мегагерц выше заводской а 580 ниже референсной, если даже на 488 я гоняю на 1450 по ядру
Ostin
Member

Повідомлення

Эти карты выдают по 40-50 фпс в устаревшем разрешении FHD. Какие покупки, какие 3-4 года. Это барахло уже устарело.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

bombeybox
были времена когда 574 было выгоднее взять чем 1050ti

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и опять DX12 тайтлы тестят в DX11
Відповісти